Первый форум о приворотах

Сойдемся окончательно или разбежимся?

Спасибо! Очень очень похоже! Я так понимаю, что тут ничего делать и не стоит, все равно без…

Сообщение j1981ane » 19 мар 2019, 21:06

Здравствуйте, уважаемые маги!
2 года рядом. Позиционирует себя другом. Но все было. По жизни помогает гораздо больше, чем друг. Насколько понимаю, может просто бояться брака, поэтому дистанцируется от меня. В отношения не переходит, уходит. Никого у него нет эти 2 года, общаемся с ним каждый день от и до.
Вопрос - разбежимся окончательно или все таки доберемся до отношений и, возможно брака?
Наталья 30.06.1981
Максим 20.05.1991
Вложения
gs2nxkVG1Dc.jpg
Do6MHG5bHUg.jpg
j1981ane
 
Сообщений: 23

Сообщение Рыжик » 20 мар 2019, 17:19

j1981ane, здравствуйте, я посмотрю. Только замените, пожалуйста, Ваше фото на более чёткое, чтобы глаза были хорошо видны.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 22 мар 2019, 16:40

Наталья, изменения в будущем в ваших отношениях я не увидела, возможность брака тоже. Мужчина разочарован в женщинах в принципе. К Вам испытывает тёплые чувства, всегда готов прийти на помощь, но не более. Хочет, чтобы отношения приносили ему только радость, что невозможно по его мнению в близких отношениях, не хочет терять свободу. Насчёт того, что у него никого нет не совсем так. Постоянной женщины нет, но отношения периодически он заводит. Перехода на иной уровень в ближайшие полгода не предвидится.
Удачи Вам в любом случае)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение j1981ane » 23 мар 2019, 20:54

Спасибо! Очень очень похоже!
Я так понимаю, что тут ничего делать и не стоит, все равно без вариантов?
j1981ane
 
Сообщений: 23

Сообщение Рыжик » 24 мар 2019, 12:40

Можно ли повлиять на ситуацию я не смотрела, но вот если всё оставить так как есть сейчас, результат будет тот, о котором написала.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!