Первый форум о приворотах

Работа

[youtube][/youtube]Добрый вечер! На работе ужасные взаимоотношения,скажите, пожалуйста, как мне быть: поступить…

Сообщение Саннат » 21 мар 2019, 18:55

[youtube][/youtube]Добрый вечер! На работе ужасные взаимоотношения,скажите, пожалуйста, как мне быть: поступить так,как я задумала ,будет ли мне это во благо? Наталья 24.08.1985. Спасибо.
Саннат
 
Сообщений: 54

Сообщение Lauria » 22 мар 2019, 04:31

Доброе утро!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понимать, что "Вы задумали".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Саннат » 22 мар 2019, 08:41

Lauria,добрый день! Обращение за помощью к вышестоящему руководству, по поводу всяких козней непосредственного руководителя.
Саннат
 
Сообщений: 54

Сообщение Lauria » 26 мар 2019, 14:03

Наталья, добрый день!
Исходя из ситуации на данный момент, Ваше обращение к руководству будет мало эффективным. Само Ваше намерение может принести пользу, но время сейчас не совсем подходящее для его выполнения.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Саннат » 26 мар 2019, 16:26

Lauria,добрый день! А как тогда мне поступать? Продолжать терпеть?
Саннат
 
Сообщений: 54

Сообщение Lauria » 26 мар 2019, 16:44

Саннат писал(а):Lauria,добрый день! А как тогда мне поступать? Продолжать терпеть?

Наталья, добрый день!
Не могу Вам сказать, для ответа на Ваш вопрос нужна уже расширенная диагностика, которая в формат БД не входит.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!