Первый форум о приворотах

Колдовская сила. Откуда берётся?

Полина писал(а): "если функция есть, она должна работать" Мне близка аналогия с крыльями: если не летать,…

Сообщение Подруга Джиннов » 03 апр 2019, 01:29

Полина писал(а):
magnus писал(а):От мироздания. Нет?

Колдовская сила понятие комплексных качеств практикующего человека.
Трактатом философским на пару страниц могу расписать.

А если в двух фразах, то по аналогии с боевыми искусствами в единоборствах.
Складывается----
1. Здоровье (энергия) бойца
2. Знания
3. Тренировки (опыт)
4.ХАРАКТЕР
5. ВОЛЯ


У меня есть все перечисленные качества. Кроме знаний и опыта. :)
Если я лет 5 шаманить буду, можно будет сказать, что я владею колдовской силой?
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение Lauria » 03 апр 2019, 03:31

Подруга Джиннов писал(а):У меня есть все перечисленные качества. Кроме знаний и опыта.
Если я лет 5 шаманить буду, можно будет сказать, что я владею колдовской силой?

Доброй ночи!
Неплохо, если у Вас есть к тому же
Полина писал(а):Есть у вас, к примеру. сила/дар природные или родовые

Да и Вера во все это необходима.
Тогда, при наличии всего выше перечисленного можно будет сказать, что у Вас появились навыки.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katja » 03 апр 2019, 04:56

Lauria писал(а):шаманить буду,

Вы, наверное, не шаманизм имеете в виду, а что Вы будете практиковать магические обряды?
Есть один признак. Если Ваши обряды срабатывают - под срабатывают я подразумеваю, что Вы получаете тот результат, на который рассчитывали, для чего взялись колдовать - да, Вы имеете магические возможности.
Если пять лет возиться и мало что поменяется, или станет хуже, значит, что то пошло не так, как говорится и Вы напрасно потратили пять лет.
А если пять лет практики будут успешны, то через эти годы Вы получите совсем другой уровень жизни, гораздо более широкие перспективы, совсем другие интересы и цели, и станете, в общем, очень сильно отличаться от того человека, который есть в данное время.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение oleh » 03 апр 2019, 07:29

Касаемо Дара, он есть практически у каждого, разной направленности, а вот по поводу Силы- моё мнение что это способность к востановлению энергии, её притоку .
Когда эти факторы совпадают в одном теле , то и Колдовская сила реальна.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Hellen » 03 апр 2019, 16:33

Знания, опыт, сила... это все хорошо, конечно.
Но упорство тоже очень много значит. Во многих случаях- критически много.
Ибо если вы, не обладая ай-вей какими колдовскими силами, будете тупо - пахать, пахать и еще раз пахать усиленно, то сдвинете ситуацию просто упорством. Как капля, что камень точит.
Знаю родовых, что от природы обладая широким и полноводным каналом, прекрасной связью с Хранителями и Покровителями, наработанной предками, сидели на своей роскошной заднице ровно и - ничего не добились.
И знаю вовсе никаких, просто обычных баб и мужиков, что замахавшись кубыряться в дерьме, начали активно оттуда вылазать. И вылезали, что знаменательно.
Одна такая делала по сорок (СОРОК! Вы вдумайтесь в эту цифру - СОРОК!) отливок в ночь и сумела-таки вытащить себя и своих из такой задницы, что помогать ей не соглашался никто, ни за какие деньги. А она - смогла и вытащила. Падала вот там, у плиты, обмороки и кровь носом как данность и обыденность, но вставала и пахала, пахала и еще раз пахала. Что там с полем было - дело даже не десятое, дело двадцать второе, ибо поле там было... за порчами не видно было поля и сил у нее не было от слова "совсем".
А она - вылезла и вытащила. Потому как альтернатива была проста, гроб и маленький холмик на кладбище.
Вообще я многих таких знаю... упорство, тяжелый труд и упорство. И в итоге ситуацию они все же двигают. Пусть не так быстро, но - двигают.
И еще знаю товаришча, что год, практически каждый день и изо дня в день лепил по порчельке... ныне, по прошествии года, его порчельки вполне способны укатать народец за пару дней.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение oleh » 03 апр 2019, 19:32

За упорство я конечно согласен, но по притоку даже на тех кому чистку делаю видно , кто и как востанавливается, некоторым и энергию давать приходится.
Действие упорства по коротеньким начиткам очень заметны, вроде и две строки, а вот работает ведь.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение magnus » 03 апр 2019, 19:40

Hellen писал(а):И еще знаю товаришча, что год, практически каждый день и изо дня в день лепил по порчельке... ныне, по прошествии года, его порчельки вполне способны укатать народец за пару дней.


Вот молодец какой!.. :) Хотя, если все его оппонеты разом почистятся, отводы задохнуться и все, нет колдуна.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 03 апр 2019, 19:58

magnus писал(а):Хотя, если все его оппонеты разом почистятся, отводы задохнуться и все, нет колдуна.

Не угадал ты))) Его вели и вели очень плотно, готовили именно порчельника, ну очень был нужен роду и миру вот именно такой колдун. Сам он вовсе не собирался, ибо вполне себе миролюбивый товаришч, спокойный, ровный и очень позитивный. Но позвали и отказаться он не посмел.
Мне временами так думается, что ему и психику подправили в процессе... потому как такой резкий разворот на ровном месте... как-то из области очевидного-невероятного, а он и развернулся и не свихнулся.
Так что там такие переклады и отводы, что не задохнутся.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 03 апр 2019, 20:21

Коннор Маклауд? Бессмертный горец? :) Ну дай Бог, что бы у меня пути-дороженьки с таким никогда не пересеклись...
Хотя мне тоже иногда хочется помахать шашкой. Эх, держите меня семеро...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 03 апр 2019, 21:58

magnus писал(а):Коннор Маклауд? Бессмертный горец? :) Ну дай Бог, что бы у меня пути-дороженьки с таким никогда не пересеклись...
Хотя мне тоже иногда хочется помахать шашкой. Эх, держите меня семеро...

Миссия его, этого конора, конечно не в том, чтоб на добрых людей с бухты барахты кидаться для собственного развлечения. Поэтому, наверное, мы можем не волноваться особо. Маклауду есть, кому лепить.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!