Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Шестой Группы.

Всем доброго дня ! Уважаемые Участники, в нашем Практикуме есть своя Флудилка, где вы можете пообщаться между…

Сообщение Lauria » 26 май 2019, 13:45

Всем доброго дня !

Уважаемые Участники, в нашем Практикуме есть своя Флудилка, где вы можете пообщаться между собой и обсудить интересующие вас темы в свободном общении.
https://privoroti.com/forum/fludilka-praktikuma-t15878.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 26 май 2019, 13:50

TatjanaMaria, добрый день!
Не вижу Вашего Дневника.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение TatjanaMaria » 27 май 2019, 01:54

24.05

Скрытый текст:
Наконец то пятница. Сегодня предстоит неприятная встреча с бывшим. Поэтому с утра настроение не однозначное. Вроде все ушло, но все равно на душе не спокойно. Отправила сына в школу, быстро приготовила обед . Поехать решила не одна, позвала с собой дочь и ее друга.
Приехали как и договаривались , но как я и предполагала, опять было вранье – мой долг мне отдавать никто не собирается. Я уже просто начинаю психовать по полной! Друг дочери вызвался поговорить с ним. Поговорили. Поехали домой. Вот тут и начались звонки - и зачем ты привела детей, как не стыдно, и вообще мне плевать кто и что , ты сама во всем виновата – в общем все таже песня. Настроение испорчено в конец. Мало этого , через какое то время снова звонит и уже начинает говорить , как он часто вспоминает, то время , когда мы были вместе, как было хорошо, какие у него были планы , но при этом обязательно упомянул , что это я все испортила( цирк!!!). Пришлось откровенно послать его. Но ….Какая же я дура! Опять расплакалась потом. Он все еще гдето сидит во мне, как червь. Когда же я его наконец то выкину ? Так и успокоилась , довольно быстро. Пришла домой , пообщалась с подругой по телефону и вообще все встало на свои места.
Спать легла абсолютно спокойная.


25.05

Скрытый текст:
Спала не важно, проснулась с головной болью,но не страшно, сегодня никуда идти не нужно. Приготовила завтрак, поели с отцом. В десять, как и договаривались приехал бывший , я в шоке! Отдал весь долг полностью! Все таки не зря «зятек» с ним пообщался!
Опять такой белый мягкий и пушистый, но я то знаю, что под этим скрывается. Чувство какое то двоякое – послать и забыть его хочется, а с другой стороны все таки тянет к нему……
Ну да ладно. Что прошло , то прошло. Возвращаться нет смысла.
Мой телефонный друг Саша звонит регулярно. Вроде он и не плохой, но абсолютно не мой тип. Поговорить по телефону с ним – замечательно, но вот встречаться с ним настоящая каторга. Пригласил завтра на концерт симфонической музыки ……. Отказалась . Обиделся.
Много знакомлюсь по интернету, но все такая ерунда! Либо откровенно ищут только секс, либо полные дибилы, либо далеко живем друг от друга. В общем , все сложно. В общем пошла спать. Утро вечера мудренее….


26.05

Скрытый текст:
Вроде выспалась и не выспалась, Сегодня полностью свободный день. Накормила своих и устроила себе релакс в ванной с пеной. Красота. Побалую себя любимую – масочки , маникюр , все для себя любимой. Опять нарисовался Саша! Не даст он мне покоя с этим концертом ! Ну не могу я слушать симфоническую музыку 1,5 часа! На концерт не поехали, ура, но из дома все равно выдернул. Погода была замечательная , решили просто погулять по городу. Поехали в Штутгарт, город очень красивый , погуляли поели мороженого – все замечательно. Настроение хорошее, даже не совсем приятная компания не испортила. Не мой он человек, не лежит душа совершенно. Поэтому пытаюсь отдалиться.
Приехала домой поздно, пора спать – завтра школа, вставать рано.


