Первый форум о приворотах

Помогите разобраться.

А как сделать,чтобы тот же мастер глянул в этой же теме?Или нужно только новую тему…

Сообщение Сашуня » 13 июн 2019, 19:30

Здравствуйте. Снова обращаюсь за помощью.Помогите разобраться.У интересующего меня мужчины появилось общение уже несколько месяцев одной дамой,которое представляется как дружба.Дама замужем и общается с мужчиной из интереса к опере,балету,оркестра,а мужчина работает в театре.Но я в эту дружбу не верю.Буду признательна за просмотр о том,что там на самом деле за отношения.Андрей 25.11.1971 Анастасия 02.06.1981
Сашуня
 
Сообщений: 39


Сообщение Сашуня » 22 июн 2019, 15:55

Спасибо!Добавлю последнюю информацию:женщина мне пишет на фейсбуке с какими то претензиями и проявляет агрессию,хотя то,что произошло,ее не касалось.
Сашуня
 
Сообщений: 39

Сообщение Tesy » 22 июн 2019, 16:06

Сашуня а вот здесь в таком случае подробнее, можно в личку если не хотите на всеобщее обозрение. Какого плана претензии и что именно произошло у вас я так понимаю с этим мужчиной?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение Tesy » 24 июн 2019, 18:13

Сашуня я не вижу между ними интимной связи сейчас, хотя Анастасия этого сильно хочет и будет склонять и добиваться. Она хочет Андрея себе в любовники. А он к ней очень хорошо относится не более, вообще мельком так глянув мне показалось что у него есть женщина в сердце. А между ними какая то своя дружеская гармония, они на одной волне, как будь то родственные души. Но если Андрей искренен в этих чувствах, то вот Анастасия лукавит и желает иной связи кроме той что есть.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Сашуня » 24 июн 2019, 18:59

Спасибо!Т.е мне активно продолжать устранять ее магически?И если можете ответить,вдруг увидели тип защиты женщины?Я пока понять не могу,вроде нет,но кажется как материнская.
Сашуня
 
Сообщений: 39

Сообщение Tesy » 24 июн 2019, 22:43

Сашуня устранять или нет, решать вам. Если претендуете на этого мужчину, то наверное развести их стоит, потому что дама нацелилась на него серьезно. Про защиты ничего сказать не могу, это смотрится отдельно в другой видимо диагностике и по другому.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение Сашуня » 05 ноя 2019, 23:04

Добрый день.Есть ли у меня возможность еще раз обратиться за дополнительным просмотром ?
Сашуня
 
Сообщений: 39

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!