Первый форум о приворотах

SNежный февраль

Приснилось, что я каталась на лыжах. Точнее, не просто каталась, а участвовала в соревнованиях (вместе с…

Сообщение Лилианна » 19 фев 2019, 21:10

Lauria писал(а):Всем доброго дня!
Сон был короткий, но относительно спокойный. Часто мне в последнее время снится море и горы. Вот и сегодня плела в горах венок из каких-то неведомых цветов, примеряла на себя и плела следующий.


Здравствуйте, Lauria. :Rose: Венок Вам уже снился, это тоже не новый символ Ваших снов, как новое что-то появится в Ваших мыслях.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение hanatamago » 19 фев 2019, 23:24

Лилианна писал(а):путешествия, дороги, близкие или дальние - к дорогам и снятся.

Здорово! Есть тут одно путешествие, не велосипедное, правда, в которое мне бы очень хотелось, но меня туда не хотят брать.(
Насчёт потерянной и восстановленной связи с близким человеком - ну... есть такое, но пока ещё не очень ясно, восстановлено ли.)
А сегодня мне снился сон из нескольких эпизодов, и я опять не запомнила ничего, кроме того, что в одном из эпизодов я готовилась провести обряд и собирала ингредиенты для него, причём они были странные, полусказочные-полуанекдотические, типа «возьмите горсть сушёных пауков и шерсть единорога».)
Аватар пользователя
hanatamago
 
Сообщений: 19

Сообщение Лилианна » 20 фев 2019, 08:40

Девочки, доброе утро, мед убираем. На сны буду отвечать в течении недели.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 20 фев 2019, 10:01

Лилианна, здравствуйте!
Не знаю, насколько сладко гулять по огромному зданию, но наслаждение( О! НАСЛАЖДЕНИЕ! Не все наслаждения с мужским полом связаны, ой, не все)))) испытывала, аж млела. Хотя поклонницей "сталинского ампира" не являюсь. наверное, наслаждение светом, игрой красок, просто потоками света, и чувством огромного пространства и движения воздуха, мрамор, картины, фрески, огромные окна, пол мозаичный цветной (камень, эмаль, полудрагоценные камни) и наборной, инкрустация разными породами дерева, очень чисто. Это для меня, но я не знаю, хозяйка ли я этого здания. Брожу, иногда бегу, лестницы широкие и пологие, ступени гладкие, но не скользкие, на мне что-то светлое, лёгкое. да и я сама лёгкая, парящая... И тут сватья возникает!!! И ехидненько так спрашивает, чего это я по автостанции бегаю с этаже на этаж. Я опешила, осмотрелась - да ну нафиг! никакая это на автостанция! А сватья мне начинает втирать, что в связи с тяжелой финансовой ситуацией у детей я должна пойти на почту работать ( в реале она почтальон). Я что-то отвечаю, объясняю, что не с моими больными ногами улицы утюжить и в снег, и в жару. Но она продолжает меленько хихикать и настаивать, я возражаю, потом во сне думаю -" А что она в моём сне в принципе делает?! А ну, кыш!" и снова наслаждаюсь светлыми залами и собственной лёгкостью.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 05 мар 2019, 15:47

