Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Шестой Группы.

Всем доброго дня ! Уважаемые Участники, в нашем Практикуме есть своя Флудилка, где вы можете пообщаться между…

Сообщение Lauria » 22 май 2019, 16:50

ТРИДЦАТЬ ШЕСТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Мая .

Irina , кратко опишите свои проблемы в теме Группы и уточните ожидания от Практикума.

Участники, перешедшие из Тридцать Пятой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Irina » 23 май 2019, 08:57

Приветствую Мастера, всех участников практикума!)
Сейчас у меня в жизни начинается новый период. Хочу получить поддержку и усилить веру в себя)
Irina
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 23 май 2019, 11:27

Всем доброго утра!
Уважаемые Участники, прошу оплатить Практикум (кроме тех, с кем у меня есть особые договоренности).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tatianka » 23 май 2019, 19:17

Новый дневник
23.05
Скрытый текст:
такое ощущение, что у меня между группами случается самое интересное... Среда, с утра встаю с трудом, так каа с вечера слушаю медитации чтобы уснуть. Так не очень получается заснуть хорошо. Днем проблемы на работе возникли. Но ничего нового, вроде разобралась. Вчера вечером поехала на викторину. Кстати, тут Алексей учудил мы же перестали общаться, он считает что я виновата, я таа не считаю. Устроил детский сад. Напридумывал себе в голове чего-то, а ожидания не оправдались (прям как я когда-то))) вот и у него команда нк собралась и он попросил к нас его взять, но согласовать со мной. Вот честно, сне все равно было кто пойдёт. Я спокойно к кго обществу отношусь. Но он и тут устроил, "есть особые обстоятельства, по которым я не могу играть в вашей команде". Так смешно мне давно не было. Реально детский сад. Начала выполнять Ваше задание. Сердце в процессе прямь выскакивало... Надеюсь изюавлюсь от негатива и опять все наладится. С Ар. вроде всё хорошо было, общались. А потом как-то совсем туго пошло. Вот уже несколько дней тишина. Надеюсь всп все идёт каа надо. Да и еще... В промежутке между группами объявился К. Написал, спросил дорогу как проехать через мост наш. Он приехал в мой город, да по работе, но не нашёл 5 минут чтобы заехать. Оправдыыался, что машина полуразвалившаяся, ехать долго, боялся что сломается и не дай бог другиэ заденет.. Я все понимаю, но 5 минут.... Они погоды бы нк сделали. Вот оно отношение.... Точнее его полное отсутствие. Внутри как будто все обнулилось наконец. Почти до конца. Так он ещё написал что доехал.... Вот на тот момент мге было абсолютно без разницы, доехал он или нет. Хотя раньше очень переживала и просила мнк позвонить мли написать. И вообще я не понимаю, почему он объявляется когда у меня хоть какие-то изменения начинаются...

24.05
Скрытый текст:
с утра опять еле встала, делала попытки опоздать на работу:)) состояние такое непонятное было. Нервы немного потркпали на работе но ничего страшного. После работы собрались с девчонками и поехали в кафе, посидели, поговорили, насмеялись. В общем день прошёл отлично.

25.05
Скрытый текст:
с утра разбудили. Несмотря на то, что я особо хорошо не спала, но с утра вставать особо не хотелось. Тут прискакала бабушка, я себя сдерживала. Стаоалась не нахзмить. А у нее как обострение, все вывести пыталась. Еще в этот день было открытие магазина, поехала туда. Народу тьма.... Мне чуть не поплахело. Не пернношу большое скопление людей. Вернулась домой, и пролежала остаток дня. Не хотелось ничего делать.
.
26. 05
Скрытый текст:
сегодня день огорода. Позагорала в процессе работы, посадили практически всё., что запланировали. Вообще день прошел спокойно и без особых событий

27.05
Скрытый текст:
понедельник... С утра еле встала, но сон был довольно чуткий и не крепкий. Нв работе как всегда завал. Ничего нового. На работе особо не могла сосредоточиться.. И дабы хоть как-то отвлечься от гула, включилв аудиокнигу. Вроде даже сконцентрировалась. В обед столкнулись с Ар. помахали друг другу ручкой. Вот уже 5 дней не общались.... Домой шла пешком, хоть похудеть немного удалось, ну или жидкость вышла лишняя. Вечером прогулялась немного.

