Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Пятой Группы.

tatianka писал(а):в субботу встречалась с друзьями, да и ещё в этот день, мне мч с работы, другой написал. В течении…

Сообщение Lauria » 22 апр 2019, 23:15

noaccaunt, mirina8, добрый вечер! Поняла вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 апр 2019, 00:46

Всем доброй ночи!

Поскольку эта Группа начинается в Страстную неделю-я внесла некоторые изменения. Пока я ставлю Программы, вам будут высланы Задания.
Первое-будет выслано сегодня всем Участникам и выполнять его можно по желанию.
Второе-будет Индивидуальным. Для тех, кому я его вышлю- оно строго обязательно к выполнению.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПРL 02 » 23 апр 2019, 06:17

Всем здравствуйте!
Скрытый текст:
Ещё раз Доброго времени суток, Lauria! Как Вы и советовали- отдыхаю и набираюсь сил :oops: Особо ничего по дому делать пока не могу, малейшее перенапряжение и поднимается немного температура. Однако в целом чувствую себя хорошо и физически и эмоционально. О МЧ думаю и хочется увидеть (уже второй месяц не общаемся), но всё же пока лучше не видеться (город маленький и встречи не избежать), он словно все соки из меня высасывает, а сейчас его нет и всё при мне..но скучаю... :o Я много вышиваю и немного рисую, стала больше разговаривать(общаться) с детьми. Погода устанавливается, буду гулять больше. Коллеги зовут помогать, думаю пару раз в неделю выбираться на работу. Наши врачи сказали, что подержат меня на больничном до лучевой терапии, которая будет в начале июня сроком чуть более месяца.

24-25 апреля
Скрытый текст:
Бесит меня, что из-за руки в действиях я ограничена-дома до полного порядка далеко! :twisted: Настроение хорошее, время препровождения всё то же. Мысли разные.. и тоска по МЧ,и радость жизни, и стала чаще замечать красоту разных обыденных вещей.. Да, внутри что-то меняется,и я стала спокойнее. Всё чаще замечаю работу своей интуиции, вот только не всегда делаю как она советует :wink:

26.05
Скрытый текст:
За окном дождь, ну и я слилась с природой :D занималась "любимым" делом- немного поплакала :lol: Не так сильно как ранее, да и не с теми мыслями- просто скучаю по МЧ, ушли мысли что я такая (не хочу больше о себе плохо писать) и что делала не то... А ещё вечером включила Камеди вумен, посмеялась и уснула с хорошем настроением ))

27.05
Скрытый текст:
У меня сегодня ЧП- младшая дочь разбила градусник, и я не могу найти головку от термометра :unknown: Но настроение всё равно хорошее. Не помню писала ли, сейчас много вышиваю и рисую и мне нравиться смотреть на свои руки, так я ещё стала одевать и колечки для украшения своих ручек )) Сегодня в гости приходила подружка, а я не успела накраситься- сижу и думаю, что даже дома хочу выглядеть сногсшибательно и даже если этого никто не видеть, важно же внутреннее состояние :roll:
25 мая у нас будет выпускной в школе по окончанию младшей ступени. Торжественная часть будет одновременно у всей параллели, где будет присутствовать и МЧ. Так вот мне нужно быть супер пупер в тот день.. :twisted: пока ничего не придумала :no:
Решила дописать: мне нравиться моё состояние. Я очень хочу встретиться со своим МЧ, но я не хочу делиться с ним этом позитивом, этой энергией, которая сейчас внутри меня :shock:

28.05
Скрытый текст:
Особо рассказать про день нечего. Проснулась рано, почти всё утро собиралась к родителям в гости :D проповедовала их. По возвращению домой, позвонила тётушка и попросила забрать машину со штраф.стоянки. Воспользовавшись возможностью покататься на машине, доехала до сестры, но её не оказалось дома. Вернулась к тётушке, побыла у неё в гостях, попили с ней пиво, чего я очень хотела последнюю неделю.

29.05
Скрытый текст:
С утра позвонил МЧ, поздравил с праздником, говорил, что соскучился и вечером хочет приехать в гости. Разговаривал так, как будто и никуда не пропадал. По своему поведению, я уже знаю приедет он или нет, если я интуитивно начинаю готовится к вечеру, то приедет иначе нет. И в этот раз "нет".. Я это понимала и негативные эмоции меня снова разъедали изнутри, и злость, и страх... короче завелась я с пол оборота. Долго не могла уснуть.

30.05
Скрытый текст:
С раннего утра я ждала от МЧ хоть каких то объяснений его поведения. Меня всю трясло от негодования.. Его звонка ждать не могла и позвонила сама. Почти все когда ругаются, говорят гадости друг о друге, а я как дура рассказала ему о своих чувствах и что так со мной поступать нельзя, и мне нельзя волноваться и переживать. Вот так все радуюсь когда он объявляется, а в этот раз :o И я всё же рада, что хоть что то ему высказала, а вот пусть сам возьмет ответственность продолжать отношения или нет, будет о чём подумать на длинных выходных

1-2 мая
Скрытый текст:
У меня как всё скучно 8) не то чтобы скучно- спокойно. И в этом тоже плюс. Настроение восстановилось, эмоции улеглись, вот только на детей почему то продолжаю срываться :( Много думаю о МЧ, о том какой он плохой, но хочу, чтобы прибежал :pardon: Рисую.. вот особо не о чем написать. Самочувствие хорошее, спать только лохо стала.

