Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Katja » 11 апр 2019, 13:25

oleh писал(а):И ещё нюанс, если ранее кто не резал, а это в перваый раз, то лучше пробную курку в посадке гдето опробовать, эмоции у всех разные бывают а к ним тоже привыкнуть надо.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Подруга Джиннов » 12 апр 2019, 20:07

Кроме уборки и бани, можно ли ещё что нибудь грандиозное сделать в виде обряда в чистый четверг?:)
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение magnus » 20 апр 2019, 21:00

Если кто работает с нечестью, скажите есть такой князь Эфон?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Analia » 11 май 2019, 16:07

Добрый день. Не нашла подходящей темы, спрошу здесь. В последнее время стала замечать, после чистки негатива меня охватывает сильная злость и агрессия, в этот момент свою обидчицу убить хочется. Когда всё проходит наступает тяжесть в душе и слёзы. Во снах Церковные атрибуты вижу, Церковь, Батюшки снятся. После всего происходящего тянет в Церковь на исповедь.
Злость, агрессию и т.п. списываю на чистку. Может порчи в Церкви делают ? или действительно сигнал и нужно исповедаться ?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение oleh » 11 май 2019, 16:24

Ну если чувствуете что надо то сходите, а у Николая свечку поставьте, " успокой врагов моих, дай им здоровья", свечёй если себя очистили и она с потёками то её и поставьте.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Analia » 11 май 2019, 18:46

oleh меня просто удивляет что такая потребность появляется именно сразу после чистки, потому что, через два-три дня обратная реакция, я не хочу идти возникает страх...
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение oleh » 11 май 2019, 22:51

Проверьте может подселение, попробуйте чистку другим методом, драконите его, и злость оттуда может быть.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Hellen » 12 май 2019, 16:19

Analia писал(а):после чистки негатива меня охватывает сильная злость и агрессия, в этот момент свою обидчицу убить хочется. Когда всё проходит наступает тяжесть в душе и слёзы. Во снах Церковные атрибуты вижу, Церковь, Батюшки снятся. После всего происходящего тянет в Церковь на исповедь.

На самом деле все очень просто))) Ибо симптоматика ну очень говорящая... Не портят Вас через церковь, а защита Вам нужна именно Храмовая, через церковь защита. Возможно, на икону, либо какие иные церковные защиты и обереги... И работать Вам тоже предпочтительнее именно через церковь и с призывом святых, Христа и Богородицы. Вам максимально ясно и понятно объясняют, куда Вам надо идти...
Походу, в предках у Вас было священство и как бы не священномученик был...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 30 май 2019, 15:40

Уважамые мастера! Неполучилось провести обряд, и теперь он откладывается на месяц. Но уже взята погостная свеча. Положил свечу в комнате, обернув фольгой в 3 слоя. Достаточно ли этого для безопасного хранения?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Ariadnna » 30 июн 2019, 13:55

2 июля будет новолуние и солнечное затмение. Если я правильно понимаю, то 17 июля будет ещё одно затмение. То есть получается такой коридор между ними. Можно ли как то использовать это время эффективно. Какие обряды можно провести?
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!