Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Galina_B » 29 мар 2019, 20:41

Здравствуйте, Лилианна. Приснился мне в ночь на сегодня дедушка мой покойный.
Я прихожу к себе домой во сне. А он из коридора выносит мешки с мусором (довольно большие) и уносит их выкидывать (куда выкидывает я не видела). Еще запомнила, что лето на улице было (зелен видела).
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 145

Сообщение Ariadnna » 01 апр 2019, 02:51

Здравствуйте Лилиана. Приснились 2 ухажёра. Причём один в обычном виде , второй почему - то в виде Дональда Трампа. ). Встретились на квартире, хотя не должны были бы. Пришлось разруливать и обоим предлагать поселиться в гостинице. Оба согласились. Но встретились они почему - то на бывшей квартире, которую уже продали и помогал их успокаивать родственник, который уже умер. Что бы это значило?.
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Сообщение Лилианна » 02 апр 2019, 10:15

Девочки, сны про покойников не толкую. Помяните в церкви тех, кого видели.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Валерьюшка » 02 апр 2019, 11:14

Ув. Лилианна! А про цыган что подумать?))) Прошел почти месяц, и что то не могу ни с чем приснившееся увязать: ни гостей, ни в гостях, ни обмана, ни ситуации из которой нужно бы было выпутываться... (Сон описывала выше)
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Лилианна » 02 апр 2019, 11:37

Валерьюшка писал(а):Ув. Лилианна! А про цыган что подумать?))) Прошел почти месяц, и что то не могу ни с чем приснившееся увязать: ни гостей, ни в гостях, ни обмана, ни ситуации из которой нужно бы было выпутываться... (Сон описывала выше)


Здравствуйте, Валерьюшка :Rose: Ага, вам еще и яйца дали, так это же хорошо, мужчина денег даст. Скорее всего кто-то настойчиво будет жизни Вас учить, раз там вам гадали против вашей воли. Какая-та странная ситуация, в результате которой Вы еще и выиграете, т.е. при деньгах останетесь. Что то похожее есть или было?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Валерьюшка » 02 апр 2019, 13:10

Ллиианна, благодарю! Алименты только бывший муж дал.. Но он и так это сделал бы. Описание сна я сократила по правилам. Там мне цыганка называла мужские имена которых даже нет среди знакомых , а я всё пыталась узнать, почему мне не повезло с прошлыми мужчинами. Но так ничего и не выяснила. Смутил момент, что я с ними раплачивалась, а уходя сумку забыла с кошельком, но они всё вернули. Ещё раз спасибо, помотрю, что дальше будет :Rose:
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Лилианна » 02 апр 2019, 14:16

Валерьюшка писал(а):Там мне цыганка называла мужские имена которых даже нет среди знакомых


Если мужчина из будущего, то вряд ли его имя Вам известно..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Каллисто » 03 апр 2019, 12:43

Лилианна, здравствуйте.

Сон: я с мужем в поликлинике, где сделала замечание хамке-регистраторше, чтоб она перестала хамить, и быстрей работала. Муж орет, что я скандал устраиваю, а я на него ноль эмоций. Потом в кабинете врача на полу и по углам вижу всяких кошечек, мышек, еще кого-то и понимаю, что это глюкии вижу их только я! Ловить их начала, но беспокоюсь, что сумасшедшей выгляжу со стороны. Удивлялась все, откуда глюки, может, правда с ума сошла. Потом врач мне фгс начала делать, а мне до слез не хочется, ну и опять глюки вижу. Тогда я попросила брата своего, священника, (откуда то он взялся там) убрать от меня глюки, надоели они. Он начал что-то делать, все прекратилось и я проснулась.

Помогите, пожалуйста, понять сон.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Lauria » 03 апр 2019, 13:45

Каллисто, добрый день!
Рада снова Вас видеть на Форуме))).

Лилианна писал(а):здравствуйте. У меня большая просьба на будущее - не пишите, пожалуйста, обьемные сны, они не подходят под формат бесплатного толкования. 3-4 строчки максимум.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Каллисто » 03 апр 2019, 15:26

Lauria писал(а):Каллисто, добрый день!
Рада снова Вас видеть на Форуме))).

Лилианна писал(а):здравствуйте. У меня большая просьба на будущее - не пишите, пожалуйста, обьемные сны, они не подходят под формат бесплатного толкования. 3-4 строчки максимум.



Добрый день, Lauria, это взаимно)

Я прощу прощения за пост, конечно же, больше не повторится)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!