28.05
Скрытый текст:
иногда мне снятмя странные сны. Я даже сегодняшний описала Лилианне, уж не просто так я его запомнила. Да и когда во сне кусает животное лучше прислушаться т быть аккуратнее. Я находилась на природе (точно не помню огород это был или еще какое-то место), с высокой травой. Услышала шуршание в траве. И оттуда увидела глаза черного кота или кошки, точно сказать не могу. Желтые и мутные, кау будто бельмо на глазах. Животное агрессивное, стало набрасываться. Я вроде удерживаьла попытки укусить или пацарапать, но в итоге почувствовала укус на руке. После чего кот/кошка успокоилась и ушла. А мне кто-то стоящий рядом сказал, что нужно в больницу, возможно он/ога было бешеное... Не знаю что этот сон может означать, но укус во сне никогда ничего хорошего не предвещал. Проснулась, пошла собираться на работу. Глаза просто закрывались. На работе в целом все было спокойно. Дажк не знаю что описать. В обед опять столкнулись с Ар. Написала ему сама, пожелала приятного аппетита. Немного пообщались. Честно, я не откажусь, если он предложит снова встретиться и провести вместе ночь. Вначале я как-то сомневалась, а сейчас... Я ничего не теряю. А дальше видно будет. Вечером мне все нервы вытрепал дедушка. Вот не люблю я людей которые без повода выпивают. А он еще гиперобщительный становится. Несёт периодически чушь.. Жалуется.. Хотелось сбежать. /spoiler]
29.05
[spoiler]сегодня спала лучше, и с утра совсем была неподъемная. Но на работу не спешила. Пришла попозже но вовремя. Вот сегодня совсем не могла собраться. Не хотелось вообще ничего делать. Вот так день и тянулся. Сегодня Артем написал первый. Вообще... Хочется с ним больше общаться но не могу понять на какую тему. Когда с работы шла, столкнулись с ним на лестнице. Он шел сзвди меня. Я так переволновалась, непонятно почему. Но уже который раз рядом с нии я себя чувствую очень маленькой по размерам. Домой вернулась стала собираться в командировку. И была какая-то суетная. Хотелось вск бежать куда-то. Собралась наполовину, поехала докупать таблетки и средства гигиены, чтобы с собой взять. После отправилась играть на викторину. Тут был такой азарт... Наша команда медленно но верно зарабатывает большее количество баллов, хотя не скрою мы стабильно предпоследние в списке :)) но и Москва не сразу строилась.

30.05
Скрытый текст:
встала в 4.30 утра., так как надо было ехать в командировку. Проснулась с тоудом но расходилась. Нас с девчонкой везли на машине в Москву, с наит ещк попутчик был из смежной организации. Такой довольно внимательный, что обычно не свойственно сотрудникам той организации. В дороге очень хотелось спать, но было неудобно и периодически укачиввло меня, хотя таблетки я выпила. Приехали в Москву, протолкались в метро но доехали до места назначения. Выпили кофе с пирожными и пошои на учёбу. Хорошо что кормили хорошо :)) освободились в 5 вечера и поехали устраиваться в гостинице. Попали под ливень. Пришлось обувь феном сушить. Потом поехала встретиться со знакомой. Погуляли по торговому центру, перекусили, и я поехала в гостиницу.

31.05
Скрытый текст:
спала как ни странно крепко, но времени отдохнуть не хватило. Встала, сходила в душ, послвшала музыку и позавтракала. Потом с девочкой поехали снова на учёбу. На семинаре время шло относительно незаметно. Периодически писали с Ар. друг другу. На семинаре выяснили все свои вопросы. После поехали домой. Устала ужасно. Жарко, душно. В поезде встретила знакомую... Хорошо место рядом со мной было занято. Как то особо желания мне с ней общаться не было. Ощущение что это ога на меня негатив сбросила... Можно было бы как то узнать.... Пока ехала, написал К. Сказал что мне надо было ему написать, что я в Москве, пересеклись бы... Какой смысл? Он был в моем городе и не заехал, а я по его мнению должна была? Вот сделал бы он чтл решил бы он что-то, тогда может быть я ещё бы и написала ему. А так... Нк хочу. Не хочу я свою жизнь губить ради человека, которому на меня плевать. Была бы я ему нужна, уже все решено было бы. А так, как на работе у меня говорят.... Досвидос. Хочется мужского внимания, уважения и тепла, а не вот это вот вск, что было. Домой вернулась, отвлеклась на Ар.

01.06
Скрытый текст:
спала снова плохо... Вот что с этим делать? Проснулась, встадв, позавтракала спокойно. Собралась и поехала с мамой на огород. Там в цклом занималась проаолкой. К концу дня еле разгонулась. Шея жутко болит. Еще срина сгорелв. Я ходячий косяк просто. Слушала аудиокнигу про козни интеллекта. В целом не плохо. Потом подруга написала, поехала встретиться с ней т с нн дочкой погулять. Походили, поболтали. Пару раз в памяти всплыл К. Даже раз показалось, что его видела. Такая же фигня бда в Москве, но тас ине мерещился Ар. Какая прелесть.... Дома посмотрела фильм и пошла спать.

02. 06
Скрытый текст:
с утра проснулась, не очень отдохнувшая. Пора менять кровать а то совсем беда. Съезди ла с бабушкой по магазинам, ей нужно было поискать планшет. Я свои дела переделала. Зашли в кафе поели. Уговорила маму уехать с огорода, а то дождь постоянно начинался. Вот толку там мучаться. Приехали домой, я попыталась заснуть. Спать очень хотелось но не удалось. В результате просто смотрела телевизор. Было четкое ощущение, что на работу не хотела выходить.

