Первый форум о приворотах

Можно ли изменить судьбу? И что бывает после таких перемен.

Я часто думаю об этом в последнее время. Я всегда думала, что небо проложило путь и все что не получается…

Сообщение Подруга Джиннов » 23 мар 2019, 01:59

Я часто думаю об этом в последнее время. Я всегда думала, что небо проложило путь и все что не получается сделать, это значит своеволие и упираться рогом не нужно, будет хуже. Я не относилась никогда к силам более могущественным как к Деду Морозу, которого можно дергать за бороду и просить исполнить что нить заветное. В магии я думаю наверно тоже не меняется все с кондачка. Скорее всего какой то постепенных ход, петля за петлей, шаг за шагом. Наверно больше работа с собственными мозгами и с собственными силами, с теми которые остались.
Вот у меня какой вопрос:
Я очень хочу уехать за границу, потому что здесь мне нечего ловить. Выйти замуж за иностранца, по другому меня от сюда не выпустят. Я хочу реализовать себя, потому что здесь я стала невидимкой почему-то. Иногда я замечаю, как люди идут прямо на меня, потому что не видят меня. И здесь меня уволили уже везде где только возможно.
Если мне судьбой написано помереть в одиночестве где нить в рязанской области в коммуналке с паяными соседями, помогут ли мне местные знания этого форума, мои действия и упорство, изменить ход событий?
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение Svit » 23 мар 2019, 06:10

Рассуждения на тему судьбы где то есть на форуме, здесь у каждого своё мнение, просто поищите тему. А вот выходя из Ваших сообщений(не только этого) хочется посоветовать просмотреть свою энергетику, это в первую очередь, а там уже будет видно - судьба ли это или Вам кто то хорошо жизнь подпортил.
А улучшить качество жизни точно можно, для этого и существует наш форум.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lauria » 23 мар 2019, 09:23

Доброе утро!
Тема, которую Вы подняли уже неоднократно обсуждались на Форуме, как верно написала Вам Мастер Svit. Чтобы Вам было проще сориентироааться, даю Вам несколько ссылок
https://privoroti.com/forum/prognoz-i-mif-o-predopredelennosti-t8402.html?hilit=%D0%A7%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0
https://privoroti.com/forum/karma-i-karmicheskaya-otrabotka-t7863.html?hilit=%D0%A7%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Подруга Джиннов » 23 мар 2019, 14:36

Спасибо Вам огромное за ответы. Я искала подобные темы на форуме, но не нашла.
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение Подруга Джиннов » 23 мар 2019, 14:38

Svit писал(а):Рассуждения на тему судьбы где то есть на форуме, здесь у каждого своё мнение, просто поищите тему. А вот выходя из Ваших сообщений(не только этого) хочется посоветовать просмотреть свою энергетику, это в первую очередь, а там уже будет видно - судьба ли это или Вам кто то хорошо жизнь подпортил.
А улучшить качество жизни точно можно, для этого и существует наш форум.

Как можно посмотреть свою энергетику, как узнать судьба это или кто-то мне жизнь подпортил?
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение Lauria » 23 мар 2019, 16:46

Я Вам уже говорила, как это сделать. Ознакомиться с Правилами БД, оформить тему в соответствии с ними в разделе БД и задать вопрос - с просьбой посмотреть Вас на негатив.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение oleh » 26 мар 2019, 07:52

Можно и изменить и исправить судьбу, но это зависит зачастую от того чья это судьба, хочет ли этого человек или сидит сложа руки и плывёт по течению, а кто-то другой эту судьбу ему пишет.
Наша жизнь состоит из отрезков и развилок, и право выбора какой дорогой идти решать только вам, так она и пишется, можно подбежать на остановку и успеть на автобус, а можно и дождаться следующего.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Katja » 26 мар 2019, 15:54

Кроме судьбы, у человека еще есть свобода воли и никто у него отнять ее не имеет право. Ее только добровольно человек может кому то вручить. Многие люди не знают, что делать со своей свободной волей и стремятся ее кому то вручить. Например отдать " любимому человеку", вкладываются, в ожидании, что тот будет ценить такой дар, решать проблемы и можно будет жить общей судьбой, а любимый впряжется за двоих. "Любимый человек", он не ценит, использует, а потом собирает манатки, говорит "спасибо, было очень вкусно" и уходит дальше жить как ни в чем не бывало. А проблемы, которые возникли из за отказа от себя, они остаются.
Судьба? Как астролог могу сказать, да, заданность есть. Но в ее рамках бесконечное количество вариаций. Условный пример, да, допустим человек всю жизнь живёт в одной квартире, но вот загадить ее, спится в ней , походжечь ее, сдать или продать ее, профукать за долги, или поселиться в ней с семьей, учиться в ней, читать книжки, сделать перепланировку и тп. Это его личное дело и он имеет право. На все эти варианты имеет право. И все, что из этого получится - его законное достояние и результат. Будь то , условно говоря, смерть под забором, новые пластиковые окна или ученая степень.
Так и пресловутые способности какие нибудь, их можно развивать, или использовать или не задействовать, или как то еще. Мы свободны в этом.
Если ничего не делать, обязательно будет энтропия и разруха, всегда и везде так устроено. Чтобы дела шли, надо двигаться. А двигаться или нет - это личное дело и свободная воля.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8272

Сообщение Подруга Джиннов » 26 мар 2019, 16:01

oleh писал(а):Можно и изменить и исправить судьбу, но это зависит зачастую от того чья это судьба, хочет ли этого человек или сидит сложа руки и плывёт по течению, а кто-то другой эту судьбу ему пишет.
Наша жизнь состоит из отрезков и развилок, и право выбора какой дорогой идти решать только вам, так она и пишется, можно подбежать на остановку и успеть на автобус, а можно и дождаться следующего.

Я думаю, есть события которые уже решены. Сопротивление бесполезно. Ну например, как в народе говорят: не дал Бог детей.
Ну говорят же? А это посильнее всего на свете будет, и то что не дал и то, что в целом народе говорят. Можно конечно рогом упираться: хочу, мне надо и т.д. Но, что в результате придёт? Мне кажется возможности магии ограничены, эти ограничения однозначны и не требуют доказательств. Но, ситуации поддаются корректировки :) вот я думаю, для примера скажу так, из любой «паталогии» магия делает «аддукцию», а аддикция уже поддаётся корректировки.
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение Katja » 26 мар 2019, 16:11

Подруга Джиннов писал(а):Мне кажется возможности магии ограничены,

Магия это путь знания и воли. Насколько человек ограничен в своих знаниях и воле, настолько и в возможностях.
Упираться рогом, это не есть проявления разума. Упираться рогом, это проявление воли без ума.

Кто так хочет детей, любит не своих и их воспитывает, если так уж хочется. Любишь детей, иди работать в детсад или веди кружок для них,кто мешает.

Магия без человека не существует. Каков человек, таковы проявления его воли и разума. У каждого свои границы. И границы можно расширять. Если их осознавать. Это как раз разум. Прилагать усилия, чтоб расширять - это воля.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8272

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!