Первый форум о приворотах

Любит ли он меня?

Здравствуйте. Прошу посмотреть нас. Вопрос: любит ли он меня? Познакомились чуть меньше полугода назад. Он…

Сообщение Irrrif » 13 май 2019, 17:53

Здравствуйте.
Прошу посмотреть нас.
Вопрос: любит ли он меня?
Познакомились чуть меньше полугода назад. Он строит совместные планы, готов стать мужем и отцом, постоянно говорит что любит. Но у меня почему то сомнения, хотя вроде поводов нет.
Ирина 22.09.1982
Александр 23.10.1984
Вложения
KhfjFXmYZAM.jpg
IMG-20190418-WA0002.jpg
Irrrif
 
Сообщений: 8

Сообщение Альба » 14 май 2019, 06:32

Ирина, здравствуйте. Фото и данные не удаляйте, я беру в работу.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 16 май 2019, 07:32

Irrrif , здравствуйте. Что, напор страстей Александра немного пугает?))) Ну, да, есть такой момент на сегодня, "пылаю-сгораю, звезду подарю и мусор буду выносить". Ирина, Вы женщина взрослая, вполне оценивающая ситуацию. Вот и возникают опасения - а не перегорит ли Александр так же быстро, как воспламенился. Знаете, такое может быть. Вот если не сейчас и сразу, то потом уже и не так ярко, и не очень-то и хочется... Тут важно Вам не пропустить золотую серединку - когда чуть схлынули страсти-мордасти и ещё не пришла нудная привычка. На сегодня Вы у Александра и звезда любви, и символ боли душевной. Сладкое страдание. Но в течение 5-6 месяцев вы с Александром вполне разберётесь, все страсти по полочкам разложите. И ещё - пока Вы вот так - " да и нет не говорить, чёрный с белым не носить")) - то Саша внутри аж рычит, аки зверь голодный. Но если его сразу и до отвала накормить всем - чувствами, сексом, семьёй - стошнит. Поэтому правильное питание - оно не только о морковке и брокколи, оно и о разумном женском подходе к мужчине))).
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Irrrif » 16 май 2019, 12:23

Спасибо вам за позитив))
Irrrif
 
Сообщений: 8

Сообщение Irrrif » 16 июн 2019, 20:14

Разочарована.
За форумом и ресурсом наблюдаю несколько лет и как показалось здесь адекватные практики, НО как можно говорить/видеть одно, а на самом деле все по другому???
Поясню:
Попросила просмотр - ответ "супер-пупер", все довольны вроде бы. Только человек которого смотрели больше ни разу не объявился. Как так? Ведь ни одного слова в ответе практика, что он исчезнет . Как после подобного можно обращаться платно? А такие планы были на действующих практиков по обращению платно
Прям крик души
Irrrif
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 16 июн 2019, 20:30

Добрый вечер!
Во-первых, диагностика проводится исходя из ситуации на данный момент.
Во- вторых
Альба писал(а): в течение 5-6 месяцев вы с Александром вполне разберётесь

Эти 5-6 месяцев уже прошли?
В- третьих, Бесплатная Диагностика НЕ подразумевает подробного просмотра ситуации. Это всего лишь ответ на ОДИН вопрос.
Irrrif писал(а): лет и как показалось здесь адекватные практики, НО как можно говорить/видеть одно, а на самом деле все по другому???

Хотите тщательную проработку ситуации - обращайтесь в платные услуги Мастеров Форума, но хочется ведь сейчас и бесплатно, не так ли?)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Irrrif » 16 июн 2019, 22:40

Lauria писал(а):Добрый вечер!
Во-первых, диагностика проводится исходя из ситуации на данный момент.
Во- вторых
Альба писал(а): в течение 5-6 месяцев вы с Александром вполне разберётесь

Эти 5-6 месяцев уже прошли?
Прошел месяц
Irrrif
 
Сообщений: 8

Сообщение Irrrif » 16 июн 2019, 22:45

Lauria писал(а):Хотите тщательную проработку ситуации - обращайтесь в платные услуги Мастеров Форума, но хочется ведь сейчас и бесплатно, не так ли?)

Вполне ясно, что детальная - это время и платно, НО исходя из "быстрого просмотра" возникает куча сомнений и вопросов. И главный - стоит ли она того или это все просто так?
Цель сообщения была именно в этом вопросе, а никак "на халяву" готовый сценарий получить
Irrrif
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!