Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Третьей Группы.

Всем доброго вечера! Уважаемые Участники, постановки Программ всем завершены. Завтра/послезавтра начну…

Сообщение Lauria » 22 фев 2019, 14:52

ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Февраля .

ПРL04 , кратко опишите свои проблемы в теме Группы и уточните ожидания от Практикума.

Участники, перешедшие из Тридцать Второй Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 22 фев 2019, 20:32

Доброго вечера!
Моя главная проблема - неконтролируемое желание догонять и причинять добро) Даже если не просят об этом и знаю, что и "спасибо" не дождусь (тыжсама!).
Вторая, как мне кажется, плавно вытекает из первой - стесняюсь просить о помощи. Вроде как неудобно, зачем людей напрягать, сама справлюсь ... и т.д и т.п.
Результатом от практикума ожидаю повышения самооценки :oops: Умения не только делать "подарки", но и принимать их от других. Убрать синдром бабы/мужика/лошади/быка). И при этом не потерять себя :)
В кратце так.
Спасибо Мастеру Lauria за предоставленную возможность :Rose:
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Гость » 22 фев 2019, 20:37

Гость это мой)
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 22 фев 2019, 20:42

Добрый вечер, ПРL04!

Проблему поняла, работать с Вами будем в закрытом формате.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мариса » 23 фев 2019, 11:56

Приветствую всех в новой Группе! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Lauria » 23 фев 2019, 14:42

Всем доброго вечера!

Margosha5, tatianka, Мариса, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 24 Февраля.
ПРL02, Flower ,ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Февраля.
ПРL04, Markovkina, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Февраля.
Drem, iaspravlus, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Февраля.

Margosha5, iaspravlus, Markovkina, Мариса, Flower, Drem, ПРL04 как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .

Уважаемые Участники, основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на убыли, плюс у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tatianka » 23 фев 2019, 22:31

Дневник :)
23.02
Скрытый текст:
среди ночи проснулась, сон не хороший приснился, что Костя к жене вернулся. Вроде начало меня отпускать, и на тебе. Подсознание, елки палки. Потом правда удалось заснуть, но не на долго и не крепко. Встала, пошла к дедушке в больницу, поздравила с праздником. И уехала в Дмитров к подруге. Там нагулялась, с малым поиграла, признает меня) хотя страх перед маленькими детьми у меня естт почему то. В какой ио момент очень сильно захотелось спать. Просто слипаются глаза и все домой вернулась, написал новый знакомый. Сначала интересно было с ним общаться, а сейчас какой-то спад. Не объяснить. Да и нашла его фотографию совсем не в моем вкусе.... Хотя человек не плохой, но застенчевый мне кажется. Странное ощущение. Он другой, не такой как Костя, он заботливей, интересуется каку меня дела, вроде понимаю, что это правильно, так это и должно быть, но что-то не так. Хотя возможно, оттолкнулр то, что он за меня хотел решить. Терпеть этого не могу, всю жизнь и так все пытаются за меня решать, не спрашивая меня. Да и такое хорошее ощущение было на днях, даже осознание, первый раз в жизни, что никто мне для счастья то и не нужен. Чувствую, что обращают на меня внимание. Несмотря даже на дефект во внешности (о котором знаю я, и зацикливаюсь на нем).

24.02
Скрытый текст:
с утра сходила в бассейн, как ни странно, проснулась более менее нормально. После праздника народа было мало, и так хорошо) после пришлось поработать таксистом. По магазинам пришлось проехать, ну хоть и свои дела поделала. Приехали, очень спать хотелось. Легла, но так и не уснула. Встала, пришлось порабатать. Спать легла пораньше, но уснула не сразу.

25.02-26.02
Скрытый текст:
не хотелось нп работу, от слова совсем. Но долг зовет. Рабочий день прошёл нормально, без конца света. А так вообще решила заняться своим здоровьем. Понятно что много и психосоматики, но помимо внутренней работы, физическая явно не помешает. Былп у врача, прописали уколы противовоспалительные и обезболивающее, шею скричило совсем, и не отпускало, надо было вовремя все делать. Но как обычно затянула. Стараюсь каждую неделю в бассейн ходить. Хотя бы разок. Еще думаю надо будет на массаж походить. С деньгами тяжело, но здоровье дороже. Витамины пью. А ещё решила следить за тем, сколько воды пью. Не чая, кофе, а именно воды. Установила приложение, которое каждый час булькает. И вот уже два дня пью воду, помимо чая/кофе. Также заметила, что морально легче стало, и отсутствие мужчины рядом не вызывает такой безысходности как раньше. Да с физической точки зрения напряженка, но нет цели хвататься ща любого. Нет, возможно где-то глубоко внутри и иногда проскальзывает это желание, но это не разумно. И вообще столько желания в саморазвитии в разных темах появилось, но с реализацией пока не знаю как быть, все опять же упирается в финансы. Но буду думать...

