Первый форум о приворотах

Кризис 40 лет или другие возрастные кризисы

В связи с моим возрастным кризисом, возникло много идеологических перемен. Я думаю многие думающие люди…

Сообщение Подруга Джиннов » 03 апр 2019, 01:03

В связи с моим возрастным кризисом, возникло много идеологических перемен. Я думаю многие думающие люди переживают различные возрастные кризисы, хотя есть такие, которым всё до лампады :)
Мне стало интересно, может ли кризис возраста влиять на ход жизни и различные её сферы, так, что становится необходимо обратиться к магам? То есть, возможно ли, что на человека никто не шаманил, человек сам себя под нуль сточил за что либо или в связи с внутренними переменами, когда сплошное смятение и темные временна внутри.
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение Katja » 03 апр 2019, 01:44

Мне кажется, в какой-то момент, настает время заняться собой. Кто и как это делает, или не делает, от человека зависит. Не знаю насчет обращения к магам, но обращение к магии для некоторых взрослых людей становится выходом на новые жизненные перспективы.
Ведь суть кризиса, возростного , тем более, как правило, в том, что как раньше - не получится, а как теперь быть и жить - пока непонятно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение oleh » 03 апр 2019, 06:58

Люди всегда прятались и будут прятаться за какимито фразами, кризиса фактически нет, мы регулярно проходим участки переосмысления жизненных ценностей, и вот когда не хотим или не можем это понять либо переосмыслить, ведь иногда оглядываясь назад видишь свои ошибки а признавать их не всем хочется, тогда и называем етот период " Кризис" , так удобнее.
В некоторых случаях ещё и перерождение энергетики влияет , и в таких случаях по старому жить уже не можешь , а по новому ещё не умеешь, и в этом случае становишся странником, как в старину, пока свой путь не найдёшь.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Hellen » 03 апр 2019, 09:46

Подруга Джиннов писал(а):думающие люди переживают различные возрастные кризисы, хотя есть такие, которым всё до лампады

Вот как раз думающим людям, что научены слышать и слушать мир и осмыслять то, что в мире и душе творится, кризис практически и не переживают. Ибо итоги подводят каждый день и каждый месяц и каждый год. Что сделано, что не получилось и что пошло наперекосяк и почему оно туда пошло.
А вот если бежит человек, не оглядываясь бежит, по кругу-по кругу, бежит и бежит, вот тут его кризис и настигает. Ибо передыха у него не было, все бежал и бежал без оглядки-то, ан глядь - уже 30 лет, уже жена и дети, а сам и не заметил. А то и круче, бежал-бежал, ан глядь-поглядь, а и 40 лет уже... оглянулся... и космонавтом не стал, и Нобелевскую премию кто-то другой получил, и лекарство от рака не изобрел... а жизнь-то уже до половины минула! Да и вообще, ничего не совершил-то, все мечты кто-то другой осуществил, а у него... а ничего и нету. Квартира от родителей досталась, клок земли размером с носовой платок вроде как дача, тоже от родителей досталась, муж/жена и дети чем-то своим заняты, а может и развелись уже и вообще один... И вот врубается он в это осознание и оторопевает, что вот, помирать уже скоро, жизнь до половины минула, а... а и не жил, получается?
Вот вам и кризис.
Katja писал(а):суть кризиса, возростного , тем более, как правило, в том, что как раньше - не получится, а как теперь быть и жить - пока непонятно.

Вооооть! Вот то оно и самое.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 03 апр 2019, 16:20

https://privoroti.com/forum/fazi-luni-i-ispolnenie-jelaniy-t17130.html
Вот хороший, эффективный и удобный метод для того, о чем написала уважаемая Мастер Хелли. Немного внимания к себе и своим целям каждый месяц. И вы убедитесь, что это схема, механизм заданный, а не какие то там роковые обстоятельства, сила судьбы или тп.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Подруга Джиннов » 03 апр 2019, 19:28

Katja писал(а):Мне кажется, в какой-то момент, настает время заняться собой. Кто и как это делает, или не делает, от человека зависит. Не знаю насчет обращения к магам, но обращение к магии для некоторых взрослых людей становится выходом на новые жизненные перспективы.
Ведь суть кризиса, возростного , тем более, как правило, в том, что как раньше - не получится, а как теперь быть и жить - пока непонятно.



Видимо у меня именно так и получилось.
Я не знаю « куда», но зато я знаю «от куда».
Даже в исторических событиях развития, в темные времена смуты и лютой неизвестности, ворожба и общение с духами начинали увеличивать обороты. В фильме «Собачье сердце» по Булгакову на это тоже обратили внимание.
Мне кажется в такие моменты, человек очень беззащитен, привычная система ценностей рухнула, страх неизвестности подъедает, пустота и все не так каким казалось раньше.
Наверно такое эмоциональное состояние может привести человека к чисткам и к обрядам, и совсем не обязательно чтобы кто то на него нашептал плохое. Он в такой момент, сам себя наверно нашептал :) Это возможно? Что человек сам себя может сточить? Не устоять, потеряться, растеряться и совсем отчаяться?
Мне в моей жизни, не раз приходилось искать выход из сложной ситуациии. Пробовать различные варианты, «собраться в пучок» - как говорит мой Папа :) и обязательно что нибудь выстреливало. Обязательно.
А тут понимаю, что прям тону, как будто в трясину попала, засасывает нереально. И при всех составляющих и моих достижениях в разных областях ну никак такого быть не должно, ну просто странно.
Ведь не важно кем ты стал, важно, что ты сделал. Сделать я успела многое.
Ведь у меня даже золотая медаль за научную работу в области трудовой психологии. Горжусь этим невыносимо. :) ну по мимо этого есть ещё победы в других областях.
И как получилось, что я так встряла, я понять никак не могу.
Был период, когда я просто тупо спала, я даже не пыталась бороться и перестала что либо хотеть, желать. Просто тупо спала целыми днями в обнимку с котом.
Ни денег, ни перспектив, ни желаний, ни мечт, ни имущества, ни семьи, ни друзей - ни-че-го. И себя ещё к тому же потеряла, совсем перестала себя осознавать.
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение Hellen » 03 апр 2019, 19:43

Katja писал(а):Немного внимания к себе и своим целям каждый месяц. И вы убедитесь, что это схема, механизм заданный, а не какие то там роковые обстоятельства, сила судьбы или тп.

ДА! ДА и еще раз ДА!!! Ибо так оно верно и правильно и, что самое приятное, ненапряжно))) Потому как катится и катится и все вроде как само собой получается, работа, если она меленькая да во времени разнесена, так и не замечается))) Вроде ничего такого-этакого не делал, а результат есть)))
Чудеса да и только)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!