Первый форум о приворотах

Бизнес, все разрушилось

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста. Все началось с сентября 2018 года, бабушка была на…

Сообщение Barega » 08 апр 2019, 11:45

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста.
Все началось с сентября 2018 года, бабушка была на операции (обычной) в больнице случился сильный инсульт, потом сильно разругалась с мамой ее мужем и братом (они жили у нас с мужем, пока у них был ремонт с сентября по декабрь), потом проблемы в бизнесе, строила его 10 лет, начали отваливаться клиенты, проверки гос.органов, в итоге в конце марта отваливается последний крупный проект, пришлось уволить сотрудников, компания под закрытие или продажу. Работали я, муж (Евгений), мама (Ирина) и сотрудники (Людмила, Дарья, Андрей, Катерина (сестра мужа)). За пару дней до того как отвалился последний крупный клиент приснился сон, в котором я говорила, что это не моя жизнь (про ту, что наяву). Было ли здесь какое-то воздействие, возможно крадник или это судьба и я что-то сделала не так?
Оксана (все называют Ксения), 22.10.1989, 11.20 утра Москва
Аватар пользователя
Barega
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 08 апр 2019, 16:02

Ксения, добрый день!
Добавьте свежее фото в полный рост и я посмотрю Вас в течение трех дней.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Barega » 08 апр 2019, 17:25

Lauria писал(а):Ксения, добрый день!
Добавьте свежее фото в полный рост и я посмотрю Вас в течение трех дней.


Спасибо!
Аватар пользователя
Barega
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 05 янв 2022, 20:42

Добрый вечер, Ксения!
Barega писал(а):Все началось с сентября 2018 года, бабушка была на операции (обычной) в больнице случился сильный инсульт,

Нет, началось все, как минимум на год раньше.
Barega писал(а):Было ли здесь какое-то воздействие, возможно крадник или это судьба и я что-то сделала не так?

Да, воздействие было, причём неоднократное и да, что -то Вы сделали не так. Обидели незаслуженно женщину, мимоходом, забыли об этом практически сразу. А она злобу затаила , отомстить решила. Причём, воспользовавшись помощью Специалиста. "Наказание" явно не соответствует Вашей вине.
Повреждены три чакры, воздействие проводилось как "закрытие дорог", развернулось отлично.
Чем быстрее начнёте работы по снятию, тем скорее сможете наладить свою жизнь. Задача очень не простая, не быстрая, но возможная.
Удачи Вам))).


Последний раз поднималось Anonymous 05 янв 2022, 20:42.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!