Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Валерьюшка » 01 апр 2019, 20:30

Уважаемая Нереида! Посмотрите пожалуйста оплив. Делала в очередной раз чистку на нож . Состояние отличное после чистки, как будто все стало на свои места. н В этот раз подклада я не вижу. Сущь какаято невзрачная на конце фитиля, сам фитиль из двух кусков, но я сама делала свечу, нитка получилась длинная и утонула. Крадники наверное не все снялись... Частично подействовало или я ошибаюсь? От чего ж так хорошо? Морок? Рнаьше менты снились после таких чисток , а в этот раз -нет.. .
IMG_20190331_143021.jpg

IMG_20190331_142726.jpg
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение kat1412 » 02 апр 2019, 15:13

На вас совершенно точно 3 крадника. Насчет четвертого сомневаюсь. Но однозначно что нет не скажу. В общем три точно один может быть. Поэтому прогресса по крадникам нет. По сущам тоже. А облегчение ваше очень даже обьяснимо: нож обрезает привязки к негативу и они на короткое время перестабт жрать вас и тянуть жизненные силы. Они восстанавливаются, но временное облегчение дают. Вам кроаь надо использовать, потому что негатив ставился с использованием крови. Т.е. постоянно литься в кровь 7/7 плюс ножик. Ну и не делать негатив чтоб не усугублять свое положение откатами и силы не тратить не по адресу.
Вложения
20190402_180715.jpg
20190402_180715.jpg (50.41 KiB) Просмотров: 3194
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валерьюшка » 03 апр 2019, 09:01

Благодарю Вас! :Rose: :Rose: :Rose: А как по опливу понять, что негатив ставился с использованием крови?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение kat1412 » 03 апр 2019, 09:56

Красный отлив на воске. На вытекающих частях видно, на фитиле сущь ставленная через кровь, может вашу. Как будто у врагов ваша кровь была
Вложения
20190403_211658.jpg
20190403_211658.jpg (61.73 KiB) Просмотров: 3707
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Barega » 11 апр 2019, 13:05

Здравствуйте уважаемые Мастер и Практики. После снятия порчи на бедность "Здравствуй, темная ночь", остался вот такой наплыв после сожжения свечей, подскажите, пожалуйста, что это значит ?
Вложения
35a75fc0-b3bc-45db-88ed-d7384f0f7eac.jpg
2b7773d0-80da-41ed-8c93-9a2bc9d306a7.jpg
Аватар пользователя
Barega
 
Сообщений: 14

Сообщение kat1412 » 11 апр 2019, 14:20

На вас крадники ставленные через вольт. Попробуйте отливки через 2 ножа, где по разным берегам их ставят, еще раз 5 эту темную ночь сделайте, если с погостом работали то через нож и кладбище тоже раза 3 хотя бы
Вложения
20190411_171832.jpg
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Barega » 11 апр 2019, 14:42

kat1412 писал(а):На вас крадники ставленные через вольт. Попробуйте отливки через 2 ножа, где по разным берегам их ставят, еще раз 5 эту темную ночь сделайте, если с погостом работали то через нож и кладбище тоже раза 3 хотя бы

Спасибо большое! С погостом не работала, попробую через отливки на 2 ножа.
Аватар пользователя
Barega
 
Сообщений: 14

Сообщение sunny_sanny » 16 апр 2019, 00:44

Доброго времени суток!
Уважаемый мастер Nereida, помогите расшифровать оплив.
Это чистка комнаты, в которой я живу, рабочая церковная свеча. Я такого не видела ни разу при чистках.
Предыстория: стали снится сны неочень, мой мужчина, ночуя у меня, нормально не спит. И самое главное, что по приходу домой ничего не хотелось делать, особенно с магией. Для меня это звоночек, что что-то не так.
Провела обряд и ахнула.
[url][url=https://radikal.ru]Изображение[/url][/url] это после прочтения обрядовой части
Это уже сам оплив [url][url=https://radikal.ru]Изображение[/url][/url]
Это вид сбоку [url][url=https://radikal.ru]Изображение[/url][/url]
Моя трактовка на пороге что-то типа подклада толи на красоту, толи на нерождение ребенка, мне прям женская грудь на опливах мерещится. А на горящей свече прям явно мужской член опущенный - это тоже связано с невозможностью интимной жизни. Фитиль в воске, слева бортик, сверху от кончика фитиля сущь (?).
Если смотреть оплив сбоку там рука, я та думаю в комнату зайти не смогли, но ручки протянули.
Поправьте.
Спасибо.
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение sunny_sanny » 16 апр 2019, 00:47

Забыла написать: у нас в квартире похоже приходящее приведение, но в моей комнате я его не вижу. А чистила я только свое жилье.
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение Валерьюшка » 11 май 2019, 21:17

Здравствуйте, уважаемые Нереида и практики! Пробовала убирать всё что стоит на охране негатива и мешает снятию(замки, сущей и т. д.) Свеча для диагностики. Парафиновая обычно чистая, а тут даже не знаю откуда что взялось черное. Это и есть негатив? Моя трактовка - воздействие есть, но и сопротивление также - фитиль упирается в бортик. Ну и чернота, даже если это и мусор, то неспроста он "прилетел".
[attachment=0]IMG_20190511_204038.jpg[/attachment]
Вложения
IMG_20190511_204038.jpg
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!