Первый форум о приворотах

Сны снящиеся после обрядов

С разрешения нашей уважаемой Lauria, открываю эту тему для того что бы мы могли в ней обсуждать сны которые…

Сообщение Elsa » 25 янв 2019, 23:13

С разрешения нашей уважаемой Lauria, открываю эту тему для того что бы мы могли в ней обсуждать сны которые снятся после обрядов.
Признаках и знаки мы обсуждаем в отдельной теме которая уже сушествует

В этой теме давайте описывать и обсуждать только сны которые нам снятся после проведения обряда.
Сам бряд описывать ненадо, или по крайней мере необязательно (помним о необходимости хранить таинственное молчание). Примем за факт то, что в этой теме описываем сон только тот который приснился после проведения обряда, и мы предпологаем что он связан с обрядом.

Пример: сделали вызов или приворотный обряд, а нам сон в ту же или на следующую ночь или в течение следующих нескольких дней приснился, и мы не можем понять как это связано с обрядом.
Описываем сон (кратко 5 предложений) здесь в теме, и коллективным разумом пытаемся помочь друг другу понять значение сна.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Подруга Джиннов » 02 апр 2019, 06:05

У меня были сны, рассказать их можно? Это не будет нарушением магического молчания?
Наверно не получится просто написать сон, нужно будет написать после какого обряда приснился?
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение oleh » 02 апр 2019, 06:38

Можете и написать, но лучше у своего специалиста спросите, для одних посторонняя потдержка полезна, а для других и вред.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Elsa » 19 май 2019, 16:21

Я думаю так:
В этом разделе будем описывать только сны снившиеся после обрядов.
Ненадо рассказивать про обряд, по умолчанию будем понимать что здесь написали про сон именно после обряда.
:)
Мне например снились похожие два сна после двух воздействий проведенных на один и тот же обьект:
Снилось что на меня нападают:
первый раз пожелая пара, а второй раз старуха лет 80ти, но очень сильная бабуля.

Я решила что на обьекте стоит сильная защита (скорее всего родовая и поставленая пожелой женшиной), стоит сильно, и что нужно хорошо над етои защитой поработать что бы дальше вести работу с обьектом. Иначе толку не будет.

К слову от этих двух обрядов толку небыло, хотя раньше вызовы на обьект срабативаут с 95% точностью (после обучения на курсах у уважаемых Кати, и Сегуна), а после обучения у Кати и у Хелен, был разультат после двух обрядов через 1.5-2 луних цикла, и продерялся результат больше чем пол года.
Elsa
 
Сообщений: 308

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!