3-4 мая
Скрытый текст:
Что-то в эти дни опять расклеилась- думки о МЧ съедали меня.. Вчера ездили в соседний поселок, прогуляться с детьми, сменить обстановку. Потом позвонила мама, пригласила на шашлыки. Но весь день я была квашня, ссылаясь на недомогание 8) Вечером не наю в какой момент, при каких мыслях, но я словно проснулась, все думки ушли куда то, у мня появилось желание много чем заняться, но время было уже позднее... Засыпала с улыбкой на лице )

7 мая
Скрытый текст:
Позвольте пропустить мне несколько дней в дневнике, особого чего в те дни не происходило- некий день сурка- с утра скучания по МЧ, к вечеру настроение понималось ) Я хочу рассказать про сегодняшний день.. Очередная моя попытка улучшить, точнее разнообразить свою жизнь :) С утра проснулась уже с небольшими планами на день, но многое поменялось и меня это нисколько не расстроило. Утром сделала ежедневное "задание" :wink: , начала снова делать зарядку, а то тело залежалось :D , а ещё решила снова почитать настрои Сытина- есть там что-то "заводное", причем прочитала именно что-то по активизации жизни )))) Вчера я "сделала брови"- форма и покраска, мне показалось, что мне сделали яркие огромные брови, но понравилось даже маме (ей не нравиться, когда красят брови), и чтобы немного отвлечь внимание от бровей, решила накрасить губы яркой красной помадой..(пока хожу в парике) + платье+туфли на каблуке= сногсшибательный результат, такого я почти не видела никогда в свою сторону - мужчины реально поворачивали в мою сторону голову ( не просто взгляд кидали) :good: Сначала меня это забавляло, потом стало немного напрягать, а вдруг что-то не так, ну например парик сместился :shock: , и вот вечером на прогулке я уже расслабилась и наслаждалась собой-красавицей, и не важно, что уже не платье, а кроссовки и джинсы :oops: Ещё сегодня мне первый раз понравился мой голос, считаю его несколько писклявым, но когда прослушивала своё сообщение человеку, то мне мой голос понравился :oops: Сегодня второй раз гуляла с одноклассницей, мы поддерживали общение, но пока она была семейной, общение было редким, сейчас у неё изменились обстоятельство и вот у меня новый-старый друг-товарищ. Сегодня гуляли 3 часа!!! Ноги гудят, но это хорошо! Сегодня ещё и пару часиков на работе поработала, пообщалась ) Дети сейчас мало времени дома проводят, установилась погода, и они стараются больше времени проводить на улице. У маялась сегодня, но давольнаяяяя :-)

8 мая
Скрытый текст:
День как день. С утра домашние дела. Потом пошла на маникюр. У мастера меняется личная жизнь и ей нужна была компания на вечер. Мы с ней близко не общаемся, но она мне интересна как человек связан с индустрией красоты, знает эту тему лучше меня и может посоветовать других специалистов, ну и плюс она любит развлекаться, что тоже будет полезно для меня с целью получения информации куда можно сходить и какие особенности заведений есть. И пусть это немного корыстно, взамен она получит компанию в моём лице )) Пока мы готовились к посиделкам, подтянулась одна из её подружек. В целом я неплохо провела вечер за бокалом вина, больше всего мне понравилось общаться на темы не касающихся личных отношений :roll:

9 мая
Скрытый текст:
Почти всё утра я пыталась выспаться, т.к. вернулась домой поздно. На митинг я не пошла, т.к. не хотела там встретиться с МЧ. Да и вообще весь день просидела дома.. напала на меня тоска по МЧ. Заметила такую тенденцию, что если я хорошо провожу текущий день, то на следующее утро начинаю по скучать по МЧ.

10 мая
Скрытый текст:
Что то на меня нахлынуло вечером- хорошо проревелась (давно не жалела себя Любимую) :D Но сейчас уже всё хорошо. Настой- переключать и пресекать любые мысли о МЧ. Всё что делаю, делаю только для себя! Постараюсь даже не думать о том, что он меня увидеть и будет локти кусать.. Только я и моя жизнь! Посмотрим на сколько меня хватит :lol:

11-12 мая
Скрытый текст:
Ну что контролировать свои мысли постоянно очень трудно, особенно когда очень много напоминает о МЧ. Вчера весь день работала в этом направлении, на вечер меня уже не хватило :sorry: А сегодня опять "слёзки на колесиках", но вроде справилась :roll: Хочу вот о чем написать: я все эти дни старалась что-то сделать, чтобы на выпускной в школе МЧ меня увидел и кусал ногти. И получается я постоянно думала о нем и как бы ему "угодить". А теперь не хочу об этом думать, не хочу выглядеть суперски для него. Хочу выглядеть так, как мне нравится, как мне комфортно- и так экономятся и мои силы, и мои финансы, и поменьше о нем думать стала. Не хочу никому и ничего доказывать.

13-16 мая
Скрытый текст:
Ого как долго я не отписывалась :oops: :oops: :oops: Мне то и особо писать нечего. Обычные бытовые дела-уборка, готовка, дети :( Продолжаю рисовать. У нас холодно, порой идет снег, поэтому без надобности из дома не выхожу. Сегодня ради разнообразия сходила на работу, коллегам помогла. По МЧ скучаю, уже не совсем понимаю как с ним общаться, но хочется его внимания и ласки. а он как обычно "залег на дно" от моей словесной тирады. :unknown: Настроение скачет, могу 5 минут чутли не до потолка прыгать, а уже через пару минут слёзки на колесиках :%) Швы видно на погоду реагировать стали, последние пару дней поднывают.

17-18 мая
Скрытый текст:
Наверное это не совсем этично писать здесь, но видно химия выводится из организма и появилось желание секса :oops: :oops: :oops: :oops: а с ним тоска по МЧ усилилась :D Настроение меняется быстро то хорошее, то чуть ли не плачу, а потом снова улыбка на лице.. :crazy: Сегодня немного погуляла и по магазинам прошлась, и к сестре в гости съездила, а мысли рядом с ним ...
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение tatianka » 23 апр 2019, 10:56

Добрый день!
Мой новый дневник :)
23.04
Скрытый текст:
все какие-то интересные события произошли в период между группами))) в субботу встречалась с друзьями, да и ещё в этот день, мне мч с работы, другой написал. В течении дня общались немного. На самом деле он оказался немного другой, яеи я думала. По правде говоря, очень даже интересно стало. С того дня каждый день пишем друг другу. в воскресенье встретилась с мч из прошлого. Я Вам о нем как-то писала, согласилась на определённую встречу. Чисто физически стало получше))) Еще К. написал, что приедет... А. на меня обиделся, пригласил в кино, я отказалась, так как планы были. Вот 2 дня теперь тишина. Хотя мнк так поспокойнее. Сегодня наконец-то последний день перед отпуском. Ура. Отдохну хоть немного. Съезжу на вторую работу, к врачу выпишу очки, а то мелкие цифры плохо вижу, да и зрение поехало. Вообще настроение было хорошее, ходила сияла как медный таз. А с молодыми людьми... Артём мне больше интересен, но пока не могу понять как общение наладить, оно какое-то тяжелое. Трудно понять, что делать.