3.06
Скрытый текст:
ну что, новая рабочая неделя началась. Подъем только с уговорами. Спалось лучше. Даже смогла позавтракать. Тем более желудок барахлить стал... На работе никак не моглв сосредоточиться. Сходила на производство к айтишникам за диском, встретила Ар. Еще меня засранец передразнил, но поулыбался. Я как дурочка потом сама шла улыбалась.:))) через пвру минут он мне написал: поднял настроение? :)) такое приятное чувство) а вечером сделал комплимент, чтл емц понравилось как я выглядела и платье :) вот тут я расплылась. Очень приятно. Хорошо, что вск идет постепенно. Даже как-то неуклюже я бы сказала. И не важно, что будет в результате. Самое главное, что сейчас происходит. А дальше посмотрим. Вечером начала заново выполнять задание. Надеюсь в этот раз все до конца получится.

04.06
Скрытый текст:
день как день был с утра. На работе такой же завал. Из-за этих дней я чувствую себя как валенок. Ничего не хочется делать, хочется лечь и поспать
В целом день прошел без жксцессов. После работы домой вернулась, думала все, можно спать ложиться. А тут неожиданно пишет Артём. Он занимался на турниках и позвал с ним побыть, за временем последить и пообщаться. Я во первых долго собиралась, так как надт было успеть выполнить задание. И вот наконец-то я выехала, а блин заблудилась в 3 соснах. Ко всему прочему отвалилась сеть. С горем попалам связалась я с ним. Он уже был дома. Сказал подъехать, вышел. Постояли поговорили немного, предложил кофе выпить. Я была на машине, поэтому за рулём я. Поехали в макдак, он купил кофе. Посидели снова поговорили. Об этом моменте я хочу Вам лично написать.

05.06
Скрытый текст:
с утра проснулась с ощущением, что всё. Надо было так вчера опростоволоситься.... Топографичекий критинизм не лечится)))) но настроение было хорошее все равно. Артем первый написал. Сказать, что я была довольна как слон, ничего не сказать. В общем рабочий день прошёл хорошо. Впервые в обед я наелась и осталась довольна обедом. Мв решили м девочкой сходить в другую столовую. На улице оооооооочень жарко. Не люблю такую жару. Вечером поехала с ребятами на квиз. Вопросы были сложные, но мы насмеялись. Хоть проиграли, но получили торт. Даже в проигрыше есть плюс:)

06.06
Скрытый текст:
с утра слегка задержалась, на работу пришла с опозданием. Нужно было съездить к окулисту. В этот раз врач все таки выписал очки для дали, а то совсем тяжело было на семинаре, плохо видела слайды. Да и за рулём тяжело. Работа быстро прошла, так как работа монотонная была и под книгу довольно быстро время пролетело. Вечером поехала на игру. Последние деньги заплатила, но хоть немного отвлеклась. А то дома совсем тяжко сидеть поиграли с подругой, дело почти раскрыли немного времени нехватило. Настроение было нормальное, только жалко Артёма в обед не встретила, он со своим другом нам настроение поднимают. Его друг так здоровается и улыбается при этом что прям ух:))))

07.06
Скрытый текст:
наконец то пятница. На улице жара, как я не люблю такую погоду. На работе сегодня не работало, состояние лечь и спать. Но всё равно часть дел сделала. Домой возвращалась пешком, несмотря на жару дошла нормально. Вечером смотрела фильм и хотелось что бы никто не трогал меня.

08.06
Скрытый текст:
первую ночь спала хорошо, воспользовалась Вашим советом, нашла заговор от бессонницы. Но из-за погоды все равно чувствую себя развалиной. Вышла сегодня 2 раза на улицу. Оооочень душно. В течении дня готовила кушать и смотрела фильмы. Вечером не нашла с кем погулять. Ещё и Артём пристаёт ю, чтобы скинула ему фотки и грудь показала:))) мне с одной стороны лестно, с другой не очень. Не понимаю, как к этому относиться. Вроде бы и хочется, а в тоже время что-то держит. Настроение не очень, просто грустно, что не с кем погулять.

09.06
Скрытый текст:
спала хорошо, проснулась в нормальном настроении. Собрались с мамой и поехали на огород. Все лучше на свежем воздухе, чем дома сидеть. В теньке поставили кресла. Поработаем, отдохнём. Предложила Артёму прогуляться, но не сложилось. Скажем так, я на него немного надулась. Встретилась вечером с подругой, передала её дочке ягод и огурцов

10.06
Скрытый текст:
с утра встала с трудом, так как надо было на работу придти пораньше. Засыпала потом весь день. На работе завал. Ничего не меняется в нашем королевстве. В обед столкнулась с Артемом, поздаровались и все. А течение дня не писал. Я принципиально тоже молчала. Вечером договорилась со знакомой. Встетились, поговорили. Не виделись года 3 не меньше. Сфотографировала остатки заката. Очень мне уж нравится на закат смотреть. Прогулялись по набережной. Выложила фотографии.

