Первый форум о приворотах

Отвязаться от нищенской доли

Тем, кто работает с клиентами, просто в силу статистики множества проходящих людей, известно, что работы на…

Сообщение magnus » 17 ноя 2018, 21:40

Ну а все таки, как по Вашему, формула верна?
Это близкий, старший кровник. Там полный пэ с фин. каналом. У меня хоть как то работает. И он далёк от магии, как все в семье. Плюс там дети маленькие, и угроза потерять квартиру, она под залогом. Дать обряд, это все равно что объявить себя колдуном. Чревато. Да и мне проще будет, плюс помощники хотят работать. Я кровный отвод поставлю, отвод в могилу. Потом одену рунические обереги по крови, и тяжёлый зеркальный щит. Правда зеркала никогда не пробовал. Но надо же начинать. Будет плохо - сниму. Потом, если перехвачу - почищусь. Мне в любом случае легче будет. Потом, ну Хозяева помогут, и покойник поможет. Вот мы все вместе сделаем хорошее, полезное дело. :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 17 ноя 2018, 21:47

Зеркала не надо, кровные отводы ставь, рунику на крови ставь да и будет. А формула верна... мне все равно не нравится. Хорошо бы его хоть слюной деньги-то помазать... но это уже из области невероятного.
Постучи в почту, дам еще кой-чего. Не в личку, а в почту.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Jake » 06 апр 2019, 00:01

Какой хороший и простой обряд, и почему я его раньше не видел. :) :Rose:
С этого я и начну работу на погосте, разберусь только в какой традиции работать.
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1103

Сообщение Подруга Джиннов » 12 апр 2019, 19:14

Hellen писал(а):покойником договариваемся заранее, на помин принесите пару блинков, своеручно спеченных, конфет, киселя, пару вареных яичек, ничего сверх сил.

Верно я поняла, вначале пойти найти покойника с именем как у меня и покушать положить, а потом уже идти с монетами в пятницу в любую на убыль луны?
И подскажите, пожалуйста, Нужно ли повторять?
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение Hellen » 15 апр 2019, 06:54

Можно вполне не в два захода, а сразу все и найти и сделать. Там ничего такого, все очень просто, не надо замудрять.
Повторять? А посмотрите по событийке. Понимаете ли... порчи и сглазы на деньги, равно как и всякие другие пакости, зачастую не враз снимаются... да и наполнение канала вовсе не факт, что сразу начнется. Приходится и повторять и дополнять многими и многими обрядами на привлечение благополучия и, собственно, денег.
Вообще, работа с денежным каналом - одна из самых тонких и имеющих тьмы тем разнообразнейших нюансов.
Но дорогу осилит идущий)
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 21:49

Всем доброго вечера!
Лишний флуд из темы обряда убрала, для желающих продолжить обсуждение - прошу сюда.
https://privoroti.com/forum/pochemu-nujno-uchitsya-magii-t18950.html


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 21:49.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!