Первый форум о приворотах

Диагностика внешних негативных воздействий

Здравствуйте. Около года ощущаю на себе какой-то негатив. Проблемы на работе,со здоровьем, часто…

Сообщение Гость » 05 июл 2019, 17:00

Здравствуйте.
Около года ощущаю на себе какой-то негатив. Проблемы на работе,со здоровьем, часто депрессивные состояния возникающие из ниоткуда неприятности. Такое чувство, что везде преграды, все идет со скрипом, ничего не получается.
Не могли-бы Вы проверить меня на внешние воздействия (сглаз, порча, зависть, проклятие)
Заранее Вам благодарна.
Фото.jpg
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение natochka1971 » 05 июл 2019, 17:28

Извините. Когда писала сообщение не обратила внимание, что не вошла в систему.
Меня зовут Наталья. Родилась в Симферополе Крым. Дата 11 октября 1971 г. Время примерное - до 12 часов утром.
natochka1971
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 05 июл 2019, 19:36

Добрый вечер!
Добавьте, пожалуйста, недостающие данные и я посмотрю Вас в течение трех дней.
https://privoroti.com/forum/pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 21 фев 2022, 22:19

Добрый вечер, Наталья!
К сожалению, ничем не могу Вас порадовать, Ваши опасения не беспочвенны. На Вас есть извне нанесенное негативное воздействие, которое легло порчей, заблокировав три чакры. Отсюда и все проблемы, о которых Вы пишете. Воздействие было проведено около полутора лет назад, ищите "заказчика" среди близкого окружения. Рекомендую не затягивать и начать проводить курс чисток/отливок, переклад негатива. Затем нужно будет восстанавливать энергетику и ставить защиты. Работа длительная, не простая, но вполне осуществимая.
Удачи Вам))).


Последний раз поднималось Anonymous 21 фев 2022, 22:19.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!