11.06
Скрытый текст:
с утра снова пришлось на работу раньше ехать, необходимо было часы заработать на отгул. И вот настал момент, когда Артём написал. Все началось как всегда, а потом стал выяснять, с кем я гуляла и где:) дальше рабочий день прошёл спокойно. Алексей не здоровается толком даже. Зашёл к нам и изподлобья пару раз взглянул. И все. Ну и ладно. Вечером пошла все таки гулять с Артемом. У меня довольно смешанные чувства. Когда рядом, такое ощущение, что знакомы давно. И как то спокойно. Что странно. А ещё когда улыбается, он так на маленького ребенка становится похож :) обнял, поцеловал) эх, приятно

12.06-15.06
Скрытый текст:
хочу извиниться, что опишу все дни сразу. Уезжала к папе на родину, а там плохо сеть ловила. Итак, среда, я осталась дома, на огород не поехала, решила собраться спокойно. и тут звонок, мы должны в ночь уехать в деревню, чтобы утром рано стартанцть в путь. как чувствовала. ещё в течение дня общались с Артемом, он единственный из мужчин, который на данный момент интересуется моими делами. уж не знаю что их этого получится, но пускай все идёт потихоньку. и даже не смотря на то, что по бесплатной диагностике мне написали, что ничего не изменится в моей жизни до конца года, я уверена в противоположном. Тем более эта уверенность появилась в ночь на новый год, даи так это ощущение есть. значит все будет. Вечером с отцом уехали в деревню, узнав об этом бабушка с дедом и ходили, нафига. Ночь не спала, ещё кошка на мне умостилась, а мне не повернуться, и спать неудобно. Встали в три утра, перекусили и старта нули в путь. Ехали я, отец и дядя. На пароме потеряли час, а ехать и так долго. В лучше вслучак часов восемь девять. Часть дороги я проспала. Часть была за рулём, перенервничала. Не люблю ездить по трассе. Когда приехали, поехали на кладбище устанавливать бабушке памятник да и вообще убираться. Помогали нам троюродный брат мой, и хахаль сестры моей тёти. Ночевали в моего троюродного брата. Вообще мне там нравится в деревне в Мордовии. Поля красивые и вообще как-то настроение там лучше было. С одной стороны конечно грустно, и жалко папу. Его мама рано умерла, ему восемь лет было. Но по нему видно, как он переживает до сих пор. На кладбище заодно привели в порядок могилу отца, и немного бабушке и дедушке его. Делать там конечно ещё много что. Было бы ближе, было бы проще были мы там 3 дня. По вечерам отец с моим братом вспомнили детство, как они чулили. Надо сказать, что моё детство было скучным, по сравнению с ними. С погодой повезло нам. Ещё Артём писал каждый день :) сам. Не я. Вернулись мы в субботу поздно вечером. Очень хотелось отмыть я и спать, что я и сделала. Если подытожить, не смотря на дорогу, мне нравится туда ездить. Надо будет как нибудь до Саранска доехать. Ещё вечером посмотрела ответ, на диагностику. Несмотря на то, что мне сказали, что изменения в личной жизни мне не грозят, я уверена в противоположном. Я чувствую, что все наладится.

16.06
Скрытый текст:
спала как убитая. Выспалась почти, но хотелось ещё поспать, но мама не дала. Собралась и поехала с ней на огород. Заодно заехали прикупил еды, хоть чай будет с чем на работе завтра попить. Пообщалась немного с Артемом, вроде должны были вечером прогуляться, но он продинамил. Честно, вначале расстроилась, а потом забила. Заодно после огорода хоть отдохну. Шею в дороге конечно скрутило сильно, даже рука немела. На огороде я ещё и сгорела, теперь можно использовать меня как печку. Пыталась отца разговорить, но он нивкакую не хотел рассказывать про свои залеты в детстве. Вообще день быстро прошёл. Не хочу завтра на работу. Лучше ещё раз столько в дороге провести время.

17.06-18.06
Скрытый текст:
сплю хорошо, правда ночью иногда снится какой-то бред. На работе все спокойно. Сижу заставляю себя работать. Общаюсь с Артемом ю, вот должны пойти в четверг гулять. Я не настраиваюсь, что точно пойдём, мало ли что. Чтобы не расстраиваться лишний раз. Ещё Костя объявился, сказал, что приедет.... Столько ждала, а сейчас и не знаю, хочу или нет, чтобы приехал. Смысла нет в его приезде уже. Когда он был нужен, его никогда не было рядом. А сейчас, когда я могу все наладить, он хочет приехать. Надо сказать, чтобы не приезжал. Поздно. Ещё Артём... Так его внимание приятно... Не знаю, что и как будет. А сегодня мне хорошо.
Миp пpинaдлежит тoму, ктo ему paд.
tatianka
 
Сообщений: 80

Сообщение Lauria » 23 май 2019, 22:01

Irina, добрый вечер! Поняла Вас))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 май 2019, 22:06

Всем доброго вечера!

Irina, Мариса, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Мая .
Margosha5, tatianka, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Мая.
ПРL02, Flower, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Мая.
TatjanaMaria, Markovkina, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Мая.
noaccaunt, Barega, mirina8, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Мая.

Irina, Margosha5, Markovkina, Мариса, Flower, Barega, mirina8, как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Уважаемые Участники, основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на убыли, плюс у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия
.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение noaccaunt » 23 май 2019, 22:58

Добрый вечер! Lauria, в начале группы у меня маааленькое напоминание: из нашей последней переписки в почте по поводу моей диагностики, кратко. :)
Аватар пользователя
noaccaunt
 
Сообщений: 43

Сообщение noaccaunt » 23 май 2019, 23:10

И мой дневник :)
23.05
Скрытый текст:
Хоть вчера и лег спать вовремя, но всё же не выспался. Состояние бодрости отсутствует.
На работе интересная ситуация: про меня как будто забыли, практически целый день просидел без дела, все проходят мимо, раза три засыпал сидя за столом на часика по пол, нашел в телефоне какую-то книгу, начал читать - посадил телефон. В общей сложности за сегодня поработал максимум 1,5 часа из 10. Скорее всего завтра будет основной объем крайне опасной работы в среде отравляющих веществ, в полной противохимической экипировке, возможна паника, если что-то пойдет не так, вчера такое было, но быстро взял себя в руки, сегодня был увереннее.

