Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Седьмой Группы.

Доброе утро! Я хотела бы получить бонус №1 - на финансовое…

Сообщение Lauria » 21 июн 2019, 16:12

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, у меня изменился номер карты! Пожалуйста, прежде, чем перевести деньги - напишите мне в почту, чтобы уточнить реквизиты.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 22 июн 2019, 20:00

ТРИДЦАТЬ СЕДЬМАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Июня .

Рыжуля13, Drem, Wanderer, iaspravlus , кратко опишите свои проблемы в теме Группы и уточните ожидания от Практикума.

Участники, перешедшие из Тридцать Шестой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 22 июн 2019, 21:10

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники прошу всех оплатить Практикум (кроме тех, с кем у меня есть особые договоренности).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 22 июн 2019, 23:12

Lauria писал(а):Рыжуля13, Drem, Wanderer , кратко опишите свои проблемы в теме Группы и уточните ожидания от Практикума.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Wanderer » 22 июн 2019, 23:45

Добрый вечер.
Даже не знаю, как кратко описать свою ситуацию, потому как проблем просто море в разных сферах. К тому же, моя вера в людей равна нулю, после лжи, потребления и предательств. Пришла к выводу, что пора свою жизнь развернуть на 180 градусов.
Как говорится, человек сам кузнец своего счастья. Уверена, что на практикуме будет молот и наковальня. Нам покажут, как нужно с ними работать и дадут тот самый волшебный пинок. А потом будем ковать :)
Wanderer
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 22 июн 2019, 23:58

Wanderer, добрый вечер! Поняла Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 июн 2019, 17:39

Всем доброго дня!

iaspravlus, Рыжуля13, все ещё жду ваших описаний в Теме Группы.

Drem, напишите в ЛС Мастеру Katja о проблемах с входом на Форум.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Drem » 23 июн 2019, 21:41

Доброго времени суток !
Рада вернуться в практикум и продолжить работу над собой и познания себя)
Т.к. «тараканов» в моей голове ещё достаточно .
Верю в положительный результат и желаю Всем удачи !)
Drem
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 23 июн 2019, 22:34

Drem, добрый вечер!
Ваше письмо прочла, проблемы понятны.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 24 июн 2019, 00:05

Всем доброго вечера!

Drem, Wanderer, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Июня .
iaspravlus, Рыжуля13 , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем
25 Июня.
Margosha5, ПРL02, Flower , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Июня.
tatianka, Markovkina, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Июня.
TatjanaMaria, Barega, Мариса
ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Июня.

Drem, Margosha5, Markovkina, Мариса, Flower, Barega, Рыжуля13, Wanderer, iaspravlus, как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Уважаемые Участники, основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на убыли, плюс у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!