27.05

Скрытый текст:
Проснулась как всегда раньше будильника , но вставать совсем не хочется. Последнее время сплю плохо утром просыпаюсь уже уставшая. Всех накормила , сына проводила в школу. Сегодня у меня важное обследование , записывалась за 2 мес. Волнуюсь , т.к. от результата зависит, что будет дальше. Едем с дочерью – она моя главная поддержка и переводчик, я все еще с немецким на «вы». Кушать нельзя, разболелась голова.
Наконец то прошла всё, можно перекусить и ехать домой. Немножко жуткое чувство- сидели одни бабули и дедули и я с ними…… Теперь в ожидании результата еще дня 2-3 быть- дурацкая система, сразу ничего не говорят , все высылают по почте ….
Чувствую себя хорошо, только скучновато. Хочется куда-нибудь уже поехать! Не могу долго сидеть без путешествий. Идеально – на море, но одна беда – не с кем. С детьми поехать не могу, т.к. кому то нужно всегда оставаться с дедом, а одной вообще не интересно.
Разочаровалась в этих знакомствах по интернету полностью – кому нравлюсь я , не нравятся мне и наоборот. Все зовут сразу в гости))). Увы, я не езжу сразу в гости….
Жаль, что Роберт сдулся, мне с ним было интересно и хорошо, наверно единственный из всех с сайта знакомств. Не тянул в постель, не звал к себе – мы просто общались и гуляли на природе, ходили в ресторан. Спросила его , что и как, ответ простой – все нормально Танюша, не паникуй. Да я и не паникую – не нравиться , гуляй дальше ))).
Все , иду спать. Голова так и не прошла….


28.05
Скрытый текст:
Встала как обычно рано. Сегодня опять нужно ехать к врачу. Полдня провела в дороге и в очереди. Ездили с дочерью. Мне очень нравиться быть с ней. Чем она старше стала , тем больше мы стали ближе. Мне комфортно с моими детьми , и меня это очень радует. Хоть они уже и не маленькие и совершенно разные по характеру, нам хорошо , когда мы все вместе.
Приехала домой, устала.


29.05
Скрытый текст:
Сегодня встреча с бывшим, опять, по нашему делу. Как всегда он опоздал, всего то на 2 часа. Поехали вместе . Мне тяжело рядом с ним. Дела так и зависли, и конца пока не видать. Зато опять получила порцию внушений моей вины, в том что мы расстались. Как я от этого устала…. Опять переругались. Он уехал, а я еще несколько часов не могла успокоиться. Не так легко стать равнодушной к человеку которого любишь, любила… Понимаю , уже возврата нет, просто не куда возвращаться, но так хотелось , чтобы он просто обнял и сказал , что я ему нужна, Как глупо…
Вечером пошла к друзьям, одна уже находится не могла. Успокоилась. Как хорошо , что есть люди с кем можно просто отдохнуть душой! Спать легла как всегда поздно, уже в хорошем расположением духа.


30.05
Скрытый текст:
Опять не выспалась. Сегодня праздничный день. Погода просто сказка. Целый день провела дома, кое что по мелочам поделала, в основном просто отдыхала. Никаких нервотрепок , на душе покой и размеренность. Не о чем не хочу думать. Сегодня я отдыхаю головой и телом.


01,06

Скрытый текст:
Проснулась как обычно. Все мысли ,связанные с бывшим, гоню метлой на корню. А они все лезут и лезут. Привыкла , что рядом он, одной сложно. Морально. Обидно, что мужиков рядом много, но нет моего. Времени у меня не так много – уже 49, пока еще держусь , мужчины обращают внимание . Но всем нужно только развлечься. Отказываешь – и их больше нет на горизонте. Ну и ладно . Нужно как можно больше отвлекаться. заниматься своей жизнью.
Позвонила знакомая, она готовит праздники- оформление зала , тамада и даже готовит сама. Напросилась ей помочь , для меня это только в радость. В общем упахались мы по полной , зал получился обалденный. Ног не чувствую. Давно я столько не работала ))) Зато результат говорит сам за себя. мозги прочистились просто замечательно.


