Первый форум о приворотах

серьезно или нет?

Здравствуйте, уважаемы мастера и практики. Хотелось бы получить ответ на вопрос, серьезны ли намерения…

Сообщение ланочка1978 » 21 янв 2019, 23:02

Здравствуйте, уважаемы мастера и практики. Хотелось бы получить ответ на вопрос, серьезны ли намерения мужчины по отношению ко мне или нет. Сейчас мы живем в разных городах, периодически видимся, ему остался год по контракту. Говорит что любит и хочет со мной семью и ребенка, просит ждать. Говорит о переезде и серьезных планах на жизнь. Но что-то меня во всем этом смущает, не дает поверить ему полностью.
Я Светлана 27.04.1978, Сморгонь, Республика Беларусь
Он Александр 01.06. 1978, Санкт-Петербург
ланочка1978
 
Сообщений: 50

Сообщение Tesy » 23 янв 2019, 13:03

Отвечу. У Александра действительно в отношении Вас серьезные намерения, пока. Вообще человек хороший, надежный, "домашний" и действительно стремится к созданию семьи . Вы его привлекаете, он планирует с вами жизнь , но это больше взвешенные мысли, какие то женские качества в вас его устраивают, т е есть некая оценка вас как человека, но нет эмоций, влюбленности и т д которые вам возможно хотелось бы что бы он испытывал, от того и чувствуете некий напряг и недосказанность. Но ведь вы сами в него не влюблены, вы так же оцениваете "подойдет/не подойдет". Получится у вас может, если будет доверие, правильное поведение и вы его дождетесь,но есть шанс появления соперницы в течении года. И в этом случае он будет выбирать. Поэтому пока вот так.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение ланочка1978 » 23 фев 2019, 21:57

добрый вечер. прошел всего лишь месяц, а моя жизнь изменилась абсолютно. буквально через несколько дней после диагностики мастера Tesy мне написала девушка. мы с ней начали общаться и выяснились очень невеселые вещи. Человека, которого я восемь лет знала как Александра, и на отношения с которым просила диагностику, на самом деле зовут Михаил. Дата его рождения 28 апреля 1980 года. С той девушкой он общался так же, как и со мной. И еще не одна была параллельно. и для каждой из нас у него было свое имя и своя жизнь, о которой он рассказывал так убедительно и в таких деталях, что невозможно было понять, что это все ложь. он с каждой из нас проживал свою отдельную жизнь, каждой из нас говорил о любви и желании создать семью. Эту девушку он обвинил в том, что она попыталась узнать правду и рассказала нам обо всем, что происходит. мы все между собой долго общались и сопоставляли его истории для нас. Оказалось, что никто из нас не знает его по-настоящему. и эта ложь для каждой тянется не один год. Хочу попытаться понять, наверное, только один момент- неужели человек действительно все это время играл, лгал мне, для чего это все было вообще? Сомневалась я периодически в его отношении ко мне и надежности и тут все это вылезло. Его данные Михаил 28 апреля 1980 года. Мои данные Светлана 27 апреля 1978 года
ланочка1978
 
Сообщений: 50

Сообщение Tesy » 26 фев 2019, 12:38

Я посмотрю вас вновь, сегодня-завтра отвечу
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение Tesy » 05 мар 2019, 22:17

Светлана вот интересно получается, не скажу что помню хорош ту диагностику, но в общих чертах. Да мне показалось что человек хочет серьезных отношений и стабильности и в это раз показало то же самое, но уже больше его раскрыв как личность, зная нынешнюю ситуацию. Женщины есть с кем он заводит романтические знакомства, и да , он выбирает женщину для отношений. Что им движет - разложила специально на психологических картах. Во первых он о себе не малого мнения, считает себя подарком судьбы и таким образом создавая легенду про себя, тестирует женщин. Ну не скажу что прямо врет от и до, но имена и дату рождения меняет, от того и диагностика могла быть не совсем точной. Я смотрела больше ваши отношения - сейчас , хочу сказать что если был некий интерес ( это было видно тогда и сейчас как нечто, что уходит в прошлое), то сейчас он упал, перспектив особых с ним не вижу, даже не по вашей инициативе, а скорее по его. То что он в поиске, да , так и есть, он выбирает и оценивает женщин - как лошадь на базаре. Это было и в первой диагностике. И еще кое-что, на тех же психологических картах я увидела меркантильный интерес в отношении женщин в принципе. Возможно он и выбирает себе "даму сердца" исходя из наполненности ее кошелька. так что тоже момент.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение ланочка1978 » 05 мар 2019, 22:43

спасибо. я думаю, что так все и есть и это меня совсем не расстраивает. отношений с ним уже не хочется.
ланочка1978
 
Сообщений: 50

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!