Первый форум о приворотах

Можно ли изменить судьбу? И что бывает после таких перемен.

Я часто думаю об этом в последнее время. Я всегда думала, что небо проложило путь и все что не получается…

Сообщение Подруга Джиннов » 01 апр 2019, 01:24

Lauria писал(а):
Подруга Джиннов писал(а):Я уже обратилась по этому поводу к специалисту форума

Добрый вечер!
В этом случае Вам нужно было провести просмотр у того Специалиста, с которым Вы работаете.


Я уже писала, я повторюсь, я понимаю, форум большой, можно многое упустить. Я не могла на тот момент обратиться к специалисту, у меня проблемы материального характера, это очень влияет на мое место жительства и питание.
Специалист сам посоветовал мне бесплатную диагностику, в случае, если есть вопросы по ходу дела. У меня появились вопросы по ходу дела. Я один из них озвучила. Если я не ошибаюсь, то именно вы ответили на тему безбедной жизни.
Если у меня появятся деньги, я смогу платить в дальнейшем, но в течении месяца, таких возможностей не появилось.
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение Svit » 02 апр 2019, 00:16

Подруга Джиннов, так никто ведь не знает работаете с кем или нет, судится именно по постах которые публикуете. И вроде никто ничего плохого Вам не советует и не обижает, а небольшой пинок иногда просто необходим.
Если работаете, то и сдвиги будут в любом случае.
Удачи Вам. :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Подруга Джиннов » 02 апр 2019, 05:20

Svit писал(а):Подруга Джиннов, так никто ведь не знает работаете с кем или нет, судится именно по постах которые публикуете. И вроде никто ничего плохого Вам не советует и не обижает, а небольшой пинок иногда просто необходим.
Если работаете, то и сдвиги будут в любом случае.
Удачи Вам. :Rose:


Я думаю, что «пинком» является,обычно, тяжелая ситуация и обстоятельства, в которые попадает человек. Когда ситуация острая и отчаяние уже переполнило через край. В таких случаях особенно.
«Пинки» не нужны никому, бесполезны они, миф для тех, кто в принципе в переменах не нуждается, следовательно, «пинки» не помогут никому. Мне кажется некоторые здесь слишком много на себя берут, жизнь она профессионал по «пинкам», она в этом плане мудрее.
К тому же, по практике знаю «пинок» это агрессивная акция, даже звучит неприятно.
Тяжело страдающие люди, а я лично, страдала от тяжких недугов, а потом работала с такими людьми, так вот эти люди и их родители и близкие, они без «пинков», все хорошо понимают.
То есть, я вот что хочу донести, что в острой проблеме, человек осознающий, не нуждается в «пинках», это какой то детский сад, «пинки» раздавать.
Честно признаюсь вам, я никогда бы не зашла на подобный форум и многое о чем здесь пишут мне смешно и нелепо по чувствам. Я в жутком отчаяние обратилась к своей знакомой, уважаемой очень, даме. Она рекомендовала.
Впереди ещё два месяца, спорт и другие программы в моей жизни, научили меня дисциплине и ответственности. Я конечно же сделаю, все, что мне рекомендовал специалист, к которому я попала, когда заказывала услугу «диагностика на негатив».
И обязательно напишу о результатах.
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение oleh » 02 апр 2019, 06:29

" пинок" это условное действие. Не стоит его воспринимать как прямое действие.
Помимо чисток и жизнь и быт и сознание своё необходимо действительно перестраивать , ибо чистка это тоже " пинок" для вашей энергетики, не захотите от чего-то вам вредящего избавиться, и всё можете потянуть назад.
У некоторых и за месяц может всё исправиться, а иной раз и год бороться надо, ведь нас окружает много людей и обстоятельств которые влияют на нашу энергию, и в один день всё пропасть или поменяться несможет.
Главное иметь желание и веру.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Lauria » 02 апр 2019, 11:46

Подруга Джиннов писал(а):Пинки» не нужны никому, бесполезны они, миф для тех, кто в принципе в переменах не нуждается, следовательно, «пинки» не помогут никому

Доброе утро!
Это ведь Ваше сугубо личное мнение, не являющееся истиной в последней инстанции. Не так ли? Вы имеете полное право его высказать, также как Ваши собеседники имеют право высказать свое.
Подруга Джиннов писал(а):Мне кажется некоторые здесь слишком много на себя берут, жизнь она профессионал по «пинкам», она в этом плане мудрее.

И вновь это Ваше сугубо личное мнение. Это дискуссионная тема. Каждый желающий высказывается по теме, стоит ли сразу навешивать ярлыки и так резко реагировать?
Подруга Джиннов писал(а):То есть, я вот что хочу донести, что в острой проблеме, человек осознающий, не нуждается в «пинках», это какой то детский сад, «пинки» раздавать.

Здесь ключевое слово "осознающий". Вам ли не знать, что далеко не все и не всегда осознают как свою проблему, так и проблему близких.
Подруга Джиннов писал(а):Честно признаюсь вам, я никогда бы не зашла на подобный форум и многое о чем здесь пишут мне смешно и нелепо по чувствам

Если это "смешно и нелепо" лично Вам, совершенно не обозначает, что веселящие Вас высказывания не имеют право на жизнь /не соответствуют действительности /не принесут пользу другому человеку.
Наш Форум славится как раз тем, что здесь можно не только получить помощь, обсудить проблему, но и высказать свое мнение. У нас не принято осуждать кого бы то ни было, а вот задать интересующий вопрос и принять участие в дискуссии имеет право любой Форумчанин. А Администрация/Модерация Форума следит за тем, что бы все обсуждения проходили в спокойном, дружеском ключе.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katja » 05 апр 2019, 23:10

Подруга Джиннов писал(а):кажется некоторые здесь слишком много на себя берут, жизнь она профессионал по «пинкам», она в этом плане мудрее

О,загляните на другие старые форумы по магии и Вы сможете сравнить и оценить наш уровень дружелюбия с обычным. Вы перемените мнение о нашем форуме, возможно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Подруга Джиннов » 12 апр 2019, 19:29

Katja писал(а):О,загляните на другие старые форумы по магии и Вы сможете сравнить и оценить наш уровень дружелюбия с обычным.


Ой, да мне уже и этого форума более чем достаточно.
Я очень скептично отношусь к подобному.
Чаще всего, многое меня просто забавит. Я никого не хочу задеть этим, но по чувствам так и есть.
А по поводу дружелюбия, наверно Вам виднее, ведь Вы наверно дольше здесь, чем я. Моя оценка однозначна будет субъективна.
Но, я знаю точно и наверняка, если пишут о дружелюбии, значит прецедент имеется ;) если бы не в этом было дело, то и речь бы об этом не заводилась :)
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57


Сообщение Katja » 12 апр 2019, 22:20

Подруга Джиннов писал(а):знаю точно и наверняка, если пишут о дружелюбии, значит прецедент имеется если бы не в этом было дело, то и речь бы об этом не заводилась

Так и есть, это проблема магических форумов - грубое и нетерпимое отношение старожилов и специалистов к форумчанам, особенно " зеленым". Так как Вы не ходите по другим ресурсам, то и сравнить не с чем. У нас такие вещи под запретом.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!