Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Эстер » 17 фев 2019, 18:13

Уважаемая Nereida, благодарю Вас за ответ! Скажите пожалуйста, я объект несколько раз смотрела картами и отливками, негатива нет. Может быть так, что подклад на земельном участке (есть такое подозрение) и он только фанит на объект? По опливу ведь тоже негатива нет? Ставила защиту через Аргангелов, карты мне её не показывают. По опливу может всё же та сущь, которая на конце фитиля быть защитой объекта?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 17 фев 2019, 18:22

Эстерна защиту не похоже эта сущь. А если она ставленная для оморочки и защиты от снятия то негатив не покажет картами и мантикой. Подклад не только фонит но и исполняет свою непосредственную задачу
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 17 фев 2019, 18:58

Уважаемая Nereida, большое спасибо! Буду значит чистить объект.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение CHITO » 22 фев 2019, 15:21

Здравствуйте,уважаемый Мастер.Пожалуйста,посмотрите диагностику "брат огонь" для зем.участка с жильем.Снимала сначала мороки и закольцовку,чистка негатива рунами,вот что получилось.Красным-подклады-крадники с сущью(голубой) на охране.Оранжевый-порча ,не знаю какая.Желтый и зеленый-то,что снялось (что не знаю).Черный-вольты погостные.Синий-не знаю,что это? 3 корня-порча в трех направлениях одного мага.Корни наполвину черно-белые,о чем говорят? Синий-пока не знаю,что может быть?Поле более-менее ровное,но с оттоками-тоже крадники чего-то?Пожалуйста,помогите растолковать,в чем права,в чем ошиблась?Без Вас не обойтись мне никак.
Вложения
0_IMG_20190222_020510.jpg
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение CHITO » 22 фев 2019, 15:28

Бесов и мертвяков не вижу.Кстати, в левом нижнем углу (черный) с крестом прямо- получился кувшин,доставшийся мне в наследство.Копия!
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение kat1412 » 23 фев 2019, 15:41

Ничего вы не сняли. Все что вы обвели это и есть сущи и негатив на вас влияющие, т.е. на участок. Мертвецы есть. Рож так много что даже каждую описывать лень, они есть и на конце в оранжевом и в каждом обведенном куске. Прогресса у вас нет. Там просто клубок воздействий. Рунами такое не снять . Думаю по вашим умениям это все не то, слишком слабо. Ну что такое на заки и сущи с кровным откупом вы чистите рунами. Мне кажется ваши чистки их даже не злят а смешат. Каким способом вы закольцовку снимали? Тоже рунами? Вам либо искать профи и вступать в магическую войну с серьезными врагами, либо уносить ноги с этого участка. Думаю стоимость войны намного больше этой земли. Не прииски же там золотые...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Гость » 23 фев 2019, 16:48

Спасибо,но выбора пока нет
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение kat1412 » 23 фев 2019, 17:19

Выбор всегда есть. Собраться и уехать, например. Чтоб спасти себя свою семью и свое здоровье. Не вступать в неравный бой, ставка в коротом жизнь/здоровье. Разменяться на худший вариант но в спокрйной обстановке без магичащих соседей. Счас вы просто корм для сущей и мишень для стрельбы.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Гость » 23 фев 2019, 18:37

Знать бы еще где находится то место,где нет магичащих соседей.Спасибо Вам за совет и сочувствие,видно Вы хороший человек,сейчас таких мало.Благо Вам!
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 09 мар 2019, 08:42

Здравствуйте, уважаемые Мастер и практики! На убыльной делала подавление воли на фото в обуви (отомстить немного планирую не очень хорошему человеку). Воздействие пошло или я ошибаюсь? Фитиль скукожен, брызги воска коричневые -Объект зол, сопротивляется или чтото другое?
IMG_20190307_131820.jpg
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!