Первый форум о приворотах

Вопрос о перспективе отношений.

Добрый вечер! Встречались чуть больше года. Стабильный мужчина с большим желанием иметь семью, надежный и…

Сообщение Alice-in-Wonderbra » 24 мар 2019, 01:05

Добрый вечер!
Встречались чуть больше года. Стабильный мужчина с большим желанием иметь семью, надежный и ответственный. Поскольку это были отношения на расстоянии, во мне начал зреть ряд опасений насчет будущего, который вырвался наружу в самой жесткой форме и в самый неподходящий момент,
когда у него была достаточно серьезная проблема на работе. Так получилось, что это произошло даже не в разговоре, а в переписке. На последнее мое сообщение он не ответил. Пыталась позвонить спустя неделю, но звонок также остался без ответа. Хотела бы попросить посмотреть, есть ли будущее у наших отношений. Если да, то что нужно предпринять для нейтрализации этого конфликта.
Alice-in-Wonderbra
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 24 мар 2019, 09:48

Анастасия, доброе утро!
В БД рассматривается только один вопрос, определитесь с ним, пожалуйста.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Alice-in-Wonderbra » 24 мар 2019, 11:41

Lauria, доброе утро!
Посмотрите тогда, пожалуйста, перспективу отношений с этим мужчиной, чтобы я в принципе понимала, есть ли смысл мириться.
Заранее спасибо.
Alice-in-Wonderbra
 
Сообщений: 14

Сообщение Рыжик » 24 мар 2019, 12:45

Alice-in-Wonderbra, здравствуйте. Я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Alice-in-Wonderbra » 24 мар 2019, 19:33

Рыжик, спасибо большое. Буду ждать.
Alice-in-Wonderbra
 
Сообщений: 14

Сообщение Рыжик » 26 мар 2019, 03:30

Анастасия, не увидела я перспектив в этих отношениях. Да и планов у мужчины переводить их на другой уровень нет. Он действительно ориентирован на семью и стабильность, но только в том случае, если ему это будет выгодно, если идти всё будет без сучка, без задоринки. А в ваши отношения нужно слишком много вложений для того, чтобы получить то, что он хочет. Поэтому зачем, нет необходимости. Так что за свой срыв не вините себя. Не стоит ничего предпринимать Вам. Через пару месяцев отношения могут возобновиться, но их перспективу это не изменит.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Alice-in-Wonderbra » 26 мар 2019, 10:51

Рыжик, большое спасибо за ответ! Как камень с души, честно. Тот случай, когда мужчина вроде говорит правильные слова, делает всё, как надо - не подкопаешься, а все какое-то резиновое, не натуральное. И собственной инициативы правда ноль был, только когда я скажу, что что-то нужно сделать.
Alice-in-Wonderbra
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!