Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Ginny » 03 июл 2019, 23:32

Anytochka писал(а):1)Король Жезлов. Взрослый мужчинка,оказывал знаки внимания на работе,в итоге дошло до служ.романа. Кратковременные тайные встречи.Ожидала большего от него,но интерес пропал. Гадала из любопытства. Мысли-(колесница)-он добился меня и может манипулировать мной, тоесть держать пассивную позицию,чтобы я сама проявляла себя. Чувства(смерть)-страсть прошла. Действия(отшельник)-действий не будет,так как ушел а себя в свои проблемы,или наоборот решил забить на проблемы из-за меня.

Согласна. Колесница=цель достигнута, здесь доминируют личные интересы "я, мне, для меня" + Смерть в чувствах = как "любовь с первого взгляда", так и "разлюбовь", еще и Отшельник в проявлениях =
действий не будет
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 03 июл 2019, 23:39

Anytochka писал(а):2)Король Пентаклей. Живём на расстоянии...иногда приезжает.Пыталась закончить связь,но не хочет отпускать..берет измором..звонки..смс .Я уже поняла этот тип мужчин,они не хотят быть брошенными и сделаю всё что угодно лишь бы остаться на плаву.Мысли(солнце)- или я для него солнце или он думает,что вы около мнения о себе..Чувства(дьявол)зависимость от отношений..секса или освобождение от всего этого. Действия(повешенный)-действий не будет из-за каких-то обстоятельств,или связан какими-то обстоятельствами.

Около Вас/с Вами тепло, есть у человека определенная зависимость/одержимость, но в проявлениях скуп. Обстоятельства или не обстоятельства, но развивать дальше того, что есть, не намерен, на данный момент.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 03 июл 2019, 23:51

Anytochka писал(а):3)Король Мечей. Служ.роман(начальник)Долго меня добивался,не в открытую,а так флирт итд..Так как мне он нравился,я решила почему бы и нет. Начиналось всё бурно,но по тихому..Отношения не стабильные..есть желание,нет возможности ..проблемные всякие по работе..но отношения хоть и угасали(см.выше)возобновлялись по его инициативе.Тоесть сам расстался,сам помирился..такраканы свои в голове.У меня розовые очки уже спали,но как женщине всё равно приятно. Мысли(император)-так как я стихия огня,думает,что у меня сложный характер,ну и всё сопутствующее от императора)).Чувства(влюбленные)-вроде бы карта говорит сама за себя,но я читала, что карта может просто любовников обозначать. Действия(звезда)-Действий будут,но не скоро.

В целом, согласна. Единственное, Звезда, дарит Надежду, но в проявлениях очень долгая, поэтому "а может когда - нибудь" может остаться лишь фантазией и проявлений не принесет.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение MC7 » 05 июл 2019, 19:32

Здравствуйте,
Таро Манара.
Помогите, пожалуйста, понять расклад.
Отношение женщины к женщине.
Что она думает о Ж сейчас? Слуга Огня
Что чувствует к Ж? 6 Воздуха
Как проявляет себя в отношении Ж? Солнце (Отшельник, 6 Огня).
Дно: 4 Огня.

Я так понимаю, что с её стороны есть флирт, но чувства если и есть, то поверхностные, как будто она сама не знает, нужно ли это ей, то, что она начала, а то что начала, видно по 4 Огня. Поэтому по действиям сейчас затаилась - Отшельник.
Кто-то видит иначе? поделитесь Вашими мыслями, пожалуйста. Благодарю!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ginny » 06 июл 2019, 23:45

MC7 писал(а):Здравствуйте,
Таро Манара.
Помогите, пожалуйста, понять расклад.
Отношение женщины к женщине.
Что она думает о Ж сейчас? Слуга Огня
Что чувствует к Ж? 6 Воздуха
Как проявляет себя в отношении Ж? Солнце (Отшельник, 6 Огня).
Дно: 4 Огня.

Я так понимаю, что с её стороны есть флирт, но чувства если и есть, то поверхностные, как будто она сама не знает, нужно ли это ей, то, что она начала, а то что начала, видно по 4 Огня. Поэтому по действиям сейчас затаилась - Отшельник.
Кто-то видит иначе? поделитесь Вашими мыслями, пожалуйста. Благодарю!

Я бы сказала так - есть усталость/раздраженность/недовольство от того, что человек придумал себе иллюзию/приукрасил. Получил, что хотел (та же 4 Огня), но результатом не вдохновился и опять сидит на берегу (Отшельник). Результативна 6 Огня - поверхностность/развлечение/легкие отношения. Хотя, по Солнцу может мило общаться, но дальше не двигаться = "парю сама в себе/с собой - мне и так хорошо".
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение MC7 » 07 июл 2019, 01:04

Ginny писал(а):есть усталость/раздраженность/недовольство от того, что человек придумал себе иллюзию/приукрасил.

здравствуйте!
благодарю!!! замечательная трактовка! позвольте уточнить, кто именно раздражен? объект, чьи мысли смотрели? и кто придумал иллюзию?
по этому раскладу, получается, видно что она (чьи чувства просматривались) получила, что хотела?
извините за непонятливость,
с уважением,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ginny » 07 июл 2019, 01:10

MC7 писал(а): кто именно раздражен? объект, чьи мысли смотрели? и кто придумал иллюзию?

Она. Думала, что будет по - другому = иллюзия.
MC7 писал(а): видно что она (чьи чувства просматривались) получила, что хотела?

Да. Большего пока не видит здесь.
Меняйте ситуацию.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Anytochka » 07 июл 2019, 16:20

Добрый вечер))) Спасибо что ответили. Хочу разложить такой же расклад. На младших арканах столько воды,что путаюсь,а здесь всё понятно. Есть такие карты с картинками.. там письмо..свидание.. всё предельно ясно,не знаю как называются))
Anytochka
 
Сообщений: 88

Сообщение Ginny » 07 июл 2019, 16:30

Anytochka писал(а):там письмо..свидание.. всё предельно ясно,не знаю как называются))

Вы об оракуле Ленорман?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение MC7 » 20 июл 2019, 20:48

здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, понять, вопрос картам был: что чувствует Ж к Ж?
(ситуация такая: она заявилась на работу к вопрошающей, не одна, с другой Ж (подозрения - партнерша, возможно).
После того как она ушла, был сделан расклад на ее Ч к вопрошающей. Выпало Сила (Шут перевернутый, Рыцарь Кубков перевернутый)
У нее есть желание разъяснить обстановку, возможно, по Силе идёт противостояние соблазну (успешное)?..

Благодарю за помощь!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!