Первый форум о приворотах

Мы

Nadeghda, Алексея терзают противоречивые чувства. С одной стороны - это явная крепкая привязанность к Вам, а с…

Сообщение Lauria » 08 апр 2019, 20:32

Надежда, добрый вечер!
Это Ваша последняя БД в 2019 году. Ответ на свой вопрос Вы уже получили в феврале. Если хотите его все же рассмотреть, то замените свое фото, чтобы оно соответствовало Правилам БД.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Nadeghda » 08 апр 2019, 21:27

Lauria писал(а):Надежда, добрый вечер!
Это Ваша последняя БД в 2019 году. Ответ на свой вопрос Вы уже получили в феврале. Если хотите его все же рассмотреть, то замените свое фото, чтобы оно соответствовало Правилам БД.

Да, я знаю, что это крайний вопрос в этом году.
Я хочу оставить мой вопрос, потому что меня интересуют чувства и эмоции на сегодняшний момент Алексея ко мне.
Фото заменила.
Nadeghda
 
Сообщений: 25

Сообщение Рыжик » 09 апр 2019, 07:11

Nadeghda, здравствуйте. Я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Nadeghda » 09 апр 2019, 11:47

Была бы очень благодарна!
Nadeghda
 
Сообщений: 25

Сообщение Рыжик » 10 апр 2019, 17:49

Nadeghda, Алексея терзают противоречивые чувства. С одной стороны - это явная крепкая привязанность к Вам, а с другой - нежелание терпеть всё то, что в отношениях его не устраивает - трудности в общении, разность во взглядах. В планах - найти силы и разобраться в себе, принять решение либо быть с Вами и терпеть то, что ему не нравится или уйти.
В то, что в этих отношениях что-то изменится, он просто уже не верит. В качестве совета - контролируйте свои эмоции.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Гость » 17 июн 2021, 10:10

Рыжик писал(а):Nadeghda, Алексея терзают противоречивые чувства. С одной стороны - это явная крепкая привязанность к Вам, а с другой - нежелание терпеть всё то, что в отношениях его не устраивает - трудности в общении, разность во взглядах. В планах - найти силы и разобраться в себе, принять решение либо быть с Вами и терпеть то, что ему не нравится или уйти.
В то, что в этих отношениях что-то изменится, он просто уже не верит. В качестве совета - контролируйте свои эмоции.
Удачи Вам :Rose:


Спасибо !!! Так и есть


Последний раз поднималось Anonymous 17 июн 2021, 10:10.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!