Первый форум о приворотах

Абара

Спасибо.…

Сообщение Мегги » 05 июн 2013, 21:31

Что означает это слово "Абара",кто-нибудь знает? А то мне сказали говори его и все будет хорошо. А откуда я знаю,может это я порчу на себя наговариваю :)
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Лёля » 05 июн 2013, 21:35

Церковный бес) А вообще есть мантра) Если это к мантре относится, то вы должны понимать что говорите и в каком такте, все мантры основаны на ритмичном звучании и определенном повторении. А просто так это слово мало что значащее, от того что скажите мало что изменится(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение мегобари » 05 июн 2013, 21:41

Мегги писал(а):Что означает это слово "Абара"

а с грузинского - ну и что :)
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Мегги » 05 июн 2013, 21:50

Спасибо. Значит ничего страшного. :)
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Лёля » 05 июн 2013, 21:52

Мегги писал(а):Значит ничего страшного.

А смысл тогда в проговаривании((((( Страшное может быть и от мыслей. Надо понимать что делаете и зачем, вот в чем суть)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Мегги » 05 июн 2013, 22:06

Да мне сказали что если говорить то даже убийца с ножом от меня руку отведет. И всякие ужасные бедствия от меня отпрянут :) Я просто когда домой с вечерней смены бегу мимо нашего кладбища то жутковато. Транспорт уже не ходит и добираюсь ногами. А там на кладбище всякие бомжи да хулиганье ночью куролесят. Вот бегу и говорю. :)
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Лёля » 05 июн 2013, 22:18

Вот знаете стала искать эту мантру(ну помню что была) не нахожу....а в гугле все что угодно, советы разные. Уж если вам в качестве защиты, и верущая, так лучше Отче читайте. Не понимая что произносите помощи не придаст, только свой настрой.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Мегги » 05 июн 2013, 22:21

Ой,да спасибо за беспокойство.Мне главное что успокоили что не вредное.А там и ладно.
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Ginny » 05 июн 2013, 22:24

Мегги писал(а):Да мне сказали что если говорить то даже убийца с ножом от меня руку отведет. И всякие ужасные бедствия от меня отпрянут :) Я просто когда домой с вечерней смены бегу мимо нашего кладбища то жутковато. Транспорт уже не ходит и добираюсь ногами. А там на кладбище всякие бомжи да хулиганье ночью куролесят. Вот бегу и говорю. :)

:D Извините,представила...бежит мимо кладбища девушка и :%) "Абара.Абара.Абара."-бомжи сами не пугаются? :) Ведь точно никто не пристанет :D
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!