Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 12 мар 2019, 01:41

Валерьюшкапошло но слабое. Скажем тау - какой вклад такая и отдача
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 12 мар 2019, 11:11

Ув. Нереида, благодарю Вас! А скажите, пожалуйста, хотелось бы разобраться: слабо, потому что бортик высокий(защита) и брызги воска? И моих сил не хватило.. А вот скукоженный фитиль-это есть гуд?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 12 мар 2019, 11:33

[b]Валерьюшка[/b на все вопросы да
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Jake » 22 мар 2019, 09:14

Здравствуйте уважаемая Нереида.
Я делал огненную тоску которое 3 дня делается (от Аматы)
И на последний день когда прогорела свеча над фитилем вышел образ "сидит и держит в руках человечка" в живую не видно было, да и по фотографии тоже первоначально, потом только заметил через несколько дней когда просматривал и увеличил максимально фотографию.
Я подумал это показало что я передавил МЧ или в моей власти
А потом начал переживать а вдруг это кто-то другой вообще, может колдует кто на МЧ :unknown:
Подскажите пожалуйста, может я чего-то упустил.

Изображение
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1103

Сообщение Nereida » 22 мар 2019, 15:27

Jakeпо этому оплыву на мч сущь. Проверьте диагностикой это. Здесь не видно особо она защитная или сделана на негатив. В любом случае она сбивает работу или не пропускает ее(если это защита). Здесь нет результата от работы
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Aveta » 22 мар 2019, 16:54

Доброго времени дня, ув Nereida!
Делала вызов со свечой и иглой. Получился оплив мужского достоинства. Затрудняюсь как-то истолковать это в контексте вызова. Не будете ли Вы так добры сказать что это может означать ? Моя благодарность)
С уважением
Изображение[/url]
Aveta
 
Сообщений: 3

Сообщение Валерьюшка » 22 мар 2019, 18:13

Ув. Нереида и практики! Помогите понять , снялась ли защита с человека. Поле повреждено, фитиль страшненький -воздействие есть. Но защита или часть осталась(бортик), плюс сущь? на конце фитиля-защищает? Фитиль разорван-хорошо?
IMG_20190322_175444.jpg
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 23 мар 2019, 14:03

Avetaскорее всего мч появится для удовлетворения своих физиологических нужд.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 мар 2019, 14:05

Валерьюшка защиту не сняли, пробили только. Фитиль хоть. Раздвоен но не истлевшей а крепкий. Сущь на месте
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Jake » 24 мар 2019, 02:12

Nereida писал(а):Jakeпо этому оплыву на мч сущь. Проверьте диагностикой это. Здесь не видно особо она защитная или сделана на негатив. В любом случае она сбивает работу или не пропускает ее(если это защита). Здесь нет результата от работы

Спасибо огромное Вам!
Я сегодня сделал диагностику и на конце фитиля сущь сидит и не просто сидит а балдеет там как на курорте, мозги поедает, :cry: чуть ниже белое с краю я думаю это подклад или тоже сущь какая нибудь, еще чуть ниже еще один.И возможно родовые проблемы есть и утекает что-то от мч
При просмотре на "это" состояние поменялось, мне показалось что первые признаки тошноты появились.
Изображение Изображение
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1103

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!