Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 11 июн 2019, 23:34

СВЕТЛАНАААА писал(а):Здраствуйте, хотела и я узнать, есть ли у меня способност и в каком направлении., Светлана 10 апреля 1989 г. Страна Украина, родилась в 06:45 утра.
ВЛОЖЕНИЯ

Добрый вечер!
Мне нужно фото, чтобы чётко были видны глаза и все лицо, замените - посмотрю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 12 июн 2019, 11:48

Думаю подойдёт)
Вложения
IMG_20190612_114606.png
IMG_20190612_114606.png (121.63 KiB) Просмотров: 692
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 июн 2019, 17:58

СВЕТЛАНАААА писал(а):Здраствуйте, хотела и я узнать, есть ли у меня способност и в каком направлении., Светлана 10 апреля 1989 г. Страна Украина, родилась в 06:45 утра.

Добрый день!
На будущее, чтобы получить бесплатную услугу, необходимо заходить под своим ником, Гостям эти услуги не оказываются.
Способностей в ритуалике практически нет, поэтому не вижу смысла ей заниматься самостоятельно. А вот Руны могут пойти неплохо. Проходите обучение у Мастера Katja, нарабатывайте практику и удачи Вам).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение СВЕТЛАНАААА » 12 июн 2019, 19:01

Спасибо Вам)) странно, я думала под ником своим зашла, простите, исправлюсь :)
СВЕТЛАНАААА
 
Сообщений: 24

Сообщение Кот28 » 21 июн 2019, 10:28

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли у меня способности и какие. Татьяна 15.02.1989 9-30 утра Краснодар.

Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Кот28
 
Сообщений: 21

Сообщение Lauria » 21 июн 2019, 19:42

Добрый вечер, Татьяна!
Способности есть и их развитие будет благоприятно для Вас. Ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды пойдет у Вас наиболее хорошо. Рекомендую отнестись к магии серьёзно, не допуская поспешных действий и излишних эмоциональных проявлений. Мастер Katja проводит Индивидуальное и группоаое обучение -Вам это будет интересно и полезно. Удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Кот28 » 21 июн 2019, 19:54

Спасибо большое за ответ! Всего доброго!
Аватар пользователя
Кот28
 
Сообщений: 21

Сообщение Дралксиб » 23 июн 2019, 00:41

Добрый вечер! Ярослав 07.09.1990 Минеральные воды.
Дралксиб
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 24 июн 2019, 01:34

Дралксиб писал(а):Добрый вечер! Ярослав 07.09.1990 Минеральные воды.

Доброй ночи, Ярослав!
Да, способности у Вас есть и очень неплохие, дано Вам многое. Работа со Стихиями, природная магия, мантические системы (Таро) - это те направления, которые пойдут у Вас на данный момент лучше всего. Проходите обучение под руководством опытного наставника - рекомендовала бы Вам индивидуальное/групповое обучение у Мастера Katja, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!