Первый форум о приворотах

Есть ли будущее с мужчиной.

Большое спасибо за такой подробный…

Сообщение Rayan2013 » 12 мар 2019, 18:34

Добрый день!
Скрытый текст:
Меня зовут Оксана, но все меня называют Ксюшей, потому что крестили под именем Ксения (33 года, 30/08/1985 г.) Уже больше года общаюсь с женатым мужчиной. Его зовут Андрей (35 лет, 06/12/1983 г.)
Отношения взаимные, но видимся раз в два-три месяца. Но при этом общаемся каждый день в мессенджерах. Познакомились на сайте знакомств и шуточное общение переросло в привязанность и ощущение, что человек очень мне близкий. По его словам это отношение взаимно. Я не лезу в его жизнь, но по некоторым его рассказам думаю, что с женой у них разлад движущийся к разводу.
Хочу понять, что на самом деле чувствует ко мне этот мужчина и стоит ли мне тратить на него время.
Фото во вложении.
Rayan2013
 
Сообщений: 11

Сообщение Selena » 13 мар 2019, 04:04

Rayan2013, доброго времени!
Итак, Андрей испытывает двоякие чувства и на данный момент находится в раздумьях, стоит переводить отношения на иной уровень или это вовсе не нужно...
Выбор ведет между вашими и другими отношениями. И каких-то активных движений и решений, на данном этапе не просматривается.
Сейчас он больше склонен к тому, чтобы оставить все как есть. Его устраивают именно вот такие отношения.
В целом, вспоминает, думает о Вас, тянется к общению.
Но, настроение его по поводу отношений как-то не стабильно, с одной стороны хочет, а с другой - боится окунуться в бытовуху и потерять легкость, не принужденность романтизм что ли.
Не готов он к принятию решений, к новым обязательствам тоже не готов.
В общем если чего-то хотите, то его надо двигать, сам он будет бездействовать.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Rayan2013 » 15 мар 2019, 11:56

Большое спасибо за такой подробный ответ!
Rayan2013
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!