24.04
Скрытый текст:
с утра проснулась рано относительно, собралась поехала вначале к окулисту, хотела очки выписать для работы, врач сказала что не надо, как можно позже браться за очки. Не так критично сейчас зрение. После поехала на вторую работу отметиться, хотела с начальницей поговорить, а она в командировке. Зато с бывшими колегами пообщалась. Потом вернулась домой, помыла холодильник и поехала на викторину. В этот ращ много вопросов по географии было, но все равнл сыграли хорошо на мой взгляд. Встретила там А. сухо поздоровался, обиделся видимо что в кино с ним не пошла. Не понимаю, сам сказал мы просто общаемся. А тут обиды.

25.04
Скрытый текст:
очень плохо спала, но с утра елк встала. Поехади с родителями за рассадой. Нервы все были на взводе, очень не люблю большое скопление людей. Дцрно становится. Особенно если в тесном месте. Хорошо хоть немного отвлеклась на общкние с Артёмом. Этот мч совсем не так прост как казалось. Обычно с первого разговора худо бедно понимаешь что зв человек перед тобой, особенно если это не эмоции тебе глаза застилают. А тут вообще загадка какая-то. В общем мне очень интересно... Так же съездили на кладбище, докрасить ограду. Вернулась домой, посмотрела мульт и пошла спать.

26.04
Скрытый текст:
пришлось встать раньше, так как обещала отвкзти бабушку в больницу. Там на нее наехала врач, что без записи и вообще пускай она привыкает к боли. Соответственно тут сопли слезы. Постаралась абстрагироваться. Потом поехали сновп за рассадой, потом в магазин опять же по ее делам. Хорошо Ар. писал, хоть немного отвлекалась.
Домой приехала, думала К. приедет, сам в начале недели сказал что да, а не приехал, потом встреча с подругой отменилась, в общем настроение упало, реветь хотелось. Но Ар. в очередной раз спас ситуацию. С ним очень интересно общаться, тем более он вообще пока загадка.... От этого интересно.

27.04
Скрытый текст:
второй день хочется забраться под одеяло и не вылезать, но вме таки пришлось. Сходила в церковь осветить куличт и яйца, вернулась домой, перекусила и поехала гулять. Настроение получше стало. И ощущение возникло, что хорошо. А вчера просто был неудачный день. Погуляла, вернулась домой, села вязать. Вообще второй день хочется что вкусное скушать, а вот что не знаю

28.04
Скрытый текст:
со сном опять проблемы. Рано утром скрутило шею, еле повернула голову. С утра до обеда ничего особо не произошло. Только дошли до рынка купить овощей. После обеда рассадила цветы. Села вязать и смотрела сериал. В принципе так весь день и прошёл. Ни с кем особо не общалась, а очень хотелось. Наверное даже больше с Ар. Правда совсем не знала как разговор начать. Даже на работу захотелось. Вообще напал жор, помидорный, да с базиликом и сметанкой.... Ммм. Давно так программа не ложилась:)

29.04
Скрытый текст:
с утра проснулась, и настроение стало отличное когда увидела сообщение Ар. с добрым утром. Всего три слова, а улыбка ло ушей была. Поехала на подработку, наконец-то удалось поговорить с начальницей. Домой вернулась, поехала встречать маму с работы. Вечером встретила подругу, прошли погуляли. Немного в течение дня пообщалась с Ар. Не знаю, пока еам трудно найти ткму для общения... А очень хочется

01.05
Скрытый текст:
вчерашний день я Вам описала в почте, вопросы остались, спрошу:)
Сегодня ночью снился какой то бред. Я с какой-то компанией, пряталась от какого-то колдуна, но при этом мы что-то искали, что сможет его обезвредить. С утра проснулась не отдохнувшая. Уехали на огород, там обработали клубнику, переделали одну грядку и пересадили рассаду. В общем спину к вечеру особо не чувствовала. Настроение нормальное было, несмотря на то, что вчера мне его конкретно подпортили. Да я начала ощущать свои границы, которые я не эочу чтобы мне нарушали, без моего согласия. Итак, вечер, смотрю сериал и тут сообщение. Опять предложили с пользой провести вечер. Я согласилась. Немного удовольствия получила. И еще раз убедась, что хорошо, что судьба мен уберегла от этого человека. Он так распыляется, что любит жену но пишет мне. Вот не изменяют любимым, не изменяют, как бы херово сейчас не было в семье. Спасибо судьбе, что отвела меня от него. Но на такую встречу я согласна, пока в моей жизни нет другого мужчины.

02.05
Скрытый текст:
проснулась с утра рано. Опять толком не отдознувшая. Возможно играет роль погода. Поехала в спа-салон. Мне на работе подарили сертификат в спа. И вот тут то я поняла, что совсем не умею отдыхать для себя. Ощущение, что я вылезла из глубокой деревни в рай какой-то. Чувствовала себя конечно не комфортно, но приятно. Сходила на процедуру. Мне потрясло, погрело, душем разным побразгало, в том числе и контрастным. Я встала как заново родилась. Еще на 3 пойду. И вообще поняла, что хотя бы раз в месяц или в пару, все таки нужно делать себе приятно и ходить куда-то. Потом заехали в теплицу, купиои цветов. Себе купила бальзамин. Все ходила вокруг, не удержалась. Домой вернулась, попробовала уснуть. Не вышло. Посмотрела мультик, пошла немного прибралась. И сидела изучала растения в интернете и не заметила как цже пора спать. Единственное, настроение нормальное было, но изредка немного накатывала грусть, уж очень хотелось, чтобы рядом мужчина был. Просто обнял бы и все.