24.05
Скрытый текст:
День сутра не задался. Настроения нету.
На работе опять читал книгу пока оформятся все разрешения, отвлекся. Пошли на объект, на месте разволновался, застучало сердце, можно было отказаться, конечно, но что было бы дальше я не знаю. Молча пошел оделся в "скафандр", натянул противогаз и полез на высоту. Начало сбиваться дыхание, тяжело, начал контролировать каждый вдох-выдох, восстановился, принялись за дело. После обеда то же самое, только через час-полтора работы напарник-немец вовремя почувствовал ухудшение своего самочувствия, быстро все прекратили, спустились. Весь этот экстрим мне совсем не нравится.
Опять стал читать книгу, отвлекся, вот и пора на выход. Остаток дня был молчаливым.

25.05
Скрытый текст:
Ночью спал, по-моему, вполне достаточно, 7 часов. Сутра на работе пока выдаются разрешения читал книгу в телефоне. Работать пошли рано по сравнению с предыдущими днями. В этот раз страха такого уже не было. Запланированную до обеда работу выполнили. Потом опять читал и уснул за столом довольно крепко, немного стыдно за свое сонное состояние. Позже было объявлено, что работы нет и в час дня расходимся по домам. Поехали в город Штаде, походили по магазинам, погуляли пару часиков и домой. К вечеру сильно разболелась голова. После ужина выпил таблетку, хотя обычно обхожусь без каких-либо лекарств.

26.05
Скрытый текст:
Проснулся рано, выпил чаю с печеньками, посидел часик в интернете, опять лег спать до обеда. После обеда немного прогулялся, воздух чистый, вокруг все цветет. Опять интернет, чай, ужин, опять лег на кровать. Вот такой выходной :)

27.05
Скрытый текст:
В понедельник на работе меня опять ждали противогаз и "скафандр" )). Слава богу закончили объект, хотя под конец все действия выработались почти до автомата и практически ноль страха, только осторожность. Телефон хорошо зарядить не успел, поэтому села батарея быстро, толком не почитал, чтобы побороть сонное состояние ходил некоторое время кругами, а то реально стыдно спать на работе, да еще в Германии, хотя мои немцы завалились на лавочках горизонтально часа на 1,5)) После ужина таки завалился на кровать и отключился на часик, потом собрался с силами, пошел в душ и по-человечески готов смотреть сны.

28.05
Скрытый текст:
Проснулся вовремя, сделал зарядку. Настроение вполне нормальное. На работе работали с приподнятым слегка настроением. Ближе к обеду почувствовал дискомфорт в животе, такое чувство, что там что-то движется, ничего особенного накануне не ел, все как всегда. К концу рабочего дня немного заболело горло, как-будто воды холодной напился, немного отдавало на уши, вечером прошло. Работы осталось мало, в среду будет информация кто останется работать , а кто уезжает домой, я бы еще поработал недели две-три, но не от меня зависит это сейчас. Сонное состояние пришло к концу рабочего дня, боролся с ним, дотянул до финиша, еле поборол.

29.05
Скрытый текст:
Проснулся, сделал зарядку, позавтракал, поехал на работу. Настроение хорошее, в машине даже немного подпевал радио.
На работе мало осталось работы, и, как я краем уха услышал от супервайзера, немцы довольны работой украинцев и не хотят сейчас растерять группу, поэтому домой на 2 недели уехали литовцы)) Весь остаток работы сделали до обеда, после обеда - руки в брюки, кто спал, кто в телефоне ковырялся, в общем, кто как мог тянул время до 17.30.
Вернулось ощущение воспаленного горла, явно поднялась температура, вечером разболелась снова голова. В последнее время очень часто она начала у меня болеть :( , все равно не принимаю никаких таблеток.

30.05
Скрытый текст:
Сегодня в Германии выходной праздничный день. Спал на пару часов дольше. Проснулся, зарядку не делал, выпил чай, съел бутерброд.
В онлайне назначил со своим банком обратный звонок по скайпу на 15 -15.30. Самочувствие хорошее, погода плохая, скучно. Сидел в интернете, в последнее время компьютер стал заметно тормозить, начал проводить с ним различные операции, провозился больше чем пару часов, немного получилось оптимизировать.
В час дня вздремнул до начала третьего. Позвонили с банка, закончив разговор откинулся на спинку кресла и услышал шум в ушах, далее по нарастающей ощущение воспаленного горла, тяжелая голова и чувство повышенной температуры, градусника нет, чтоб измерить, эти симптомы держались часов до 8 - 8.30 вечера, позже несколько поутихли, но незначительный шум в ушах остался.
Днем на вайбер пришло неприятное, но вполне ожидаемое сообщение, отдыхаем до понедельника, в группе полно возмущений по этому поводу, теряем время.

