Первый форум о приворотах

Нужна ли защита?

День добрый! Люди, нужна консультация по такому делу: хочу наказать обидчика-мужчину через перекрытие дорог…

Сообщение magnus » 05 май 2019, 23:25

Барабашка писал(а):Что Вы подразумеваете под "наказать, как обидчика"?


Это как в 10 главе, романа Джека Лондона, "Сердца трёх". Суд суровой справедливости. :) Есть обряды не направленого напрямую зла, такие как вы заказали, а справедливое наказание. На волю Сил, которые вершат суд. Но тут возможны разные сценарии. Может у него просто геморрой выскочит, а может не то, что там импотенция, а уд натурально отвалится. А может его сочтут невиновным и вам врежут. Но даже если он как то снимет наказание, откат вам не грозит.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Барабашка » 06 май 2019, 21:17

oleh писал(а):Побежит ли он снимать, и откуда узнает?- он не в пустыне живёт, жена, мать , они побегут если не сам, то есть ваш успех 50\50, импотентами иногда вообще не становятся, если случайно и внезапно подумает что его время пришло - 50\50

Вы меня рассмешили. Мама? Пойдет ли взрослый мужик жаловаться маме, что у него пися не стоит? Да ну...) Жены нет, но появляются у него периодически подруги, которых он просто трахает, но процентов на 90 уверена, что как только у него начнут происходить осечки, то все его отношения с ними вскоре начнут сходить на нет. Подругам просто станет наплевать на него и они пойдут искать другого трахаля. Рассказать разве что только очень близким друзьям (мужчинам), но это тоже далеко не факт, ибо не каждый мужчина, по моему мнению, захочет кому-то признаться в своей слабости. Наиболее вероятный вариант - отец, но посоветует ли отец идти к бабке? Но вот то, что он к врачам попрется, это сто пудов.
Барабашка
 
Сообщений: 7

Сообщение Барабашка » 06 май 2019, 21:31

Hellen писал(а):Есть категория ведьм, которые оставляют себе лазейку для снятия... но там всегда оговаривается условие, при котором это снимается... к примеру "А вот если Васька мне повинится да ... притащит, то и я его прощу" Но это в деревнях, редко и вообще почти умирающий вид))) ...

Может она это и имела в виду? Она приводила пример снятия нестоячки, которую заказывала у нее клиентка на своего гулящего мужа. Полагаю, что жене абсолютно не хочется оставлять своего мужа импотентом до конца жизни, ибо ей еще с ним жить. Наверняка у них изначально была договоренность о том, что по истечении какого-то времени это все будет сниматься. Поэтому у нее видимо и открыты такие опции, как "снимаемая" и "неснимаемая". В общем, фиг его знает... Спасибо за разъяснения! :Rose:
Барабашка
 
Сообщений: 7

Сообщение Барабашка » 06 май 2019, 21:37

magnus писал(а): Это как в 10 главе, романа Джека Лондона, "Сердца трёх". Суд суровой справедливости. :) Есть обряды не направленого напрямую зла, такие как вы заказали, а справедливое наказание. На волю Сил, которые вершат суд. Но тут возможны разные сценарии. Может у него просто геморрой выскочит, а может не то, что там импотенция, а уд натурально отвалится. А может его сочтут невиновным и вам врежут. Но даже если он как то снимет наказание, откат вам не грозит.

Да, спасибо. Я ранее читала упоминание о таком виде воздействия, но глубо не изучала. Надо бы почитать. Скажите, а "наказание" в случае невинновности моего недруга сопоставимо будет с обраткой, полученной при снятии того же егильета или перекрытия дорог?
Барабашка
 
Сообщений: 7

Сообщение oleh » 06 май 2019, 21:47

Барабашка , вы слишком плохо знаете мужчин, касаемо друзей- так ко мне мой же друг сам и пришёл.
Ответы вы получили, по поводу вашего СМЕХА - время покажет.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение oleh » 06 май 2019, 21:55

Барабашка писал(а):а "наказание" в случае невинновности моего недруга сопоставимо будет с обраткой, полученной при снятии того же егильета или перекрытия дорог?


Почитайте раздел в котором эту тему открыли.
Если в крации, то легче прилетит, хотя Там решат.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение magnus » 06 май 2019, 22:01

Барабашка писал(а):Скажите, а "наказание" в случае невинновности моего недруга сопоставимо будет с обраткой, полученной при снятии того же егильета или перекрытия дорог?


Вы поймите, слишком много переменных, большую часть которых даже Вы незнаете. А там наверху знают обо всем. Вот с Ними бы и разговаривали.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение oleh » 06 май 2019, 22:38

Я раз на одном воришке Степановой, наказние на след, испытывал, повадился по территории на работе лазить по ночам, напрягать начал, читанул, потом пропал месяца на два, дружков его попытал, рассказали что кроссовки на нём загорелись, в шлак типа горячий случайно залез, второй раз заметил опять следы, поленился заглянуть кто ходил, сел читанул -на всяк случай, не успел встать - прилетело, как кувалдой по голове кто увалил, аж в глазах засветилось, пошёл снимать сразу, хорошо что те кто по следу пошли не вернулись, теперь не спешу так.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопросы справедливой магической мести и наказания: порчи , возвраты, жесткие подчины, активная самооборона и т.п.



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!