03.05
Скрытый текст:
встала пораньше, так как собралась ехать в гости. Пртезала, погуляла с подругой, потом пошла к ней в гости. Там поиграли с ее сыном, мы прям подружились:) ввозвращалась домой, написала Ар. просто скучно было ехать. Немного пообщались. Тут еще написала еще одна девочка, приехала к нам ненадолго. Приезвла и пошлаьк ней в гости. Посидели, проговорили часа 4. Она пыталась меня воспитывать. Меня вообще последнее время все пытаются начать воспитывать. М не так я делаю, и не так живу. Я конечно послушала, особо даже не встревая в рассуждения. Приняла к сведению и все.

04.05-05.05
Скрытый текст:
в субботу целый день практически провела на огороде. Вечнром посмотрела сериал. По настроению все было стабильно. Только шея сильно болела. В воскресенье схолила в магазин и тоже целый день смотрела фильмы. Вообще ничегл не хотелось делать. Настроение также было нейтральное.

06.05-07.05
Скрытый текст:
Шею прямо очень сильно ломит, и разминую, и растираю. К вечеру просто чугунная. Два дня не могу никак втянуться в работу. А отсутствие начальницы вообще способствует полному расслаблению. Все попытки поработать уперлись в отсутствие информации, так как народ взял отгул/отпуск на эти дни. При все делании особо ничего сделать не могу. Вообще уже который день подряд ухожу в свою комнату, смотрю фильм, не хочу ни с кем общаться. А мои как на зло только и ходят. Жаль комната не запирается

08.05
Скрытый текст:
день снова еле тянулся на работе. Но мы устроили себк пятницу, переусили, и как-то время быстрее прошло. Шея все также болит. Дома опяьб ушла в свою комнату. Вот не знаю, хочется уединения. Еще я подумала над Вашими словами, ечть ц меня подозрение, кто мне "добра" желает. Как бы точно узнатб, верны ли мои подозрения или нет...

09.х5
Скрытый текст:
спала не очень качественно, но проснулась в 10. Давно такого не было. Встала не в духе, но потом вроде расшевелилась. Поехвли нв братские могиды, там дедушка выступал с хором военных, слушали. Потом поехали на кладбище, к прадедушке с поавбабушкой. Хоп, и прошло полдня. Домой вернулись, несного отдлхнули и ствли готовить ужин. Посидели поужинали, посмотрели военные фильмы. Днем голова болела, таблетки не помогли, правда потом все таки прошла ближе к вечеру. Что ещё.... С К. общаемся исключительно по праздникам теперь и то с праздником, спвчибо. Или прлчто пересылаем друг другу картинку с поздравлением и все. СА. не общаюсь с того Неприятного разговора. Но на самом деле, так даже лучше. Внимание его было приятно, но душа сразу не лежала. Но я попыталась. С Ар. все гораздо неопреденно.
Общаемся периодически. Тут не общались дня 4, а вчера у него день рождения был, поздравила и разговорились. Сегодня тоже, сказал что возможно пригласит на свидание, я сказала, что возможно соглашусь. Буду надеяться, что это возможно все твуи случится. Уж больно интересно..

10.05
Скрытый текст:
день начался нормально, я проснулась и поехала на спа-процедуру, по сертификату у меня осталось еще 2 процедуры. О, поставили программу на снятие стресса. Я просто была в раю. Так хорошо организм расслабился. Почле посидела в кресле, попилв чаю. Просто волшебство было. Вернулась, собралась и поезв2ч родителями на огород. Несмотря на плохую погоду, сделали довольно много. В течение дня немного пообщались с Ар.

11.05
Скрытый текст:
проснулась, а голова кружитсЯ. Кофе немного помогло. Поехали с дедушкой на кладбище к его родителям, цветы положили и поехала дальше с мамой и бабушкой за рассадой. Голове периодически было плохо. У мамы была сильная головная боль, что таблетки толком не помогают. В результате решили никуда больше не ехать. Вернула домой, легли. Мама заснула, а я спать вроде хочу, в уснуть не могу. В результате день прошёл бестолково.

12.05
Скрытый текст:
сегодня поехала в гости пюк подруге. Не виделись оооочень долго. Хотя живем в 15 минутах езды. Приехала к ним в гости, наговорились, навспоминались. Периодически только голова болеть начинала, но проходила. Переписывалась с Ар. Предложила емц как нибудь пройтись, согласился. Раньше я никогда бы не решилась такое мч предложить. Перетрусила бы. Хотя нервничать я при встрече по любому буду, мне всё равно проще писать, чем говорить. Смущаюсь сильно. Но просто в переписке жизнь то свою не построить. Поэтому я решила сама предложить.... Теперь осталось собраться и договориться когда...

13.05-14.05
Скрытый текст:
на работу еле себя поднимаю. Позавчера не могла уснуть, сильно крутило ноги. Голова соответственно с утра чугунная. Или же наоборот, спать хочу, ложусь, а не засыпвется. Еще общаюсь с Ар. Отвесил сомнительный комплимент. Сказал, чтт я вызываю желание залезть мге под юбку, и не знает почему и как. Вроде бы и приятно, а с другой стороны не знаю как относится. Я в том плане, что приятно вроде вызывать желание у мужчины, а боишься что ему только это и нужно. И как поступать в такой ситуации я не очень понимаю. Опыта не было такого. Как себя корректно вести так, чтобы желание это осталось, но появилось и другое =) я кстати сама предложила емц пройтись просто как нибудь, он не отказал. Но все равно, как бы этот момент сгладить...
Задание получила.

15. 05
Скрытый текст:
встала с трудом, но при этом сон был не очень. Спала не очень крепко и утрои состояния отдоха не было. На работе снова начался завал. Сижу не отрываясь почти от монитора. Только Артём писал, хоть немного отвлекал. С работы ушла вовремя. К концу рабочего дня уже толком глаза нк смотрят и скручивакт шею. Поехала на викторину. Сыграли хорошо. Ощущала, что на меня немного молодые люди смотрят. 3стати, разговаривала со знакомой, она сказала, что уже когдв последний раз мы виделись, я совершенно другой была. Квк она сказала, более женственной, но при этом дерзкой. Как будто во мне сломался какой-то блок. Вообще сама я ге особо это ощущаю. А ещё вечером объявился К. Спросил как у меня дела.... Вот меня волнует вопрос, он 5 точкой чувствует, что я свою жизнь начинаю налаживать?!