31.05
Скрытый текст:
Спал очень плохо, мозг отдыхал наполовину, и в моих сновидениях вырабатывал какой-то бред из области фантастики. Кое-что помню в 2-х эпизодах:
1-й - точно фантастика, какая-то фабрика, завод, индустриальная обстановка, людей много, жутко. Идет запуск какой-то машины огромной, то ли корабль, то ли самолет, но не в нашем понятии, в котором мы имеем представление, а нечто более масштабное. Меня определили стоять на каком-то месте, следить за каким-то узлом, место опасное, мне не нравится, и помню, что когда начался процесс, я ушел оттуда, где-то гулял. По окончании процесса встретил группу людей, мне говорят, что когда я ушел со своего места, там появился другой посторонний человек и его там убило. Во главе группы почему-то оказался капитан из военкомата, который призывал в свое время меня в армию :) , и он мне выдал повестку в органы для расследования случившейся трагедии.
2-й эпизод помню как меня принимают на работу, идет разговор с работодателями, и они мной заинтересованы и с их стороны идут предложения.
Проснулся помятый, позавтракал, выпил кофе, сходил в душ. Поехали в город Букстехуде, походили по магазинам, кое что купили, погуляли, провели день.
В ушах остается какое-то давление, от чего слух слабее, горло, голова уже не беспокоят.

1.06
Скрытый текст:
Вчера уснул рано, еще не было 21ч., спал хорошо, вроде выспался. Сегодня уже 3й выходной. Опять поехали в магазины терять там время.
Часов в 5 вечера уснул, приснилась фу, чертовщина, от чего и проснулся, в общем, дело было что-то вроде дачного участка с домиком, помню крутил в руках какой-то кусок трубы с целью поремонтировать, когда обработал его какой-то смазкой - очень сильно нагрелся, выскочил из рук, начал как юла крутиться по полу, пока не залетел под кровать, там ударился, все гайки разлетелись, рассыпались,я начал собирать их, тут уже появилась моя мама с пылесосом, этот пылесос у ней в руках сам начал реветь, светиться, я ей кричу брось его, а она не может, он пристал к ней, я его выбил из её рук, он на земле продолжал реветь сам по себе. Все это сопровождалось знакомым переживанием присутствия бесовщины, периодически появляющегося у меня во сне, эпизоды разные, а переживание одно. Сейчас вспоминаю - мурашки бегают.
Из хорошего - сегодня день защиты детей, дома был праздник, сынуля участвовал в детской велогонке, выиграл свою первую медаль, занял 2-е место, я рад :good:
В моих ушах все еще легкое посвистывание

2.06
Скрытый текст:
Ночью спал очень плохо, поэтому отсыпался днем, 3 раза.
Съездили в соседний городок к нашим коллегам, посмотрели как они живут, пришли к выводу, что наш городок самый приличный из всех, которые мы посетили в округе и условия проживания у нас приличные.
Сегодня было жарко, не готов я к жаре, плохо переносится.
В ушах всё еще слышится легкий свист, как будто кто-то пылесосит в соседней комнате.
За 4 дня выбился из рабочего режима, придется восстанавливаться.

3.06
Скрытый текст:
Понедельник несколько тяжелый в плане самочувствия. Уши не дают покоя, а т.к. работа в цеху, то и свистит и гудит, вставляю беруши - вобще плохо слышу.
После обеда появилась слабость аж до тошноты, потом резко пропала, состояние простуженности, в общем, но абсолютно без температуры, лоб вобще холодный. Накрывало как-то периодически, то вполне нормально, то аж присесть хочется.
Интересно как-то работал, люди вокруг меня крутятся, все время что-то предлагают, принесут молча какой-то недостающий инструмент, хоть я и не просил, а то и вобще за меня кое-что сделают.

4.06
Скрытый текст:
Сегодня день легче был вчерашнего, легче воспаление в горле и в ушах.
Работа в цеху не особо радует, материала нету, работать не с чем, но при этом надо симулировать бурную деятельность. Ох и немцы.

5.06
Скрытый текст:
Спать лег и проснулся вовремя, но вобще не выспался, пол дня был просто разбитый, другие пол дня были днем позора. Испортил заготовки, хоть и исправлять их не более пол часа - все равно испортил, делать работу оказалось совсем не умею, пришлось добрым людям отрываться от своих дел и мне помагать, но ведь постоянно так не будет...
К вечеру ощущается небольшая головная боль, уши и горло , по моему, приходят в норму, ноги отваливаются - целый день не присесть, в цеху все время на виду, пятки болят, а самое интересное джинсы стают уже, слегка обтягивают икры)

6.06
Скрытый текст:
Проснулся вовремя, сделал зарядку, поехали на работу.
На работе весь день как пьяный, резиновое состояние, как-будто под таблетками, даже зубы какие-то резиновые.
Работа получилась более-менее успешно. По цеху ходил начальник со списками, всматривался кто-как работает, спрашивал имена, фамилии, делал какие-то отметки, но никто так и не узнал что и для чего.
К концу дня ноги гудят. Приехали домой, поужинали и отдыхать.

