Первый форум о приворотах

Расстались по моей глупости

Доброго времени суток! Меня зовут Рената. И я хочу вернуть МЧ. Хочу узнать вернется ли МЧ. Все было у нас…

Сообщение Greya » 11 июн 2019, 22:43

Доброго времени суток!

Меня зовут Рената. И я хочу вернуть МЧ.
Хочу узнать вернется ли МЧ.

Все было у нас хорошо, отношения развивались, но в один момент я начала все портить. Начала в чём-то подозревать... самая большая ошибка... И парень решил поставить стоп. Отношения сейчас в подвешенном состоянии. Я думаю, что он поставил так точку.

Познакомились мы в декабре 2018 года. Общались по сети. Он хотел увидеться, а я все "бегала" от него месяцев 4-5 и на 7 раз встретились. С первых встреч парень начал проявлять симпатию. Все развивалось. Парень добивался расположения. Мы начали встречаться. Как выше писала "все было хорошо. отношения развивались", а я оступилась. Боюсь, что это ошибка стоит сейчас отношений с человеком, который действительно не сделал ничего плохого. Он хотел развивать наши отношения, а теперь... думаю у него пропало желание. Расстались 7 июня (в наших отношениях преобладает число 7) .

Я зря себя накручивала и думала, что он ходок (парень до него был таким... и я смешала прошлое с настоящим). Человек работает и все в дом. У любого человека есть друзья "М" и "Ж" пола. Ревновать не было смысла к подругам, которых он очень долго знает. Он мне не раз говорил, что намерен на длительные отношения, которые приведут к чему-то большему. Бегать туда сюда не в его интересах. Для него важна стабильность, доверие в отношениях, а я показала все наоборот.. Мои страхи были беспочвенны.. Выносила только зря мозг и выясняла отношения... Но решение будет за ним об продолжении отношений. Я старалась с ним поговорить, дать понять, что поняла свою ошибку.. НО он дал понять, что лучше его не трогать сейчас... и я решила просто исчезнуть из горизонта..

Рената 13 08 1996 г.
Аркадий 16 10 1994 г.

После этого всего, он захочет вернуть отношения?
Вложения
20190518_223001.jpg
19 мая 2019г
20190612_043614.jpg
12 06 2019
QCyuxilyOhE.jpg
недели 2 фотографии
Greya
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 11 июн 2019, 23:32

Добрый вечер!
Замените свое фото, чтобы взгляд был в камеру.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Сообщение Greya » 12 июн 2019, 00:48

Lauria писал(а):Добрый вечер!
Замените свое фото, чтобы взгляд был в камеру.

Добавила еще фото (сделала сейчас ее)
Greya
 
Сообщений: 4

Сообщение Рыжик » 12 июн 2019, 14:43

Greya, здравствуйте. Я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Гость » 14 июн 2019, 05:10

Рената, если оставить ситуацию в том виде, в котором она находится сейчас, ничего само собой не изменится. Аркадий сам проявлять инициативу не будет, несмотря на свои чувства к Вам и на то, что отношения он хотел бы вернуть. Очень хорошо, что Вы пересмотрели своё поведение. Ближайшую неделю его лучше пока оставить в покое, это и время на то, чтобы Вам окончательно сделать "работу над ошибками". А вот после очень осторожно, с минимальными эмоциями постараться донести до него то, что Вы поняли сами. Он ведь не конфликтный человек. Но это не значит, что Вы попросите прощения, к примеру, и он с радостью пойдет Вам навстречу. Вам придется доказать ему своим поведением, постепенно возвращая его доверие, что Вы переосмыслили многие вещи.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Рыжик » 14 июн 2019, 05:14

Предыдущее сообщение моё :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Greya » 14 июн 2019, 06:36

Рыжик писал(а):Предыдущее сообщение моё :Rose:

Спасибо Вам большое! :Rose:
Надеюсь все будет хорошо.
А то уже подумываю за чисткой меня и его обоих обратиться к мастеру и восстановление отношений.

Подозрение есть небольшое, что он ведет общение с другой девушкой...
Я старалась поговорить с ним.. но сейчас не идет на общение. Не знаю.. что и делать..
Greya
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 14 июн 2019, 09:41

Рената, доброе утро!
На будущее, заходите, пожалуйста, со своего основного профиля, иначе я Вас заблокирую за нарушение Правил Форума.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Сообщение Greya » 14 июн 2019, 09:45

Lauria писал(а):Рената, доброе утро!
На будущее, заходите, пожалуйста, со своего основного профиля, иначе я Вас заблокирую за нарушение Правил Форума.


Доброго времени суток! Я забыла пароль и логин. Создала новую. :sorry:
Greya
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 14 июн 2021, 13:16

Не стоит этого делать. Напишите в ЛС Мастеру Katja и восстановите старый профиль!


Последний раз поднималось Anonymous 14 июн 2021, 13:16.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!