16.05
Скрытый текст:
встала с утра с трудом, но такое же состояние разбитости. Вообще приятно проснуться, и увидеть сообщение от Ар. Просто обычное доброе утро, и как спалось. На работу шла пешком, наверное стоит почаще это делать. Пришла и все, уткнулась в монитор. Ближе к обеду голова начала взрываться. Сходили на обед, честно признаюсь хотелось Ар. встретить:))) ПоЯвилось желание лучшк выглядеть. Особенно когда ощущаешь внимание от противоположного пола. С работы задержалась, и то не доделала все. Голова болела, пошла пешком. Прогулялась, подышала воздухом. Пришла домой, поела и собираюсь спать лечь. Хочется спать. Надеюсь смогу заснуть. И еще хочется побольше с Ар. общаться... Не знаю почему и как. Может потому что он конкретно говорит чего хочет, а не врет? Время покажет. Но внутри стойкое ощущение, чтл в этом году у меня определённо наладится личная жизнь.

17.05
Скрытый текст:
к концу недели, в голове полный бедлам. Работа привела в тоже состояние, что и до отпуска. Голова болит, шею скрючило. Единственное, все лучше чем дома стдеть. На работу пришла и снова в монитор. Правда заставила себя сходить на прои9, за документами. Да чего уж там, хотела сходить, так как на том участке работает Ар. Хотя растерялась, когда спросил куда бегу. В этот момент он мне показался таким огромным... Эх...мечта прям:) вечером отметили мамиг день рождения и я пошла спать.

18.05
Скрытый текст:
Утро началось рано, отвезла маму на работу, сдала анализ и повезла бабушку на рынок. В целом настроение было хорошее, несмотря на то, что бабушка завела тему на которую я уж точго не хотела говорить. Но вроде поошло без жертв:)) приехали и тут уже надо было ехать за мамой. И тут приходит сообщение от К. "прости засранца. Честно, разозлилась. Я все не пойму, чего ему от меня нужно. Я ему не нужна, но он продолжает объявляться. Еще не знаю, вроде все становилось хорошо, но опять происходит что-то, из-за чего все как-то застывает и я не знаю как сдвинуть ситуацию с места. Вот даже с Артёмом, вот не знаю как поддержать разговор, что спросить.... Просто беда какая-то. А тау хочется....
Миp пpинaдлежит тoму, ктo ему paд.
tatianka
 
Сообщений: 80

Сообщение Lauria » 23 апр 2019, 19:38

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, отзовитесь в почту-кто перевел сегодня деньги в 19.05. И большая просьба на будущее - деньги перевели и тут же отписались в почту, чтобы я не гадала, кто это и за что))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 апр 2019, 20:26

Всем доброго вечера!

Kateka, TatjanaMaria, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Апреля .
noaccaunt, Barega ,ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Апреля.
mirina8, margosha5, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Апреля.
ПРL02, Мариса, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27
Апреля.
Flower, tatianka, Markovkina, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Апреля.

Kateka, Margosha5, Markovkina, Мариса, Flower, Barega, mirina8, как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Уважаемые Участники, основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на убыли, плюс у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 апр 2019, 23:04

Всем доброго вечера!

Margosha5 - выслала Вам Индивидуальное Задание.

tatianka, noaccaunt, Kateka - ваши Индивидуальные Задания также будут высланы сегодня.

Большая просьба ко всем Участникам, прежде, чем задавать вопросы, внимательно ознакомиться с Заданием.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение noaccaunt » 23 апр 2019, 23:08

Добрый вечер! Мой дневник :Search:
23.04
Скрытый текст:
Проснулся в 3:48 весь мокрый в поту. Поменял бельё, вытерся полотенцем, лег дальше спать. Подобное уже дважды было в конце марта, тогда немного простуда была. Спал дальше хорошо, но недолго, будильник сработал 5.25, встал в 5.35 вроде бодрый, надо вставать 5.20, чтобы успеть размяться после сна, это на пол час раньше, чем было в связи с переездом на другое жилье в Воскресенье.
На работе, как обычно, утром взял у кладовщика под подпись необходимый инструмент и пошел через минут 15 на место работы, прошел по трапу на строящийся промышленный корабль и не обнаруживаю одной единицы из инструмента, а прошел всего может метров 200, тут же развернулся на безуспешные поиски. Немного расстроился, возможно придется возместить, но сильно не переживал, скорее немного в недоумении был.
После первого кофи-тайма появилось желание сна, и так на весь день.
После обеда форман заказчика объяснял работу, общались на английском, вполне договорились, наш русскоговорящий начальник удивился: Вы понимаете по английски?!
В конце дня сдаю инструмент кладовщику, выясняется, что мой комплект инструмента уже на месте, а я с самого утра хожу с чужим, так как молодой коллега, наверное, точно не выспался после католической Пасхи, напутал и мне и другим, кому-что.
Рабочий день закончился.
И вторник тоже подходит к концу.

24.04.
Скрытый текст:
В общем, день прошел ровно. Подъем в 5.25. Сделал небольшую зарядку. Завтрак. Вроде выспался, бодрый.
По дороге на работу начали закрываться глаза, по-моему, задремал минут на 15, сонное состояние периодически накрывает весь день.
Утром начал работу, через некоторое время закололо в районе сердца, резко, но не сильно. В течение дня еще пару раз чувствовал некоторый дискомфорт, хотя со здоровьем подобных проблем не имею.
Рабочий день прошел, можно сказать, хорошо, уже принимаю чуть более активное участие, начал по-немного въезжать. Когда работаешь, время проходит быстрее.
Как обычно за день вспоминаю всех своих родных, и тех, которых уже нет. Соскучился сильно.
После работы смотрел в зеркало, по-моему, исправился немного цвет лица, показалось, что стало меньше сине-малинового оттенка, и синяки под глазами не такие выразительные.
Вечер пришлось провести в компании из 5 человек. Разговоры гастарбайтеров начали меня напрягать, меня вобще напрягает общество, хочется больше быть одному, малообщителен.
Ещё один день прошел.