7.06
Скрытый текст:
Проснулся вовремя, сделал зарядку, позавтракал, поехал на работу в довольно оптимистичном расположении духа.
Сутра пили кофе, где-то за разговором шутили и у меня к слову вылетела песня Лещенко - "Прощай". Приступили к работе, всё быстро сделали, песню я так и напевал. Часам к 10 делать уже было нечего, тянули время как могли, а так как пятница, то необходимо привести в порядок рабочие места, мне кажется я раза три цех вымел. Ровно в конце дня перед раздевалкой нам объявили, что нам всем тут делать нечего, кое-кого отправляют в Голландию, ну а мне уже пора отдыхать, т.к. моя вахта подходит к концу и я сам просился в отпуск, согласовали покупку билета на самолет и в понедельник полечу на Киев, на неделю раньше чем планировал, ну а что поделаешь... "Прощай, прощай" ))

8.06
Скрытый текст:
Выходной провел в городе, купил уже все что нужно: гостинцы, подарки. Русские в городе на каждом шагу.
Раздвоенные у меня чувства насчет возвращения на родину, с одной стороны буду все таки рядом с семьей, а с другой - а чем я там буду заниматься? По идее отпуск у меня на 2 недели, но так как работы пока нет, то отдых может затянуться, надеюсь за это время я определюсь как поступить - работать в Европе или в разбитой Украине.
А-а, прорвемся! :)

9.06
Скрытый текст:
Воскресенье выходной на 100%. Проснулся, выпил чаю, опять лег, встал, поел, немного прогулялся, опять лег, поспал пару часов, переписывался с семьей, ждут меня, смотрел кино, сидел в интернете. Самочувствие в норме.

10.06
Скрытый текст:
Проснулся, выпил чаю, надо собираться в дорогу и закончить некоторые дела. Созвонился с координатором, выслали билет, насчет дороги в аэропорт пришлось договариваться самому. Началась суета, появилась тревожность.
Снять сразу в банкомате всю наличку не получилось из-за установленных лимитов, пришлось просить коллегу помочь и несколько раз сходить в банк.
Стал собирать сумку, выбросил практически все свои старые вещи, еле-еле упаковал все. Когда закончил - пообедал, и как-раз осталось пол часика на отдых и собраться с мыслями.
В 16.00 приехала машина, поехали в Гамбург в аэропорт. Там расстерялся, что делать, куда сразу идти? Первые действия разузнал на информационной стойке, пока отдыхаю целый час.
В 18.50 началась регистрация, пока стоял в очереди сдавать багаж у меня выключился телефон, а так как билет электронный - понервничал, все нормально, дальше прошел персонал-секьюрити и сразу попал в дьюти-фри, где провел целый час выбирая жене парфюм, определился и купил.
Сел в самолет, у меня место у окна, 2й раз лечу в самолете, очень красиво.
Приземлились в 00.10 как положено, о Украина, началось...суета с посадкой в автобус, пьяные пассажиры, очередь, паспортный контроль, а сколько денег везете - достаточно, чтоб не декларировать!
Встретил кум, живет в Киеве, поехали ночевать к нему, его беременная жена уже спала - так и не познакомились. Выпили молока и спать.

11.06
Скрытый текст:
Проснулись, кум разогрел завтрак в духовом шкафу, я схватился за тарелку - Ай!!!...обжег пальцы :shock: - окончательно проснулся.
В 7.00 вышли из дома, о боги!, где цивилизация, а где Украина, что случилось с Киевом? весь обклеен мелкими объявлениями, реклама где только можно её всунуть.
В Киеве ремонтируется Шулявский мост, поэтому поехали на метро, приехали на ж\д вокзал - сброд нищих и алкашей. Прошлись на автостанцию, кричащие о своем рейсе водители напрягают, занял место в своей маршрутке, пошли выпить кофе.
В 8.00 отправились, уже жара, от которой я отвык, да и которую плохо переношу в последнее время. Шторку задернул, чтобы не светило солнце и чтобы не видеть все убожество столицы.
Ехали дольше чем обычно, так как другой дорогой, наверное, по причине разбитой основной. Жара.
Дома встретила жена, после обеда отпросилась с работы. Пообедали, забрали с садика сына, уже ждал папу. Он у меня так вырос за мое отсутствие, намного лучше разговаривает и без конца.
Вечером пошли на прогулку, у меня потерянность, вроде как никуда не уезжал и все прошедшее как-будто не со мной.

12.06
Скрытый текст:
Ночью спал плохо. Утром мои ушли на работу и в садик, остался один, поспал до 9ти часов. Вроде и дела какие-то есть, но не могу сообразить и с чего-то начать. Ближе к обеду вышел, забрал у крестной ключи от маминой квартиры, т.к. она уехала, пошел поливать цветы.
В 15.15 забрал сына из садика, дождались жену с работы, пошел в парикмахерскую. Ни с кем абсолютно нет желания встречаться, пересекаться в городе, так и получилось.
Вечером ещё погуляли на детской площадке и пошли домой.
Время тут почему то пролетает гораздо быстрее, и ничего не делаешь, а время - бац - и ушло.

