Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 07 фев 2019, 00:07

Galina_B писал(а):Здравствуйте!
С воскресенья на понедельник приснился сон, что я выбираю себе помаду. Видела больше десятка помад разных оттенков (от розового до темно-красного). Несколькими оттенками красила губы (один темный, точно помню), но они мне не понравились. Выбрала один оттенок, что-то бежево-розовое какое-то...


Здравствуйте, выбор помады - как к новой помаде может снится, так и ко встрече приятной. будет несколько предстоять, с разными людьми, но пойдете на встречу с тем, кого сердце выберет.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 07 фев 2019, 00:29

Валерьюшка писал(а):Ув. Лилианна, что значит вилку носить при себе. Ничего не делала ею, просто носила в заднем кармане, шла по улице.


Здравствуйте, Валерьюшка. Нож носить, точно ко встрече - мы проверяли не на одном сне) Вилка по логике, тоже из этой оперы. Может также с каким то насущным вопросом связана, где-то нехватка информации, весть ждете.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение ljuba » 24 фев 2019, 10:01

Здравствуйте! Приснился странный сон. Будто я нахожусь на концерте возле меня сидит моя подруга а возле моей подруги сид т мой парень .Тогда я иду дорогой а сзади меня идет моя подруга с моим парнем и парень ей что-то расказывает и у него такой красивый голос. Хотелось что бы вы ростолковали мне сложившуюся ситуацыю.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Валерьюшка » 24 фев 2019, 21:43

Ув. Лилианна, здравствуйте! То, что во время чисток мне всегда менты снятся, я уже привыкла-бесы на охране негатива. Хотелось бы спросить про другие образы во сне. Менты во сне на машине врезались в деревянный дом. Я, чтобы с ними не встречаться, пошла по параллельной улице. Но все таки встретилась-они уже! без рубашек улаживали конфликт с хозяйкой дома, меня не троагли. Ко мне прибился говорящий! милый котик, так я с ним и шла, вдоль дороги встречала шматки сала на земле. Котика принесла в какуюто квартиру, хозяйки не было дома, но был большой пес. Они с котом вели себя миролюбиво. А я доставала из холодильника большие замороженные пельмени и пробовала. Растолкуйте, пожалуйста.. . Отвечающий мне котик особенно умилил)))
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Лилианна » 27 фев 2019, 22:22

ljuba писал(а):Здравствуйте! Приснился странный сон. Будто я нахожусь на концерте возле меня сидит моя подруга а возле моей подруги сид т мой парень .Тогда я иду дорогой а сзади меня идет моя подруга с моим парнем и парень ей что-то расказывает и у него такой красивый голос. Хотелось что бы вы ростолковали мне сложившуюся ситуацыю.


Здравствуйте, ljuba. Вы имели ввиду, сон растолковать, а не ситуацию? Молодому человеку рекомендую особо не доверять, говорит он красиво, но похоже еще кого-то очаровывает. он это скрывает от вас.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 27 фев 2019, 22:28

Валерьюшка писал(а):Ув. Лилианна, здравствуйте! То, что во время чисток мне всегда менты снятся, я уже привыкла-бесы на охране негатива. Хотелось бы спросить про другие образы во сне. Менты во сне на машине врезались в деревянный дом. Я, чтобы с ними не встречаться, пошла по параллельной улице. Но все таки встретилась-они уже! без рубашек улаживали конфликт с хозяйкой дома, меня не троагли. Ко мне прибился говорящий! милый котик, так я с ним и шла, вдоль дороги встречала шматки сала на земле. Котика принесла в какуюто квартиру, хозяйки не было дома, но был большой пес. Они с котом вели себя миролюбиво. А я доставала из холодильника большие замороженные пельмени и пробовала. Растолкуйте, пожалуйста.. . Отвечающий мне котик особенно умилил)))


Здравствуйте, Валерьюшка. Менты во сне - расспросы наяву. То ли Вы искать истину где-то будете, то ли Вас расспрашивать дотошно будут. это проверенный вариант. миролюбивые котик и пес - к гармоничной ситуации, где не всегда было понимание. сало - прибыль. замороженные пельмени - мысли дать новый ход старым делам.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Analia » 27 фев 2019, 22:31

Лилианна добрый вечер! Подскажите пожалуйста, к чему снится такой сон, по комнате в доме ползла большая чёрная крыса, старая и больная. Мама взяла тряпкой её вынесла на улицу, я сидела на диване и понимала что под ним она успела отложить несколько яиц, в которых находятся её детёныши.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Мариса » 28 фев 2019, 08:13

Доброе утро, уважаемая Лилианна! Помогите понять сон пожалуйста. Приснилось сегодня, что мы с мужем соберемся уезжать далеко, вроде в Польшу. (на самом деле брак формальный у нас и я люблю другого МЧ, с которым все сложно). Муж в ящики складывает вещи, причем все подряд - бокалы с средствами уходе за телом и т.д. Вроде с нами рядом старые друзья (мы с ними сейчас не видимся на самом деле). Я пришла на работу (на самом деле я с нее уволилась пол года назад) и все жалеют, что я уезжаю. Но не кидаются обниматься, как обычно делают девочки, а просто сидят грустные и я подхожу к каждому и обнимаю на прощание и говорю, что ничего страшного, я еще приеду, а в Польше я буду зато жить в одном доме с нашей бывшей коллегой. И опять иду собирать вещи. Говорю мужу, что давай часть оставим и заберем в другой приезд, а он спорит и говорит, что надо сразу, а то придут покупатели на квартиру, а в ней наши вещи остались. Спасибо!)))
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Гость » 28 фев 2019, 10:44

Лилиана, здравствуйте!
Подскажите, видела во сне, у себя большую красивую обнаженную грудь из неё понемногу сочилось молоко. Что это может означать?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение ljuba » 28 фев 2019, 13:29

Здравствуйте! Как вы точно ростолковали мне сон.Все верно говорит он красиво. Когда то делала диагностику отношений и там мне говорили что только красиво говорит. Как быть не знаю?Благодарю вас :Rose: !
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!