Первый форум о приворотах

Будем ли мы вместе?

Добрый день уважаемые маги. Ситуация у меня сложная. Знакомы 6 лет, в браке 2 года. В апреле жена сказала, что…

Сообщение Pavel2601 » 24 июн 2019, 13:27

Добрый день уважаемые маги.
Ситуация у меня сложная. Знакомы 6 лет, в браке 2 года.
В апреле жена сказала, что устала от семьи и не хочет больше жить со мной, подала на развод. Суд дал 2 месяца. В это время она начала встречаться с другим МЧ. Но в начале июня пригласила на серьезный разговор и сказала, что поступила отвратительно и хочет все вернуть. Мы начали сново жить вместе. Неделю назад увидел, что она сново начала переписываться с тем МЧ. На вопрос зачем, последовал долгий разговор, сказала что не чувствует ко мне ничего,только дружеские чувства, живет со мной спим и т.д вместе. На выходных не ночевала дома, сказала была у подружки. Очень сильно ее люблю.
Есть ли у нас совместное будущее с ней как семья? И что для этого мне необходимо сделать.
Вложения
571FA564-9A48-473F-B92C-E6B1D2D3B416.jpeg
Павел 13.09.1990
Pavel2601
 
Сообщений: 3

Сообщение Pavel2601 » 24 июн 2019, 13:31

Система не дала прикрепить сразу 2 фото, получилось разными сообщениями.
Вложения
61CB1937-D9C2-4BC7-8980-11C4ED811A79.jpeg
Екатерина 26.01.1996
Pavel2601
 
Сообщений: 3

Сообщение skazka » 24 июн 2019, 15:52

Pavel2601, Ваша фотография не самая удачная для диагностики. Может быть, есть у Вас такая, чтобы взгляд в камеру и глаза были видны? Я бы посмотрела Вашу ситуацию...
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Гость » 24 июн 2019, 17:01

Фото в данный день
Вложения
image.jpg
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение skazka » 24 июн 2019, 17:17

Pavel2601, отлично, посмотрю вас
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Pavel2601 » 26 июн 2019, 12:24

Добрый день! Хотел уточнить, не забыли ли вы про мой вопрос?
Pavel2601
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 26 июн 2019, 14:40

Pavel2601 писал(а):Добрый день! Хотел уточнить, не забыли ли вы про мой вопрос?

Добрый день! На ответ Специалисту даётся трое суток.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение skazka » 26 июн 2019, 21:02

Pavel2601 писал(а):Есть ли у нас совместное будущее с ней как семья?

Нормальных семейных стабильных отношений, к сожалению, не вижу. В конце концов в жизни каждого из вас будут другие люди. Конечно, эта ситуация ещё пока будет длиться, жена будет то уходить, то возвращаться с чувством вины (а скорее, кто-то с ней поговорил насчёт того, что семью рушить не стоит и т.п.). Но она искренне говорит, что чувств к Вам не испытывает, в раскладе явно видна ее заинтересованность другим мужчиной. Да и Вы иллюзий не питаете, все прекрасно понимаете, но ищете ту соломинку, за которую можно ухватиться. Однако о счастливом семейном будущем речи не идёт. К сожалению.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!