Первый форум о приворотах

Одна голова хорошо, а две - лучше :)

У меня вот какой вопрос. Существуют ли обряды, которые проводятся вместе с домашними животными? Ну например:…

Сообщение Подруга Джиннов » 26 мар 2019, 05:04

У меня вот какой вопрос.
Существуют ли обряды, которые проводятся вместе с домашними животными?
Ну например: если я делаю обряд на деньги, то делаю его вместе с котом или собакой и мы вместе носим какую нибудь красную ленточку до полнолуния.
Ведь у домашних животных есть возможности, которых нет у человека, С которым они вместе живут.
Вот мой кот, со мной, почти 24 часа в сутки.
Я работаю над заказом он рядом, пишу картину, он в краску сначала залезть, потом опять рядом уснёт. Гости ко мне пришли, он вещи их проверит :) ну и на запах тоже протестит:)
Мне кажется есть связь особая со своими «артефактами» и у них точно есть какие нибудь способности.
Я искала на форуме темы, но нашла только про защиту. Никогда не могла подумать, что кто нибудь решит на кота соседа порчу навести :))
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение oleh » 26 мар 2019, 07:31

Мы о многом не имеем представления до определённого момента, и обходных путей в магии много, ведь след запутать чтоб незаметно было всем хочется, например , чтоб увести у кого-то мужа делают поделку на кума которая влияет на мать жены , а через неё на жену, мужа и ребёнка, в итоге кум и семья его являются щитом для обраток, ведь его то чистить никто не захочет.
Касаемо животных , так их и так от негатива очищать надо, и ловят неслабо, те кто руками имеют возможность снимать то тогда и слёзы бегут когда гладишь.
Не всем животным и не всех мастей при проведении обрядов находиться рядом можно.
Подружка Джинов, лично вам порекомендую обратиться на просмотр негатива и по чакрам к Мастеру Лаурия, и лучше в платной помощи. Наверняка многое поймёте.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Подруга Джиннов » 27 мар 2019, 16:18

oleh писал(а): например , чтоб увести у кого-то мужа делают поделку на кума которая влияет на мать жены , а через неё на жену, мужа и ребёнка, в итоге кум и семья его являются щитом для обраток, ведь его то чистить никто не захочет.


простите пожалуйста, но это очень смешно
...я понимаю, что это актуальные вопросы, самый продаваемый формат скорее всего. Но...
Меня вопрос возможностей интересовал. Я думаю у животных они есть. Вот есть ли или нет, наверно это вопрос к мастерам в большей степени.
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение Альба » 28 мар 2019, 10:39

Подруга Джиннов , существуют и способности, и возможности, и обряды с животными. Вот вариант с котом/кошкой https://privoroti.com/forum/dlya-deneg-cherez-koshachih-t2707.html?hilit=
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Подруга Джиннов » 28 мар 2019, 20:04

Альба писал(а):Подруга Джиннов , существуют и способности, и возможности, и обряды с животными. Вот вариант с котом/кошкой https://privoroti.com/forum/dlya-deneg-cherez-koshachih-t2707.html?hilit=

А я здесь только этот и нашла.
Только у меня кот кострированный. А это значит и этот обряд не подходит мне :)
Я здесь больше не нашла обрядов, которые с животными нужно желать. Думала ещё какой нибудь вариант порекомендуют.
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение Lauria » 28 мар 2019, 20:27

Подруга Джиннов писал(а):А я здесь только этот и нашла.

Добрый вечер!
Насколько помню, на Форуме не один обряд. Вот этот, к примеру
https://privoroti.com/forum/koshka-namurlichet-jenskoe-schaste-t4791.html?hilit=%D0%9E%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BA
Возможно, и еше есть. Воспользуйтесь Поиском.
Ищите на "просторах интернета". Если найдёте что-то интересное, выложите в тему Непроверенных обрядов (только в соответствии с Правилами Форума) и наши Специалисты рассмотрят на "рабочесть"/прокомментируют, а может быть, и дополнят обряд.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Подруга Джиннов » 29 мар 2019, 02:46

Lauria писал(а):
Подруга Джиннов писал(а):А я здесь только этот и нашла.

Добрый вечер!
Насколько помню, на Форуме не один обряд. Вот этот, к примеру
https://privoroti.com/forum/koshka-namurlichet-jenskoe-schaste-t4791.html?hilit=%D0%9E%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BA
Возможно, и еше есть. Воспользуйтесь Поиском.
Ищите на "просторах интернета". Если найдёте что-то интересное, выложите в тему Непроверенных обрядов (только в соответствии с Правилами Форума) и наши Специалисты рассмотрят на "рабочесть"/прокомментируют, а может быть, и дополнят обряд.

А я так и делала, через поиск искала. Чтобы котика своего приобщить :) и не нашла ничего для котов. Я посмотрю в интернете :)
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!