25.04.
Скрытый текст:
Проснулся, встал с кровати по будильнику в 5.25, и видимо не с той ноги, когда выругался, подловил себя на этом, успокоился. Небольшая зарядка. Завтрак. На работу доехал бодро, там все по расписанию.
Вчера, сегодня дождь идет, пахнет весной, но не так как дома.
По дороге домой дремал в машине пока там пробки.
Днем пару раз почувствовал небольшой дискомфорт на сердце и желудок, а 15 минут назад зашел на форум, лежа на левом боку, то прям тяжело стало, встал.
Вечером привел себя в порядок, даже подстригся после 2х месяцев, лысина светится :( , лицо в зеркале не нравится.

26.04.
Скрытый текст:
Снился сон, с девушкой, по переживаниям - моя девушка, но проснувшись вспоминаю и не уверен, что это была моя жена, во сне ей почему-то оказывал внимание мой одноклассник, как-то я его "отшил", сказал ему что-то, и он пропал. Второй эпизод помню: стою жду лифт, еду устраиваться на работу, то ли на собеседование, там тоже девушка ждала лифт, знакомая девушка, тоже направлялась туда же. Не дождался я лифт... потому, что время было 5.25 - подъем, зарядочка, завтрак и на работу. Утром в зеркале увидел мопса.
Рабочий день, кстати, прошел хорошо. Не хотелось спать, более менее энергичен и в меру общителен. Где-то к обеду опять сердечко как после 3-4 чашечек кофе и пачки сигарет, чувствуется особенно к вечеру. Пью кофе и курю в 2 раза меньше на самом деле.
После работы ездили с коллегами, с которыми проживаем в коттедже, в супермаркет. Когда выгружались, в багажнике остался одна коробка какого то вина, я спросил чье вино, хозяин этого 3-х литрового пакета с краником Саша мне как-то недовольно ответил, короче, не понравилось мне как, тут же через минуту он обронил на ступеньках пакет с продуктами , в котором у него была стеклянная бутылка вина, естественно уже без дна, начал материться, а я думаю: блин, какая убогость.
Поужинал, уединился, написал в дневнике и ложусь спать.

27.04
Скрытый текст:
День хороший был и настроение в норме, пишу с чувством, что все запланированное сделано.
Проснулся в 7.30. Выпил 2 раза чаю, идет дождь утром, а это мешает мне осуществить намеченное, еще разок посмотрел гугл карту, уточнил свой маршрут, прилег и опять вздремнул на пару часиков. Проснулся в 12.00, перекусил и стал собираться по делам. Получилось выйти незамеченным. Впервые пользовался в Нидерландах общественным транспортом, немного чувствуешь себя тормозом, когда незнаком с системой, разбирался с покупкой билета на поезд , спрашивал у людей, чтоб не схлопотать неприятности. Сел в поезд, еду в Дордрехт. В Голландии государственный праздник - день короля, много молодежи, яркие, веселые. Мой пункт назначения - средневековая церковь Гроте-Керк. В городе праздник, по пути блошинный рынок, позаглядывал, может найду, что мне надо - нет. Посетил церковь, старинная, красивая, вход платный, походил с пол часика и обратно. Посетил несколько магазинов, ничего не купил. Вернулся, никто и не понял, что меня не было часа 3,4 - радует, потому что нет лишних вопросов.
Нравится, что был один, люблю один гулять по незнакомым местам.
Сделал поставленную на сегодня задачу.
Суббота была хорошей, несмотря на неважную погоду.

28.04
Скрытый текст:
Праздник Светлой Пасхи прошел тихо и спокойно. Спал, ел, пил чай, слушал музыку, переписывался с друзьями, созванивался с родными. Настроение умеренное стабильное. Отдохнул. ТВ не смотрю, интернет тоже не вставляет, очень очень захотелось почитать какую нибудь интересную книгу, а нету.

29.04
Скрытый текст:
Проснулся на 10 мин. раньше т.к. с вечера настроил будильник, вполне нормально. Хотел сделать зарядку, вышел во двор, а там холодно +4, обломался с зарядкой, пошел завтракать.
День на работе был вполне энергичным. Сонливость накатывала на перерывах. Почему-то начал с самого входа на завод подлавливать себя на нецензурной речи, появилось желание контроля речи над матом. Случилось маленькое дежавю. К обеду появилось чувство обожженного языка, может утренний чай, неприятная то ли терпкость то ли сухость с металлическим привкусом, после работы пропало. Но по дороге с работы появился легкий шум в ушах, раньше бывало чаще и сильнее, но уже давненько не замечал. Периодически ощущаю легкий дискомфорт на сердце.
Решил посмотреть вакансии на родине, нашлось нечто интересное с неплохим окладом, что редкость - и вакансия и кадры, сижу в раздумьях, все равно вернусь только через месяц, но думаю я был бы достойным кандидатом.
Понедельник не такой уж и тяжелый.

30.04
Скрытый текст:
Сегодня был достаточно энергичный день как и вчера. Постоянно ловлю себя на ненормативном лексиконе, хочется его избавиться. Сонные наплывы прилетали на перерывах. Весь день думаю про вчерашнюю вакансию, вечером подгонял резюме, но так до конца и не справился. Самочувствие в принципе в норме, не на что и пожаловаться. Аппетит хороший, но без излишеств.

1.05
Скрытый текст:
Немного не выспался сегодня. Настроение ни хорошее, ни плохое. По энергичности тоже не то, что вчера и позавчера. Слегка подтормаживал сутра, даже отрезал то, что не надо было, пришлось пришивать обратно(сваривать). К концу рабочего дня начала болеть спина, вечером сильнее, хотя работа была средней по тяжести. В последнее время стал пить гораздо больше, чая больше и воды, кофе как-то меньше, ну и в туалет соответственно чуть ли не каждый час. Устал за день.

