Первый форум о приворотах

По судьбе ли она мне

Здравствуйте! Буду очень признателен за просмотр моей ситуации. По судьбе ли мне этот человек и будем ли мы…

Сообщение Heaven1982 » 06 мар 2019, 01:19

Рыжик! Спасибо большое за просмотр ситуации, я так и предполагал... :Rose:

Кто-нибудь может мне помочь с этим вопросом? Повлиять на нее магически? Мне не один человек сказал что дело в родовухе, которая не дает ей быть в отношениях с нормальным человеком, с семейными ценностями.. возможно стоит ее почистить и решив вопрос с родовухой попробовать наложить приворот.. Тем более что цель на самом деле благородная.. совет оставить как есть - хороший.. но я нутром чувствую что это не конец.
Heaven1982
 
Сообщений: 8

Сообщение Рыжик » 06 мар 2019, 03:47

Heaven1982, пожалуйста.
За помощью можно обратиться сюда https://privoroti.com/forum/rabota-na-zakaz-f342.html.
А завершение ситуации можно оттягивать очень долго, тем более с помощью Магии, вот конечный результат это далеко не всегда меняет, тем более, если в Вашем случае, ей самой это совсем не нужно. Но решение конечно за Вами)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Гость » 06 фев 2022, 09:07

Попробую еще разок.. один раз уже пробовал, вернул с помощью Морока… но помешал данный товарищ… тот самый к которому она ушла.. Возможно если нейтрализовать его.. а так же поработать над родовухой.. что-то да получится. А вдруг )) И да, самой ей это не нужно, вы правы, когда она не пила, не курила, помолодела на лет так 5-7, она сказала что это была не она и она проживала не свою жизнь.. я понимаю родовуха страшная штука, особенно когда бабушка изо дня в день проклинает и обзывает шлюхой 6 летнюю девочку.. конечно программа запускается.. но возможно если ее снять, все-таки получится достучаться и вытянуть ее куда-либо.. а если и третий раз не получится, точно оставлю как есть.


Последний раз поднималось Anonymous 06 фев 2022, 09:07.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!