irinoçka писал(а):Добрый день! А мне сегодня приснилось, что я беременна. Сам момент, когда я об этом узнаю, потом держу в руке тест, смотрю на него и ощущаю вот это всё внутри, радуюсь. И думаю, что пока конечно никому не скажу т к рано еще, и надо делать так, чтоб никто не заметил, но пока же еще визуально не видно.
Эта тема была потом сквозь весь сон, то есть я периодически напоминала себе об этом.
Дальше было какое-то выступление танцевальное, точнее, мы к нему готовились. И пока там настраивали декорации, свет, мы решили, что пойдем пока погуляем, раз ничего не готово, позже вернемся. И я вышла на улицу, с кем-то компанией, пошла какое-то расстояние и понимаю, что забыла сумку. Пошла за ней возвращаться, видела снова это здание, лестницы, комнаты... весь путь. И в конце пути моя сумка. В самом конце самой дальней комнаты, как-то так))))
А дальше снилась еда. Сначала что-то вкусное в горшочках с грибами, сливками и сыром...)))) но я понимала, что это будет на обед, надо бы прийти пораньше. Потом я хотела выбрать пиццу на заказ, и почему-то мне их надо было три (только сейчас подумала это ж почти 4 кг пиццы!!), две как-то сразу, а третью знала какую хочу, но почему-то ее не было и я расстроилась из-за этого.
Следующий этап сна я шла на какой-то городской праздник, снизу с набережной мне надо было подняться в гору и через кремль выйти на площадь. По пути я встречала очень много знакомых, которых давно не видела, при чем никто из них в действительности в моем городе не живет.
В конце концов мне снится, что я пишу заявление на работе, про мою беременность, про мои отношения с каким-то человеком, видимо, отцом ребенка, и в это время думаю о том, что ни за что не возьму его фамилию, лучше уж свою оставлю. Я же хотела замуж за другого человека, вот его фамилию взяла бы с удовольствием, а эту ну нафиг! Скажу, что неохота документы все менять, и оставлю свою))


Здравствуйте, irinoçka :Rose: Беременность - к ожидание каких-то событий, вынашиванию планов. Вариант не один. Раз радовались во сне, значит и радостные ожидания наяву будут. Сумка - часто символ работы и рабочей рутины. забыли - вернулись - нашли - какие-то рабочие моменты.
Вкусная еда - к вкушению радостей жизни. и также информации, которую употребляем.
Встречи, общение, возможно и посредством мэйлов и соц.сетей - все будет.
Ну и какие-то хлопоты, связанные с мужчиной.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 05 мар 2019, 15:59

Galina_B писал(а):Приснилось, что я каталась на лыжах. Точнее, не просто каталась, а участвовала в соревнованиях (вместе с известными спортсменами). Кто стал победителем - не знаю (проснулась), но точно не я )))))) так как видела себя не впереди, а среди других.


Здравствуйте, Galina_B, будет соревнование у Вас в какой-то сфере. захватывающее участие :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 05 мар 2019, 16:14

Lauria писал(а):Всем доброе утро!
Сон помню урывками, в одной части стирала белье, причём руками, во втором отрывке сидели с подругами на балконе где-то в отеле и любовались морем.


Здравствуйте, Lauria, а чужое белье стирали или свое? Тут не один вариант. Это и помощь кому-то, бывает сон про стирку с лечением как-то связан. Причем можно лечить и получать лечение любыми способами. Моральное очищение при помощи человека, который наставляет на путь истинный. раз стирали, а не скажем, стиральную машинку использовали - значит лично помогать будете.
Любоваться морем - смотря какое море. К миру и спокойствию внутри. к планам об отдыхе также. :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lauria » 05 мар 2019, 16:27

Лилианна, добрый день!
Лилианна писал(а):, а чужое белье стирали или свое?

Не помню, к сожалению.
Лилианна писал(а):Любоваться морем - смотря какое море.

Море было прекрасно - лазурное и спокойное.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лилианна » 05 мар 2019, 16:40

Lauria писал(а):Море было прекрасно - лазурное и спокойное.


Спокойствие и гармония - всегда с Вами..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение irinoçka » 05 мар 2019, 21:05

Лилианна писал(а):Здравствуйте, irinoçka Беременность - к ожидание каких-то событий, вынашиванию планов. Вариант не один. Раз радовались во сне, значит и радостные ожидания наяву будут. Сумка - часто символ работы и рабочей рутины. забыли - вернулись - нашли - какие-то рабочие моменты.
Вкусная еда - к вкушению радостей жизни. и также информации, которую употребляем.
Встречи, общение, возможно и посредством мэйлов и соц.сетей - все будет.
Ну и какие-то хлопоты, связанные с мужчиной.

Вот это всё воедино если сложить, то очень интересно получается. И то, что счастлива я была в том сне
Лилианна, спасибо! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!