02.06
Скрытый текст:
Сегодня воскресенье, можно выспаться , после вчерашнего. Погода просто сказка- наконец то у нас лето! Ура! Кто то страдает от жары, а мне нормально – летом должно быть жарко, тяжело конечно, но это же ЛЕТО! Солнышко светит , птички поют , все в цветах – просто жить хочется!
Намудрили с сыном окрошки полную огромную кастрюлю, голодными не останется никто, а кто не хочет – того заставим)))
Приехала дочь. Насиделись ,наболтались . Вроде все хорошо. Какая то слабость навалилась, просто хочется лежать и не вставать. Но заставила себя, благо есть повод. Вчера накупила разных кремов для тела , сегодня испытываю. Надеюсь, толк хоть какой то но будет.
Опять напал аппетит, уже поправилась чуть больше кг, мне это совсем не нравиться ….. Впереди лето, гардероб менять совсем не хочется. Пытаюсь держать себя в руках. Даже чаек антилипидный начала пить…


03,06
Скрытый текст:
День начинался просто замечательно. Приснился хороший сон, приятный мужчина говорит что меня любит. В общем настроение хорошее. Но не тут то было – в автошколе мне отказали в продолжении учебы , дурацкие законы, прошел год и нужно все делать заново – сдавать теорию, проходить окулиста и снова регистрироваться. Никто об этом не предупредил, а закон поменялся только полгода назад. Опять проблема ! Где взять на это все деньги? Права в Германии очень дорогое удовольствие! Пошла к подруге хоть как то успокоиться. Посидели , поговорили. ЕЕ муж накормил нас очень вкусными спагетти со шпинатом, никогда бы не подумала, что такая еда может быть вкусной! Она сообщила последние новости про моего бывшего мужа, который полным ходом занят вытягиванием сюда своей первой жены. Вот так – привезла его сюда, все для него делала, а теперь он поливает меня такой грязью! Пусть у него все будет хорошо, осчастливила двух людей- разве это плохо? Тем более , его жена всю жизнь мечтала побывать в Европе, а теперь вот , с моей помощью будет здесь жить. Искренне желаю им всего хорошего. Просто хочу, чтобы меня оставили в покое, не говорили гадости и не портили жизнь(она любительница обращаться к магии)
Настроение на нуле, опять проблемы. Устала быть одна. Спать не хочу.


04,06
Скрытый текст:
Проснулась очень рано, как всегда голова забита всякой ерундой и сна как не бывало. Уже не первый день чувствую какую то слабость. Такое чувство, что проснулась уже уставшая.
Сегодня договорились с бывшим другом ехать завершать наши дела по конторам. Как всегда приехал на два часа позже и то не за мной домой , а попросил приехать самой в город. Кончилось его вежливость. Постоянно мне напоминает про мою прогулку в горы , явно ревнует. Мне даже приятно, не все же переживать, пусть знает, что на нем свет клином не сошелся.
И опять меня везти до дома отказался, не сдержалась , отправила его туда, куда давно пора бы.
Так сильно хотелось спать, но когда легла сон пропал . Заснула опять поздно

05,06
Скрытый текст:
Спала сегодня ночью очень плохо. Всю ночь – то жарко , то холодно. Проснулась очень рано , вроде еще спать надо, а не хочется. С утра приехал мой старый друг , с которым давно не виделись. Рядом оказался проездом. Пообщались с удовольствием, настроение поднял на весь день.
Наконец то стала спокойнее, понимаю что жизнь продолжается , какие бы неприятности она не преподносила. Заблокировала номер своего бывшего друга, не хочу его даже слышать. После общения с ним впадаешь в какое-то странное состояния, будто все хорошее ушло в месте с ним, и в то же время понимаю, что именно все проблемы у меня появились из-за него и с его появлением в моей жизни. Все больше не хочу. Хочу жить спокойно. Разыгравшийся аппетит меня совсем не радует, постоянно хочется что-то грызть.



