Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 11 июн 2019, 18:28

Galina_B писал(а):Здравствуйте, Лилианна.
Подскажите пожалуйста к чему снятся вши. Сон приснился под утро с четверга на пятницу. Приснилось, что у меня в голове нашлись две вши (сама нашла или нет не помню). Точно помню, что одну вшу раздавил мужчина, а другую вроде бы женщина. Вшей видела сама, одна была крупная очень. Сидела и думала "какой позор, вши завелись. Что теперь обо мне говорить будут"...


Здравствуйте, Галина, к хлопотам они, Вам их помогут уладить.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Tatsiana1548 » 27 июн 2019, 11:47

Здравствуйте Лилианна!
Сегодня приснилось, что ко мне в окно залетела рыба.
( В том смысле, что она летала.. Летела и залетела ко мне в форточку) А именно синий Петушок.
Я удивилась, а потом почему то поняла, что она так долго не протянет, словила её руками и быстро начала искать в комнате аквариум-чашу, думать, как подогреть воду, как же её спасти. На этом моменте проснулась
Вложения
IMG_20190627_100629 (1).jpg
Изображение
Аватар пользователя
Tatsiana1548
 
Сообщений: 66

Сообщение Лилианна » 15 июл 2019, 13:06

Tatsiana1548 писал(а):Здравствуйте Лилианна!
Сегодня приснилось, что ко мне в окно залетела рыба.
( В том смысле, что она летала.. Летела и залетела ко мне в форточку) А именно синий Петушок.
Я удивилась, а потом почему то поняла, что она так долго не протянет, словила её руками и быстро начала искать в комнате аквариум-чашу, думать, как подогреть воду, как же её спасти. На этом моменте проснулась


Здравствуйте. Рыба очень многозначный символ позитивного характера. Тут может быть то угодно, и деньги и ребенок и мужчина. Я безусловно вижу мужчину. А Вы выбираете то, что ближе к Вашей ситуации :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Валерьюшка » 20 июл 2019, 12:30

Ув.Лилианна, здравствуйте! Что значит яйца вареные есть во сне? И какие-то странные они были-белка не помню совсем, а желтки в форме сосиски..но было ощущение , что ем яйца. Или это была сосиска , но желток...Бывают странности во сне...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Лилианна » 21 июл 2019, 11:31

Валерьюшка писал(а):Ув.Лилианна, здравствуйте! Что значит яйца вареные есть во сне? И какие-то странные они были-белка не помню совсем, а желтки в форме сосиски..но было ощущение , что ем яйца. Или это была сосиска , но желток...Бывают странности во сне...

Первая мысль при прочтении сна - мужчина явится. Часто яйца в значении прибыли, часто в значении - кто то явится. 2 в 1 тоже не исключено. :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Гость » 21 июл 2019, 18:48

Спасибо.Хотелось бы, чё то не является никто...
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение alondra » 24 июл 2019, 11:24

Здравствуйте,буду благодарна ,если поможете растолковать сон.Приснились снежные тропинки,горы.С кем-то гуляла,они скатывалисьпо снегу,а я не стала,остановилась около избушки.На душе было очень хорошо,повернулась,а там красные тюльпаны растут посреди снега.
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение Лилианна » 24 июл 2019, 21:20

alondra писал(а):Здравствуйте,буду благодарна ,если поможете растолковать сон.Приснились снежные тропинки,горы.С кем-то гуляла,они скатывалисьпо снегу,а я не стала,остановилась около избушки.На душе было очень хорошо,повернулась,а там красные тюльпаны растут посреди снега.

Здравствуйте, alondra. :Rose: Снежные сны я часто вижу. Времена года как состояние души, возможно зима на сердце и немного одиноко, но тем не менее есть чувства и цветут они в сердце. Возможно и другой расклад, нет нужного тепла в отношениях с тем человеком, который в мыслях.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Yulia74 » 26 июл 2019, 20:00

Добрый вечер! Просьба помочь расшифровать сон. Получаю я во сне известие о чьей-то смерти. Нужно идти на похороны. Очень переживаю, иду через что-то типа рыночного зала и вижу...большую, сказочно большую золотую рыбку,ярко-оранжевую по цвету. Я останавливаюсь возле нее. Она открывает рот и как-будто что-то говорит, только беззвучно, большими губами в виде сердечка.
Это уже второй сон с золотой рыбкой. Первый снился месяц назад. Там я ее с аквариума в пакет с водой помещала и куда-то несла.И рыбка была обычных размеров.
Может какой-то знак?
Yulia74
 
Сообщений: 26

Сообщение Мариса » 03 авг 2019, 11:17

Добрый день, уважаемая Лилианна! Последнее время частенько снится, что кормлю приготовленной едой. Вот и опять приснился сон (сегодня без сосисок :D ).
Кухня как в столовой и много людей готовят. Я приготовила еду и беру тарелку, что бы еду положить, и замечаю, что тарелка недостаточно чистая (на донышке прилип кусочек еды). Хотела помыть ее, а потом подумала - с чего это буду перемывать за кем-то. Взяла другую, чистую, положила еду и стала кормить МЧ.
Спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!