2.05
Скрытый текст:
Сегодня случилось немного разнообразить будни. Ездил за 50км в офис работодателя якобы на тренинг с экзаменом. 2 месяца полного отсутствия женского общества дают о себе знать, прямо получил удовольствие от запаха духов и созерцания красивых фигур и лиц, пусть даже и немного., учитывая и то, что вокруг голландцы, голландки некрасивые в отличие от той же Полтавы, где таки есть на что(кого) посмотреть. Мысли явно повернули в другую сторону 8) После посещения офиса получил информацию о смене места работы, на выходных переезжаю в Германию на новый проект. Пока даже не знаю хорошо это или плохо. Сразу расстроился, пробую найти плюсы.
Днем, как и последние дни пил чай, ходил в туалет.
Вечером опять разболелись мышцы спины выше поясницы, такое бывает у меня когда куда нибудь долго сидя еду, это прямо моя проблема в поездках.

3.05
Скрытый текст:
Трудно писать, смотреть в монитор, к вечеру очень сильно разболелась голова. Днем снова болели мышцы спины. Внезапный переезд в Германию сбивает немного с толку, планирование и организация в Нидерландах оказывается ничем не лучше нашего, много косяков.

4.05
Скрытый текст:
Утром было приподнятое настроение, собрал вещи, послушал музыку по телеку на ютубе, пил чай, ел мороженое. Спина побаливала немного. Потом началось движение в сторону Германии. На отправном пункте, он же офис, долго не могли еще организоваться, бросали баскетбольный мяч в корзину, пили кофе, курили, кто то нервничал, у меня начало в боку побаливать, позже и во втором, но таки выехали. Интересно было проехаться, 6 часов машине, Германия отличается от Голландии, Голландия мне пока нравится больше. Заехали на наши апартаменты, все недовольны, и я уже соскучился по Голландии :) Хочется спать

5.05
Скрытый текст:
День рождения я провел практически наедине с собой. Вчера купил бутылку французского вина и сегодня потихоньку её осушил. На фирме все еще неразбериха, кто где живет и с кем ездит на работу, почти целый день в вайбере шум и недовольства, я в стороне от всей суеты. Днем спал немного. Принимал поздравления в интернете. Подловил себя на том, что, когда был в Голландии она мне не нравилась, теперь когда я в Германии, я скучаю по Голландии. Самочувствие ровное, сказать нечего.

6.05
Скрытый текст:
Сегодня не работали, проходили у немцев инструктажи, получали пропуски - допуски пол дня, к обеду заехали на большой нефтеперерабатывающий завод, где много народу рабочего пригнали, по громкоговорителю немецкая речь вызвала первую ассоциацию концлагеря какого-то, что очень быстро развеялась, т.к. немцы прежде всего заботятся о твоей безопасности на очень высоком уровне, и вдобавок будут кормить с завтраком и обедом :) но опять же по талонам :) ничего не делали, просидели вторые пол дня, была возможность лучше пообщаться с коллективом, т.к. многие незнакомы еще, ну и обсудить взаимоотношения с работодателем, вт.ч. и финансовые, у кого - какие. Я один разок отморозился про свой английский перед немецким мастером, т.к. ...просто не хотел, и зачем мне сейчас эти проблемы. Пару раз на сон затягивало крепко. В основном всё более-менее энергично и время как-бы не пролетело, но прошло нормально.

7.05
Скрытый текст:
Второй день вобще ничего не делаю, никакой работы, как-то это странно. Весь день в сопровождении легкого желания сна.

8.05
Скрытый текст:
Дали объем работы. В Германии с английским не очень дружат, тяжело в коммуникации. Боюсь свою работу, никакой уверенности, чувствую себя студентом.

9.05
Скрытый текст:
Кое как начал шевелиться по работе, если бы не всякие вечно считающие чужие деньги супер- специалисты, особенно из Украины, работать и жить было бы гораздо легче. Проходил сегодня мед обследование в клинике: смотреть, слышать, дышать и ездить на велосипеде + взяли кровь из вены. Результаты пока неизвестно где и когда будут, знаю только, что спирограмма супер гут. По дороге в клинику чувствовалась немного горечь во рту. С работы когда ехали немного вздремнул, иногда зевал в течение дня.

10.05
Скрытый текст:
Проснулся не отдохнувший, с плохим настроением. Утром проходили тренинг с противогазами, немного развеялся, после вернулись на завод. Жуткое место - химзавод, гигант, матрица. Погода мрачная, холодно, дует ветер, идет дождь, из труб валит дым, в громкоговорителях немецкая речь, самое пекло, можно снимать кино, бррр. Что я тут делаю???
Ничего не делаю практически, везде опасно, мало что понятно. После обеда боролся со сном.

11.05
Скрытый текст:
Уже практически неделю не делаю зарядку, будильник сработал в 5, встал с кровати в 5.20, не успеваю. На работе попал в команду к туркам и азербайджанцам, ну и литовец один есть, по русски и по английски разговаривают 1,5 человека, ничего практически не понимаю. Работа на высоте, везде огромное железо, все время боишься что-нибудь уронить, страшно и опасно, и хоть 17 лет назад мой трудовой опыт и начался именно с такой работы, но никак не могу восстановиться. Один раз чуть не уснул, пока ждали разрешения на дальнейшее выполнение работы. Весь день почему-то меня преследует запах перегара, утром услышал от одного человека и на весь день, неприятно.

