Первый форум о приворотах

Другая

Здравствуйте. Около полугода назад муж заявил о разводе. До этого все было хорошо, не было ссор и подобного.…

Сообщение vikulia » 20 июн 2019, 17:52

Здравствуйте. Около полугода назад муж заявил о разводе. До этого все было хорошо, не было ссор и подобного. За месяц до данного его решения начались недопонимания в отношениях и странное его поведение.
После иногда мы общались, зачастую по моей инициативе. Иногда разговор нормально шел а иногда его как клинило и мог и обидеть и тд.
Полтора месяца назад мы вовсе перестали общаться (я ему уже и не писала и не звонила). Неделю назад сам написал, спрашивал как дети и тд.
Живем не вместе. Около года начали жить раздельно изза материального положения муж работал в городе и на выходные приезжал ко мне и ребенку. Уже как пол года после заявления о разводе эти поездки полностью оборвась.
До этого всего я была уверенна в его верности но с последними событиями сложно не усомниться. Интересует есть ли у него другая?
vikulia
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 20 июн 2019, 17:59

Добрый вечер!
Добавьте свое фото и данные.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 20 июн 2019, 18:46

Добрый вечер!
Сильной эмоциональной связи с другой женщиной не видно, но сексуальные отношения есть.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!