13.06
Скрытый текст:
День провел с ребенком, не пошел в садик т.к. жена думала, чтоб я сводил его к врачу, а тот в отпуске. Поглуляли с ним в новом сквере, на обед купили пиццу. После пиццы поспали пару часов, проснулись, занялись любимым делом - музыыкаа!!! К маме на шею не залезешь и не попрыгаешь)). Вечером все вместе пошли в парк, покатались на атракционах, уходить пришлось со слезами, не везде покатались))
Приехала мама с дядей, её брат из Одессы, навестил их, шел поздно вечером зашел в продуктовый магазин, потом купил жене букет цветоа, т.к. годовщина нашей свадьбы.
День прошел хорошо, несмотря, что ночью сплю плохо, хорошо, что никого не встретил и не пришлось отвечать на разные вопросы.

14.06
Скрытый текст:
Спал плохо, сон неглубокий. Утром отвез сына на автобусе на дачу к тестю с тещей, сам вернулся в город, зашел к матери, там у меня одна комната осталась без ремонта и дядя решил помочь, скучно пенсионерам. Купили кое-какие стройматериалы, дядя доволен более меня ))
В подъезде пересекся с соседкой, через 10 минут уже стучался ко мне ее зять с вопросами о работе.
Вернулся к себе, надо определиться с поездкой на море, определились, пошел оплачивать, ну и конечно же не без встреч с вопросами: что, где и как, а главное - сколько?! Держу дистанцию, не люблю разводить базар.
Сделал небольшую уборку, пока ждал жену с работы уснул на часик.
Вечером тесть привез сына, мы еще прогулялись с ним пол часика, ну и далее дело ко сну.

15.06
Скрытый текст:
Спал снова плохо, сон неглубокий. День провели на даче у родителей жены, были и мои мама и дядя. Там хороший отдых, обед в тени деревьев, полуденный сон в прохладном домике, сходили с женой искупались в реке - открыли сезон. За столом родители начали разговор про квартиры, ремонты, мама была у родственников так те купили аж 3 квартиры, а брат жены купил в новострое квартиру и там тесть курирует ремонт, пока тот зарабаьывает в европе, в общем я и сам не заметил как встал и вышел из-за стола.
На автобус шли через поле, нарвали цветов, поле красочное, зеленое, сочное. Очень удачно съездили на автобусе туда и обратно, хороший большой автобус с кондиционером, людей немного, просторно.
К вечеру все устали от отдыха. Приняли освежающий душ и дальше ко сну.

16.07
Скрытый текст:
Сегодня заходил в магазин к несостоявшемуся бизнес партнеру, куда я привез определенной специфики оборудование и передал достаточный для конкуренции авторитет, а в результате ничего не получил, сейчас взял там подработку, шаблон проекта у меня готовый, надо только нюансы поправить, ничего сложного, поэтому и взял. Сказал мне, что я и так знал: подобную работу у нас вобще никто не делает, видно, что хотелось ему иметь под рукой специалиста.
После одолело чувство несбывшихся надежд и напрасно потраченных сил и времени.
Вечером пошли с семьей на городской пляж, который неплохо привели в порядок, хорошо провели вечер. Под конец дня снова расстроился, прикинул, что все, что ни куплю все какое то бракованое, обувь, одежда, везде что то не так как надо.

17.07
Скрытый текст:
Вечером уезжаем на море, готовим вещи. На обед сходил к маме. Купил жене новый телефон, а то старый уже позорный, надо с хорошей камерой, чтобы фотографировала сына. После обеда вышел в магазин, нашел деньги, самую крупную в Украине купюру, стало неловко, вдруг потерял кто то нуждающийся, повертелся на месте, спросил у человека, который был рядом, пришлось присвоить без какой либо радости. Ближе к вечеру накалилась суета сборов, жена нервничает, маленький сын её все время отвлекает, я помог чем смог.
Автобус на море хороший, приличный, комфортный, поехали...

18.06
Скрытый текст:
Приличный автобус не поборол неприличные украинские дороги, через 2 часа жену стошнило, почти всю оставшуюся дорогу ребенок спал у меня на руках, а жена нашла свободные места и там болела морской болезнью на суше.
В 6 утра приехали в Кирилловку, мама дорогая, это что то, чернобыль без аварии на АЭС, как вобще такое место стало местом отдыха? Приехали на нашу базу, оставили вещи, пошли на море, пошли искать базу лучше и ближе к морю, не нашли.
Это первая и последняя поездка на азовское море, крым со всеми его недостатками просто райский островок.
Обрадовало, что пляж наш вполне большой и пустой, то что мы и хотели. Решили ничего не менять.
Прошлись по рынку, от цен мне стало смешно, они такие же как в Германии, я уже ничего не понимаю, что в этой стране происходит.
Аватар пользователя
noaccaunt
 
Сообщений: 43

Сообщение Lauria » 24 май 2019, 14:50

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, все ваши Дневники/отчеты в почте прочитываю, но комментарии буду отправлять только после того, как всем будут поставлены Программы. Прошу отнестись с пониманием.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 24 май 2019, 21:55

Markovkina, добрый вечер!
Всвязи с особыми обстоятельствами, Задание вышлю Вам сегодня, чуть позже.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!