Первый форум о приворотах

Найду ли я средства?

В личку пишите, все в…

Сообщение Mtape » 17 апр 2019, 05:32

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики. Не буду ходить вокруг да около. Ситуация экстремальная для меня.
Я пообещал девушке, которую люблю, что обязательно свожу ее в Рим, куда и сам стремлюсь, на ее день рождения, в начале мая. Но так получилось, вопреки моей уверенности, что средств на поездку я до сих пор не нашел. А времени у меня просто в обрез. Я не могу взять свои слова обратно, это просто немыслимо для меня по отношению к ней.
Найду ли я все-таки деньги, удастся ли мне совершить задуманное?
Возможно вы видите путь, который есть, просто его не вижу я..

P.S. Понимаю, что это вопрос, никак не относящийся к отношениям или дагностике или чему-то в принципе долгосрочному,
но видел подобного рода вопросы здесь, и люди получали ответы. Взял на себя смелость обратиться к вам.
Максим, 14 января 1979
Аватар пользователя
Mtape
 
Сообщений: 62

Сообщение Hellen » 17 апр 2019, 19:47

Кроме кредита или займа другого быстрого пути я не вижу. Более того, я бы очень не советовала брать вам кредит именно сейчас, потому как финансовая обстановка у Вас очень нестабильна...
И очень, просто очень советую обратить внимание на свое состояние... ибо очень чувствуется чужое влияние и на Вас и на ситуацию. Глубоко я не лезла да и не тема этого БД, но от Вас просто фонит чужой злой волей.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Mtape » 17 апр 2019, 20:20

Спасибо за ответ и подсказку, уважаемая Hellen! Но если есть чье-то влияние, могу я как-то от этого избавиться?
Аватар пользователя
Mtape
 
Сообщений: 62

Сообщение Hellen » 17 апр 2019, 20:38

При должном усердии, Максим, а чего б и нет? Чистки Вами в помощь)) Потом наработаете утерянное и вообще красота будет.
Только не торопитесь. Чистки финансового канала дело тонкое и очень аккуратное должно быть, что б, значицца, самому до конца не разворотить.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Mtape » 17 апр 2019, 20:46

Hellen, я, наверное, не могу по правилам этого спрашивать, но, может, вы можете посоветовать какие-то конкретные чистки, из тех, что есть здесь на форуме, хотя бы?
Аватар пользователя
Mtape
 
Сообщений: 62

Сообщение Hellen » 17 апр 2019, 20:49

Максим, это совсем другая работа, это надо делать нормальную диагностику, выяснять причины наступивших проблем, делать подбор обрядов для решения этих проблем...
Это действительно большая платная работа.
А если по простому - идите ко мне в раздел и читайте, там много чего есть именно для решения подобных проблем...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Mtape » 17 апр 2019, 20:58

Хорошо, Hellen, я вас понял, спасибо Вам! Вы говорите о платной работе, я могу при наличии средств обратиться лично к Вам? Мне уже на самом деле просто невмоготу становится иногда и я не понимаю, что ни делаю, вроде бы все правильно, но все время получается или не то, или впустую.. Что с деньгами, что в личной жизни. Как будто меня тормозит что-то постоянно
Аватар пользователя
Mtape
 
Сообщений: 62

Сообщение Hellen » 17 апр 2019, 21:23

В личку пишите, все в личку.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!