Первый форум о приворотах

Диагностика отношений семьи

Здравствуйте. До недавнего времени все было относительно хорошо в отношениях. В один момент резко перестал…

Сообщение vikulia » 17 мар 2019, 00:33

Здравствуйте. До недавнего времени все было относительно хорошо в отношениях. В один момент резко перестал интересоваться моей жизнью и жизнью наших детей. Неожиданно начал думать о разводе и говорить что меня не любит. Общение свелось практически на нет. Четких ответов на вопросы касающихся детей не дает. Мужа за последнее время не узнаю, как будто подменили, то в один момент нормально разговаривает а через время как клинит и может обидеть, уколоть неприятной фразой. Нету ли на нем магической работы со стороны? стоит ли дальше испытывать надежду и делать попытки спасти нашу семью?
Виктория
Альберт
vikulia
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 17 мар 2019, 01:07

Доброй ночи!
В БД рассматривается только один вопрос, определитесь с ним. Если это вопрос о негативном воздействии, то добавьте свежее фото мужа в полный рост, время и место рождения. При выборе второго вопроса, фото не нужно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение vikulia » 17 мар 2019, 03:49

К сожалению фото свежее нету возможности получить и сделать, по этому оставляем второй вопрос: стоит ли дальше испытывать надежду и делать попытки спасти нашу семью? Как дополнение к вопросу: любит ли он еще меня?
Буду ждать Вашего ответа, спасибо.
vikulia
 
Сообщений: 5

Сообщение vikulia » 24 мар 2019, 17:10

Посмотрите, пожалуйста...
vikulia
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 24 мар 2019, 18:19

Добрый вечер, Виктория!
В том эмоциональном состоянии, в котором на данный момент находится Ваш муж, надежды на сохранение семьи бытовыми способами достаточно малы. Применение магии эти шансы повышает, но на небольшой срок.
Рекомендую Вам тщательно просмотреть супруга на негативное воздействие. Подробно этот момент не смотрела, но состояние его энергетики мне не понравилось.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!