12.05
Скрытый текст:
В воскресенье проснулся рано, около 6, попил чай с печенькой, немного переписался с женой в вайбере, их соседи разбудили тоже очень рано, и снова уснул часика на полтора.
Днем, когда надоел фейсбук, спросил фрау хозяйку может ей помочь чего нибудь, предложила покосить газон газонокосилкой :) уже неудобно было сдавать назад :) часа 2 косил газон, в принципе ничего сложного, только мозоль натер на большом пальце, заклеил пластырем.
После обеда опять уснул на часик - полтора, проснулся - попил чаю с печенькой. Весь день легкая изжога, возможно от вчерашнего жирного ужина.
Вспомнил, что днем снился сон, точно не помню, но вроде как сон с поломанной рукой, хотя без гипса, наверное бред

13.05
Скрытый текст:
Ночью практически не спал, снилась какая-то ерунда, помню три эпизода: 1. Какие-то нерусские ко мне приставали, глумились надо мною, вроде как литовцы, двое, я им тогда сказал, если они имеют ко мне претензии, пусть их высказывают по одному, и они пропали. 2. Что-то вроде общаги какой-то, полумрак, какой-то парень угощает едой, у него много пакетов с курицей, котлетами какими-то, я беру, а там волосы, песок, гарь, фу в общем. 3. Иду по городу уже у себя дома, по своему району, там яма разрыта, ремонт труб, чуть в эту яму не свалился, начал лезть поверху через трубы, на меня насыпалось стекловаты, песка, вылажу оттуда и девушки какие-то надо мной тихо смеются.
Сутра тяжесть в желудке, легкая тошнота, работать нет ни сил ни желания.
Работу поменяли, дали другую, в которой я несколько разбираюсь, долго к ней готовились, после обеда приступили, всё получается хорошо. Желудок отпустило.
После ужина прилег и вырубился до утра.

14.05
Скрытый текст:
Проснулся в 5.00, сначала думал ещё 10 минут оттянуть, потом передумал и встал. Выспался. Сделал небольшую зарядку.
Рабочий день прошел быстро. Работа крайне некомфортная, зато у меня получается, плюс наладилась коммуникация, появился английский. Чувствую себя гораздо увереннее.
На ровном месте загадочным образом потерял талоны на обед на 1,5 евро, вот вот я их положил в карман, сел, поел, перекладывать стал в кошелек, и не досчитался, легкое недоумение.
На сон практически не тянет, ну разве что сразу после обеда. Самочувствие вроде хорошее. Даже рана разодранного в воскресенье мозоля на большом пальце руки за 2дня практически зажила, кажется гораздо быстрее, чем обычно.

15.06
Скрытый текст:
Проснулся вовремя, выспался, сделал зарядку. Настроение хорошее, выходил из дому, ступив на крыльцо в голове мелькнуло: "Привет, новый день!", думаю - ничего себе, давно такого не было.
На работе устал сильно, после обеда боролся со сном, к концу рабочего дня очень разболелась голова. Поужинав не поборол сон, рано лег спать

16.06
Скрытый текст:
День прошел ровно. Встал вовремя, выспался. Сделал зарядку. На работу поехал в хорошем настроении.
Рабочий день прошел нормально. Практически бодро весь день.

17.06
Скрытый текст:
День ничем не отличается от предыдущего. Всё как по накатанной. Проснулся, зарядка, завтрак, на работу. Рабочий день прошел нормально, хотя пришлось один раз выругаться, но потом успокоился. После обеда как всегда прилетало сонное состояние, в этот раз я его поборол.

18.06
Скрытый текст:
Протянул после будильника 10 минут, встал, выспался, в окне солнечно, ясно, настроение хорошее. Вышел из дома, как бы так сказать, на подъёме, наконец-то хорошая погода, весна, птицы поют, вокруг все цветет и пахнет, всем привет!!! :)
На работе всех рассортировали, кого-куда, я, как того и желал, остался сам доделывать остаток работы, так получилось, что выполнить задачу мог только я, работа в крайне стесненных условиях, а мои габариты как раз позволяют, ну и опыт кое-какой есть. Когда не клеилось - нервничал, ещё больше не клеилось, брал себя в руки и дело делалось. Были моменты злости, когда ведущий звена, вроде бригадира, немец, пытался мне помочь, и в конце концов у него ничего не получалось, он сам злился, ругался и в итоге сдался и показал жестом именно вот так :o всё бы ничего, если бы он мне не испортил некоторый материал, в результате чего пришлось
задержаться на полтора часа, конечно же это не могло не вызвать агрессии. Потом всё таки меня попустило, и даже неловко стало, человек то он, скорее всего хороший, ну не получилось у него, ну и ладно.
Конец дня был на позитиве и весьма энергичен, хоть и просидел целый день, скрученный в 3 погибели, с синяками на руках и ногах, радует, что всё же дело сделано и тепло и солнечно :)

19.06
Скрытый текст:
Ночью спал очень плохо, наверное, луна не дает, за ночь не то, что отдохнул, а устал еще больше.
Весь день ничего не делал, на кровати, ел, пил чай, глазел в интернет, выходил курить, слава богу в Германии лучше чем у нас в парках, много зелени и цветов, много птичьего пения и ни одного человека. Пытался днем поспать, плохо получилось, надеюсь этой ночью таких проблем не будет.
Аватар пользователя
noaccaunt
 
Сообщений: 43

Сообщение Lauria » 24 апр 2019, 00:09

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, все ваши Дневники/отчеты в почте прочитываю, но комментарии буду отправлять только после того, как всем будут поставлены Программы. Прошу отнестись с пониманием.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 24 апр 2019, 12:28

Всем доброго дня!

Lauria писал(а):БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.

Поскольку в этой Группе много новых Участников, то возникли вопросы, связанные с этим злободневным моментом. :beer:
Разьясняю для всех
1. Крепкий алкоголь запрещён, если возникли обстоятельства, в которых его не избежать, то пишете мне за 2-3 часа до мероприятия (не позднее) и я ослабляю Программу.
2. Пиво также является алкогольным напитком и его, как и шампанское пить крайне нежелательно.
3. Что можно выпить во время работы без последствий - красное сухое, полусухое вино хорошего качества разрешено к ежедневному употреблению(если есть такое желание) в пределах 2-3 бокалов.

Поступил доп.вопрос, что делать, если возникло настроение/необходимость устроить пивной день или вечер с шампанским. Отвечаю - см. пункт 1.

Не стесняйтесь и задавайте все вопросы по работе,которые вам непонятны. Мне проще ответить, чем переделывать Программу))).

В Пасху все ограничения для всех Участников, на любые напитки будут сняты.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!