Первый форум о приворотах

Переклад хвори на монеты

Да, Хелли, думаю многогранный как раз случай был. Маму жалко, она с ней намучилась. Сестры уж нет в живых. Она…

Сообщение Irina » 04 дек 2017, 21:26

Hellen, подскажите, пожалуйста, этот переклад можно использовать в том случае, если болезнь хроническая.
У меня у сына (10 лет) постоянно заложен нос: то аденоидит, то ринрсинуисит, ну и все в таком духе. Спит с открытым ртом.
Если я переделают под болезни носа, поможет?
Спасибо :Rose:
Irina
 
Сообщений: 37

Сообщение Hellen » 05 дек 2017, 19:15

Можно, конечно, с чего б и нет?
Но Вы вообще посмотрите тут либо у меня в разделе, простые переклады... что-то более серьезное я бы не стала делать, а вот пару десятков перекладов да яйцами покатать, пару-тройку десятков скатать раз за десять - с чего б и нет?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение alcedo » 25 апр 2019, 10:55

Hellen писал(а):Для подобных случаев рекомендую вот этот несложный обряд переклада хвори на монеты.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Такой вот вопрос образовался у меня: с каким интервалом времени есть смысл повторять этот обряд, работая с одной болезнью? Заранее благодарю за ответ.
alcedo
 
Сообщений: 3

Сообщение Hellen » 25 апр 2019, 12:31

Дня три-неделю... но Вы все же подумайте о комплексе, гораздо быстрее работа будет идти, гораздо.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение alcedo » 25 апр 2019, 14:21

Hellen писал(а):но Вы все же подумайте о комплексе, гораздо быстрее работа будет идти, гораздо.


Да, я понимаю, стараюсь действовать всеми доступными способами. Просто не хочется слишком "частить", если нет такой необходимости.
Hellen, спасибо Вам за внимание :Rose:
alcedo
 
Сообщений: 3

Сообщение Hellen » 25 апр 2019, 21:30

Если болячка застарелая, то её именно так и добивают. Вначале частыми небольшими обрядами растеребанивают, потом каким большим или парой убирают и потом уже дочищают опять маленькими и простенькими.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение alcedo » 26 апр 2019, 09:59

Ой даа, болячка застарелая - не то слово, теперь помогут только "ковровые бомбардировки" :)

Hellen писал(а):Если болячка застарелая, то её именно так и добивают. Вначале частыми небольшими обрядами растеребанивают, потом каким большим или парой убирают и потом уже дочищают опять маленькими и простенькими.


Спасибо, Hellen, это действительно очень нужная сейчас для меня информация :)
alcedo
 
Сообщений: 3

Сообщение Наталка85 » 28 сен 2019, 19:02

Добрый вечер! Какую мелочь можно? Сейчас же не в ходу она, можно по рублю, даа рубля, 5 рублей, но это не медные монеты?
Как мало тех, кто будит в нас красавиц.Как много тех, кто пробуждает ведьм...
Аватар пользователя
Наталка85
 
Сообщений: 38

Сообщение Hellen » 29 сен 2019, 08:29

Наталка85, не загоняйтесь)))
Любая, абсолютно любая мелочь. Есть по рублю - делайте, есть во пятерке - делайте, есть мелочь черная по 5-10 копеек - тоже делайте.
И не загоняйтесь. Не идет черная медь к тому, что у Вас в горсти, так говорите - на деньги, просто на мелочь, это не аксиома, крутите, как Вам лично надо))))
Но не загоняйтесь. Чем больше вы будете думать, а не чувствовать, тем меньше будет проку.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Наталка85 » 29 сен 2019, 09:17

Hellen Благодарю за подсказку
Как мало тех, кто будит в нас красавиц.Как много тех, кто пробуждает ведьм...
Аватар пользователя
Наталка85
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!