06,06
Скрытый текст:
Проснулась уже уставшая )) делать ничего не хочется, но нужно сделать завершающий шаг , для того чтобы полностью разорвать связь с другом – закрыть наш магазин официально. Решила поехать с дочерью, т.к. его не хочу видеть больше, все по той же причине. После встречи с ним я разбита полностью весь оставшийся день. Не буду его видеть и слышать – быстрей избавлюсь от этого ненормального чувства к нему.
Всё сделали довольно быстро, от него куча пропущенных. Все, теперь я свободна. Разболелась голова, резко и довольно сильно. Приехала домой жутко уставшая. Что то делать нет ни сил не желания. Легла спать рано, с головной болью.


07.06
Скрытый текст:
Спала опять плохо, но голове стало легче, что уже радует. Нужно ехать к врачу, результатов обследования еще нет, начинает это тревожить. Сказать что сильно переживаю – нет, но все таки от результата зависит многое.
Сын попросил заехать к нему в школу, забыл одну бумажку. Возле школы встретила своего старого знакомого, чему была очень рада. Надо же – я никогда не ходила так в школу к сыну , а он работает в другом месте и здесь оказался только сегодня и мы встретились. Стечение обстоятельств. Мне очень приятно, что мы с ним опять встретились. Мне с ним легко и свободно, можем посмеяться и поговорить на любые темы, и как мужчина мне он очень приятен. И я ему тоже. Но, он уже женился. В свое время я ему отказала, из за того , что у меня был мой друг, а зря! Ну что делать, что случилось то случилось. Будем дружить )))
Во второй половине дня опять разболелась голова….
Не хочется ничего делать. Смотрю мелодрамы . Позвонил мой телефонный друг Саша. Приглашает на выходные в Бодензее. Очень хочу туда поехать, но очень не хочу с ним! Он совсем не мой мужчина. Я уже пыталась ему объяснить , что ничего у нас не будет, но он все не унимается. Не хочу с ним ехать! Как представлю, что опять быть с ним в одном номере, все желания пропадают сразу. Никогда не смогу быть с мужчиной по расчету. Пыталась себя как то настроить на положительное отношение к нему, ничего не получается , слишком мы разные и слишком он мне неприятен.
Головная боль не проходит, а как будто становиться еще сильнее.


08.06
Скрытый текст:
Проснулась как обычно. Мой телефонный друг так и не отстает от меня со своей поездкой. Не знаю что придумать, желания совсем нет. Но почему так получается в жизни – кому я нравлюсь , мне не нравиться и наоборот. Вот и этот товарищ- хорошая работа, свой дом, уже планы строит, а меня он откровенно раздражает, даже за руку с ним идти неприятно. Так он же большее рассчитывает! Слишком умный- как это ты не любишь Пастернака, жадный- дома такой бардак и грязь , а убираться нет времени- ну так пригласи уборщицу, здесь это нормально- ты что! Ей же платить надо! А это его жевание гвоздики для дезинфекции! Я теперь ненавижу этот запах!
После обеда позвонила хорошая знакомая, позвала в гости. Я только за! К ней пришла еще подруга одна, в общем время пролетело на удивление быстро, было весело. Домой пришла уже поздно и сразу легла спать. Заснула моментально))

09,06
Скрытый текст:
Проснулась как обычно. Мой телефонный друг с утра пораньше прислал гневное сообщение, что я ему не позвонила вчера, пожелал удачи и всего хорошего. Абсолютно меня это не расстроило, наоборот , какое-то облегчение- не мой он человек. Сложно находиться рядом с мужчиной , который не то что симпатии не вызывает, а наоборот раздражает. Ну и ладно.
Обидно другое, мужчин рядом много, но всем хочется только развлечься.
Пока занималась домашними делами , все в голове встало на свои места. Одной может и не просто, но на данный момент это моя жизнь , все у меня есть , дети рядом, жива здорова относительно. Поэтому нужно получать удовольствие от того что имеешь, от Жизни!
Сегодня устроила для себя праздник ничего неделания. Быстро прибралась и все. Погода опять испортилась , идти некуда, поэтому сижу и смотрю сериалы. Сто лет этого не делала!

