Первый форум о приворотах

Отношение подруги

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как относится ко мне моя подруга - не желает ли она мне зла или может…

Сообщение Наталечка » 29 май 2019, 17:04

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как относится ко мне моя подруга - не желает ли она мне зла или может быть магическое воздействие с ее стороны? Мы друг другу всегда все рассказываем, знакомы с ней с детства. Дело в том что я стала замечать ,как только я ей говорю про то что у меня все хорошо, то обязательно пойдет все наперекосяк. Я Наталья 16.11.1986 Подруга Наталья 26.01.1986
Аватар пользователя
Наталечка
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 18 мар 2021, 12:10

Добрый вечер, Наталья!
Знаете, есть хорошая поговорка "Меньше знаешь - крепче спишь". Не стоит так откровенно все рассказывать и вызывать зависть. Да, Наталья откровенно Вам завидует, причём, если нужно будет помочь в сложной для Вас ситуации, то поможет искренне и от души. А вот успехи Ваши ей пережить сложно.
Ничего негативного конкретно она не проводила, но состояние Вашей энергетики оставляет желать лучшего. Подробно этот момент не просматривала, так как это уже тема другой БД.
Удачи Вам).


Последний раз поднималось Anonymous 18 мар 2021, 12:10.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!