Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 12 апр 2019, 21:23

Валерьюшка писал(а):Спасибо большое! Что-то похожее имеется, только вроде свободный , даже слишком)))


Может родители сильно влияют или еще что-то..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Долли » 12 апр 2019, 22:10

Уважаемая Лилианна, спасибо за трактовку сна :Rose:
Теперь вспомнила, что собиралась товарищу помочь с документами, т.к. у него недавно мать умрла..
Долли
 
Сообщений: 51

Сообщение hanatamago » 20 апр 2019, 12:12

Уважаемая Лилианна, растолкуйте сон, пожалуйста!
Приснилось, что встретила я у себя в городе, прямо среди пятиэтажек, во дворах, пасущихся быков - обычных, черно-белых. Двое мимо прошли, а третий пристал и все пытался меня боднуть в живот, а я его за рога держала, рога у него такие острые были, у быков таких не бывает. Потом я как-то от него ушла и нашла их хозяйку, чтобы нажаловаться на ее быков, а хозяйка оказалась неадекватной и пыталась меня ножом пырнуть, опять же в живот. На этом сон оборвался.
Аватар пользователя
hanatamago
 
Сообщений: 19

Сообщение Лилианна » 21 апр 2019, 22:59

Долли писал(а):Уважаемая Лилианна, спасибо за трактовку сна :Rose:
Теперь вспомнила, что собиралась товарищу помочь с документами, т.к. у него недавно мать умрла..


Знаете, была у меня мысль, что это как-то с умершим человеком связано, но сны, связанные с этой тематикой не толкую, поэтому и не озвучиваю их. была рада помочь.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 21 апр 2019, 23:03

hanatamago писал(а):Уважаемая Лилианна, растолкуйте сон, пожалуйста!
Приснилось, что встретила я у себя в городе, прямо среди пятиэтажек, во дворах, пасущихся быков - обычных, черно-белых. Двое мимо прошли, а третий пристал и все пытался меня боднуть в живот, а я его за рога держала, рога у него такие острые были, у быков таких не бывает. Потом я как-то от него ушла и нашла их хозяйку, чтобы нажаловаться на ее быков, а хозяйка оказалась неадекватной и пыталась меня ножом пырнуть, опять же в живот. На этом сон оборвался.


Здравствуйте, hanatamago :Rose: вижу, мужчину, активно добивающегося близости, но не душевной. Возможно и с агрессией, но не факт. живот неоднозначный символ, ничего не беспокоит в этой области, в плане здоровья?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение hanatamago » 21 апр 2019, 23:15

Добрый вечер, Лилианна! Тоже подумала про живот в плане здоровья, но нет, вроде таких проблем нет на данный момент.
Благодарю за толкование )
Аватар пользователя
hanatamago
 
Сообщений: 19

Сообщение Vivi » 27 апр 2019, 09:07

Лилианна, здравствуйте! Сегодня снился необычный символ) снится мне, что среди суеты и людей, летит ко мне, а я чувствовала, что именно мой, воздушный шарик, он был очень красивый, золотой, светился весь. А внутри письмо признания в любви)
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Лилианна » 27 апр 2019, 11:13

Vivi писал(а):Лилианна, здравствуйте! Сегодня снился необычный символ) снится мне, что среди суеты и людей, летит ко мне, а я чувствовала, что именно мой, воздушный шарик, он был очень красивый, золотой, светился весь. А внутри письмо признания в любви)


Здравствуйте, Vivi, сон - в руку, ждите признание в любви от очень интересного человека, и кстати образ шарика говорит о легкости отношений.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Vivi » 27 апр 2019, 13:19

Лилианна, благодарю! А то глянула в сонник, а там, только плохие значения. Верю только вашим толкованиям, не раз убеждалась, что сбываются))
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение irinoçka » 06 май 2019, 22:06

Здравствуйте, Лилианна! У меня сегодня странное во сне было. Мы шли с МЧ по какому-то полю не полю, но как пустырь без деревьев. Обходили лужи, большие и глубокие. Но я была в сапогах, поэтому мне лужи были в общем безразличны, а он был в туфлях уже летних, с дырками, и потому старался обходить. И тут я увидела мертвую собаку, затем на всем этом поле было достаточно много мертвых животных. Помню была собака вот та, лев, тигр и лошадь, на некотором расстоянии друг от друга. Потом мы как прыгали с тарзанкой или что-то такое, и мне нужно было дотронуться до этой лошади... Как-то всё. Вроде ни о чем сон, но я такого в жизни не видела... К чему это всё может быть?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!