10,06
Скрытый текст:
У нас сегодня праздник, ничего не работает, льет дождь. Погода так и шепчет – сиди дома!
Я и сижу. Приготовила обед. И дальше решила заняться собой. Та куча кремов, что накупила , должна быть использована. Вот и пользую от души.
После обеда пришла дочь, как всегда голодная, бедняжке некогда даже покушать ))) или лень готовит…. Насиделись наболтались. Люблю ,когда она приходит. Только с ней я могу пообсуждать своих «женихов» ))) , а она со мной. Было время, когда мы не могли найти общий язык, но повзрослев мы стали с ней подружками.
Дети дуреют между собой , как маленькие , а для меня бальзам на душу.
День прошел, пустой, но и в то же время спокойно .

11.06
Скрытый текст:
Проснулась как всегда с мыслями не о том . Николай не выходит из головы. Неприятно. Послала эти мысли подальше, хотя на душе немного скверно.
Поехала в город, встретила своего знакомого Сашу, единственного человека с кем мне приятно общаться в любое время, который может поднять настроение , каким бы скверным оно не было. Покаталась с ним немного. Человек хороший, но женатый…
Зашла в магазин и домой.


12.06
Скрытый текст:
С утра пораньше пришла шальная мысль – хочу фотосессию! Жизнь идет , почему бы не сделать красивые фотографии с детьми и для себя? Довольно быстро нашла фотографа, договорились о встрече. Теперь все мои мыли заняты этим, что одеть , как встать. Загрузила себя приятными заботами)))
Наготовила большую кастрюлю борща(кто его будет есть?), и вперед в город Договорились с Сашей встретиться на его паузе. У меня сегодня опять замечательное настроение!
Домой пришла поздно. Сына не оторвешь от компьютера, каникулы!


13.06
Скрытый текст:
Утром не хотелось вставать, но возможности поваляться как всегда нет. Папа уже ходит гремит, пора завтракать, а я видите ли все еще ничего ему не приготовила. Тяжело жить с родителями. Когда жили отдельно – проблем не было. Но когда привезла к себе - поняла , что моя жизнь кончилась. 10 лет я живу по их расписанию, деменц у мамы сделал меня нервной , подскакивающей ночью от любого шума. Только здесь в Германии ее смогли успокоить. Ушла агрессия , приступы эпилепсии и все проблемы с этим. В Казахстане мне предлагали дать ей валерианку……, и абсолютно не лечили.
Теперь живу с папой. Я не могу куда-то уехать больше чем на один день, дети помогают как могут, но у дочери много своих дел. Поэтому кроме как ухаживать за ним , даже не могу пойти на работу, хорошо хоть за это платят. Скоро начну выть , сидя дома . Глядя на себя со стороны , понимаю – кому это надо , такие проблемы. Это не ребенок, который вырастет, это взрослый капризный человек постепенно впадающий в детство. Глядя на все это, своим детям сказала сразу – если вдруг и меня посетит деменц или еще что-то , чтобы не грузили себя , а отправляли меня в Альтерхайм. Здеь это нормально, дома престарелых очень хорошие , да и персонал человечный , бегают все вокруг этих старичков. Старички все чистые , ухоженные , а главное веселые и счастливые. Каждый должен жить свою жизнь , и я как мать не могу гробить жизнь своих детей.
Мысли какие то мрачные.
Обед готовить не буду, нужно есть борщ!
Пришла моя хорошая знакомая, наши сыновья дружат, ну и мы по пути )) Приятная и простая в общении , мне с ней легко. Развеялись , посидели поболтали. Накормила ее борщом!!! )))
А вечером опять побежала к Сашке, хоть поболтать и то приятно.


