Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Moonlight fox » 04 апр 2019, 19:44

Сон очень яркий и странный был пару дней назад.Пещера, в ней минеральный горячий источник грязевой. И там остатки рыб после нереста кое-где. Которые из последних сил уплывают. И дети мои купаются - потом девчонки ушли куда-то, малой остался играть. Я в этой воде, там классно, тепло, смотрю дальние углы пещеры. Чувствую за плечо потрогали, думала сын прибежал, оборачиваюсь - парень, с которым недавно познакомились. И ощущение, что будет секс - так надо и именно здесь. И просыпаюсь.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Валерьюшка » 06 апр 2019, 12:34

Ув. Лилианна! Приснился щенок у меня в квартире. Понимаю, что он не мой, выгоняю, он назад, даже дверь силой удерживаю чтобы не вернулся. Потом его семья забрала (вроде им он принадлежал). А он ещё с моим котом подружился.. .
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Мариса » 07 апр 2019, 13:23

Уважаемая Лилианна, приснился сегодня сон. Несемся с мужем на машине. Говорю, что мне страшно и он отцепил мою часть машины и понесся дальше. Женщина подставила плечо и остановила мою часть машины. Я вышла и побежала за мужем, а мне говорят, что он на машине в реку слетел. Я кричу, а голоса нет, хочу звонить 112-нет сети, хочу звонить МЧ и думаю-а зачем, все равно не поможет ничем. Спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Лилианна » 12 апр 2019, 09:46

Валерьюшка писал(а):Ув. Лилианна! Приснился щенок у меня в квартире. Понимаю, что он не мой, выгоняю, он назад, даже дверь силой удерживаю чтобы не вернулся. Потом его семья забрала (вроде им он принадлежал). А он ещё с моим котом подружился.. .


Здравствуйте, Валерьюшка, здесь нужно подумать и решить, кого Вы из своей жизни выгоняете, а он вернуться очень хочет. По сну идет информация, что это кто-то несвободный. Вы подружились, но понимаете, что так как он "не Ваш" отношений нормальных не будет. хотя сам по себе он мил сердцу :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 12 апр 2019, 10:20

Мариса писал(а):Уважаемая Лилианна, приснился сегодня сон. Несемся с мужем на машине. Говорю, что мне страшно и он отцепил мою часть машины и понесся дальше. Женщина подставила плечо и остановила мою часть машины. Я вышла и побежала за мужем, а мне говорят, что он на машине в реку слетел. Я кричу, а голоса нет, хочу звонить 112-нет сети, хочу звонить МЧ и думаю-а зачем, все равно не поможет ничем. Спасибо! :Rose:


Доброе утро, Мариса :Rose: Тут нужно понимать, связана ли ситуация действительно с мужем. Если таки да, то отношения сложные, к Вам он не прислушивается и судя по всему столкнулся с какими-то трудностями из-за своей неусмотрительности. Вы хотите ему помочь, но пока безрезультатно. Но надежда есть.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Долли » 12 апр 2019, 12:16

Добрый день! Уважаемая Лилианна, растолкуйте пожалуйста сон:
маленькую черную собачку кормила я копченой рыбой из своей левой руки, а потом смотрю лежит отдыхает эта собачка на стуле, а сверху она прикрыта черным прозрачным шарфом с золотистыми полосками; и потом я её еще больше укрыла этим шарфом. ( вообще-то в реале есть уличный кот, которого я часто кормлю такой рыбой..)
Долли
 
Сообщений: 51

Сообщение Гость » 12 апр 2019, 14:35

Лилианна писал(а):
Мариса писал(а):Уважаемая Лилианна, приснился сегодня сон. Несемся с мужем на машине. Говорю, что мне страшно и он отцепил мою часть машины и понесся дальше. Женщина подставила плечо и остановила мою часть машины. Я вышла и побежала за мужем, а мне говорят, что он на машине в реку слетел. Я кричу, а голоса нет, хочу звонить 112-нет сети, хочу звонить МЧ и думаю-а зачем, все равно не поможет ничем. Спасибо! :Rose:


Доброе утро, Мариса :Rose: Тут нужно понимать, связана ли ситуация действительно с мужем. Если таки да, то отношения сложные, к Вам он не прислушивается и судя по всему столкнулся с какими-то трудностями из-за своей неусмотрительности. Вы хотите ему помочь, но пока безрезультатно. Но надежда есть.


Большое спасибо, уважаемая Лилианна! :Rose: Не знаю связано ли с мужем, поскольку наш брак уже стал формальным, у каждого есть своя жизнь, но отношения у нас близо-братские. Хотя в последнее время он стал говорить, что зря не ценил в сое время меня и, что я лучшая женщина из всех бывших в его жизни.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Мариса » 12 апр 2019, 14:37

Извиняюсь! Почему-то выкинуло, а я не заметила.
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Лилианна » 12 апр 2019, 21:12

Долли писал(а):Добрый день! Уважаемая Лилианна, растолкуйте пожалуйста сон:
маленькую черную собачку кормила я копченой рыбой из своей левой руки, а потом смотрю лежит отдыхает эта собачка на стуле, а сверху она прикрыта черным прозрачным шарфом с золотистыми полосками; и потом я её еще больше укрыла этим шарфом. ( вообще-то в реале есть уличный кот, которого я часто кормлю такой рыбой..)


Здравствуйте,Долли :Rose: Рыба - часто денежный символ. Получается, что Вы кому то небольшую материальную поддержку оказывать будете.. как будто печалитесь за этим человеком.. это если сон прямой.. а если зеркальный, он менее вероятен, но так же возможен, что кто то на вас будет тратиться и грустить о вас.. сон символичный
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Валерьюшка » 12 апр 2019, 21:21

Спасибо большое! Что-то похожее имеется, только вроде свободный , даже слишком)))
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!