14.06

Скрытый текст:
По утрам встаю на автопилоте. Все таки каникулы ребенка расслабляют не только его. С утра пораньше пытаюсь как то расшевелить отца. Нужно больше двигаться, но как его заставить…..
Продолжает болеть колено. Пошла к врачу , отправили на обследование, опять срочно и опять только через месяц….. Я в шоке от местной хваленой медицины, срочное обследование ждешь 2-3 мес, а потом результат еще до месяца! Главное не помереть за это время!
Сегодня какое то не очень веселое настроение. Не с кем не хочется общаться и кого то видеть .
Такое состояние, что сама не знаю что хочу. Вернее знаю, но все сильнее убеждаюсь, что я замечталась. В моем возрасте встретить нормального мужчину, чтобы была взаимность – нужно чтобы очень сильно повезло. Я никогда не была везунчиком.
После обеда пришла дочь, моя зажигалочка. Борщ нужно доедать ! )))
Потом поехали вместе в город , просто за компанию и чтобы не сидеть дома. Дурные мысли вроде ушли. Мужики строят глазки, в автобус хоть не заходи – почти каждый водитель считает своим долгом попросить телефон и пригласить на кофе….. Конечно приятно внимание, подымает самооценку, НО как же мне они все надоели !!! Где же тот , для которого буду важнее я , как человек, а не мое тело.
Домой приехала с какой приятной грустинкой. Никуда уже не пойду, устала , разболелось колено. Все . Телевизор , диван, спать.


15.06
Скрытый текст:
Спала ужасно. Встала злюкой, хожу бурчу себе поднос. Все не так и не то. Посадила папу завтракать, сама пошла досыпать, вернее просто поваляться.
Мой земляк не дает мне унывать, каждое утро приятное сообщение. Вот опять , вроде хороший мужчина , росли в одном поселке , много тем для разговора, общие знакомые и воспоминая. Но опять – есть жена, которую я тоже очень хорошо знаю. Живут далеко, поэтому общаемся по телефону. Зовет постоянно в гости, вместе поехать отдыхать. Как это будет выглядеть? Передаем с женой друг другу привет ))) через него.
После обеда пришли ко мне с презентацией какого то шикарного матраса. Матрас конечно супер, но и цена не хуже, на эти деньги можно купить машину ))) Повалялись на нем всей семьей по очереди, помассажировались. Ложишься , и вся усталость уходит, глаза сами закрываются….
Вечером позвонил мой земляк. Проболтали 4!! Часа! Сама в шоке! Жена что-то там гремела на кухне , потом пошла спать, а мы все болтаем и болтаем, до 2 часов ночи…. И все таки я не пойму их отношений.
Аватар пользователя
TatjanaMaria
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 27 май 2019, 21:36

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, поскольку следующая Группа юбилейная - Практикуму исполнилось 3 года, то хочу узнать Ваше мнение насчет бонусов. Возможные варианты

- гадание с помощью Геомантии
https://privoroti.com/forum/gadanie-na-peske-tochniy-otvet-na-vash-vopros-t17396.html

- обряд, проведенный мной (если предпочитаете этот бонус, то укажите, пожалуйста, тематику обрядов)

Жду ваших ответов здесь, в теме Группы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Margosha5 » 27 май 2019, 22:39

Добрый вечер,уважаемая Лаурия!Можно выбрать второй вариант?А тематика -финансовое благополучие. :roll:
Аватар пользователя
Margosha5
 
Сообщений: 128

Сообщение Lauria » 27 май 2019, 22:43

Margosha5 писал(а):Добрый вечер,уважаемая Лаурия!Можно выбрать второй вариант?А тематика -финансовое благополучие.

Добрый вечер! Спасибо за Ваше мнение.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Margosha5 » 27 май 2019, 23:03

Спасибо Вам,Лаурия!И спасибо большое,что предоставили нам возможность выбрать бонус!При всей Вашей занятости,Вы находите время,чтобы порадовать нас! :Rose:
Аватар пользователя
Margosha5
 
Сообщений: 128

Сообщение Lauria » 27 май 2019, 23:42

Margosha5, Благо Дарю))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мариса » 28 май 2019, 07:59

Доброе утро! Уважаемая Lauria, большое спасибо за подарок, да еще возможность его выбора! :Rose: Я соглашусь с мнением Margosha5 - обряд, выполненный Мастером, да и еще на финансовое благополучие, очень здорово! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Irina » 28 май 2019, 09:47

Доброе утро) Я поддерживаю обряд на финансовое благополучие)
Благодарю)))
Irina
 
Сообщений: 37

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!