27.02-28.02
Скрытый текст:
даже не знаю как описать два жти дня. Особо ничего не происходило. Не могла толком заставить себя работать. Перепроверять спецификации эуже всего. Вчера снова поехала на викторину. Оказывается не так мало я и знаю, и котелок то варит))) а так настроение нормальное. Периодически глаза просто магнитом слипаются.

01.03
Скрытый текст:
наконец-то пятница! Первый день весны! Прям настроение хорошее. Правда девчонки забыли, что у нашей коллеги день рождение... Не очень красиво получилось, но съездили быстро все купили. Наконец-то смогла сконцентрироваться на работе. Вечером опять раньше ушла на процедуры. Вечером домой вернулась, да особо ничего не делала. Послушала вебинар. Легла спать, но как-то сон был не очень. А еще интерес к новому знакомому прошел. Он сказал, что плохой вариант для меня, да и как раньше не вижу смысла привязываться. Не интересует. Да и на работе много свободных интересных мужчин, возможно повезет.

02.03
Скрытый текст:
спала не очень хорошо. Проснулась рано. Хотелось тишины. Хорошо родители были на работе. И я как мышка сидела. Нет, пришла бабушка. И начала трепать нервы. Но хорошо что ушла быстро. И я также спокойно провела ещё полдня. Потом почистила картошку, сходила на укол. Мама вернулась. Я села немного поработать, а потом повязать. Включила сериальчик. Хороший день. Легла спать, и опять мучалась. Хотела бы, чтобы как раньше вырубало.

03.03
Скрытый текст:
среди ночи свело шею, но потом уснуть все таки удалось. Сходила на укол, потом поехала встретиться со знакомой. Походили по магазинам, зашли перекусить и разошлись. Дома посмотрела фильм, отдохнула и легла спать. Состояние было пожевать бы чего

04.03
Скрытый текст:
спала относительно хорошо, правда с утра еле встала и вид мягко говоря был не очень. Желания на работу не было идти... Но надо. На работе целый день хомячила, хотелось пожевать чего-то. Настроение на работе намного лучше чем дома. Во первых мама легла в больницу, в среду операция. Как бы прошлая ее маленькая операция вылилась в реанимацию.... Так еще у отца диабет и сахар падает иногда ночью. Короче ближайшая неделя будет бессонная. А еще чем ближе день рождения, тем хуже настроение становится. Опять всякая чушь в голову лезет. Будет 27, а отношений так и не было и нет. Многие говорят, что время то много, все будет, только оно лететь начинает со скоростью света. Потом хоп уже и 30... Так хочу верить что в этом году все наконец-то изменится. И к слову, мч с которым познакомилась.... Вроде вначале заинтересовал, а потом начал утягивать в болото из которого я так старалась выбраться. В нем я увидела себя, и поняла, что такое совсем не интересует. Не хочу я снова такой быть. Да и вообще той потребности в мужчине, которая была еще год назад нет. Сейчас она какая-то другая совсем. Но по Косте я иногда тоскую.

05.03
Скрытый текст:
ох, спала лучше. Правда какая-то белеберда снилась. На работу встала довольно легко, но желания идти особо нет. Немного нервничаю, завтра у мамы операция, хоть и маленькая относительно, но и прошлый раз была не большая, а какие проблемы были. Все будет хорошо. Только ждет меня бессонная неделя. У папы диабет, и бывает ночью сахар падает, надо ставить будильник и ходить проверять. Так то за ним мама следит. По поводу отношений, заметила, что у меня мысли волнообразно сейчам возникают, вероятно за счёт перестройки. А еще это обычно перед днем рождения особо остро)) Да и познакомиться, познакомлюсь. Пока приглядываюсь. Пускай постепенно все будет а не как ушат воды на голову.

06.03
Скрытый текст:
обычный рабочий день. Практически ничем не отличающийся от других.. Нп работе, более менее собралась и поработала. Вечером поехала на маникюр. Встретилась со знакомой, передала ей книги. Потом купила бабушке подарок и поехала домой. Очень замерзла.

07.03
Скрытый текст:
второй день рано просыпаюсь. Но при этом довольно легко встаю. На работе совсем не рабочее настроение. Мужчины ходили поздравляли. Вот прямо хорогий день. Было бы еще на улице потеплее. Вечером собрались в бар. Посидели, отметили приближабщийся праздник. Но из-за того, что полубольная, я недолго просидела. Вечером совсем голос пропал. Поехала домой.

08.03
Скрытый текст:
встала рано, из-за того что заболела никакого праздничного настроения не было. Сильный кашель, пришлось звонить знакомому врачу, спрашивать чем лечить. Отправила папу в аптеку. Папа нам с мамой на 8 марта подарил билеты на концерт. Я счастлива. Вообще весь день провалялась, слабость была. Посмотрела фильмы. Пыталась уснуть, не вышло. Вечером легла спать, опять заснуть не могла. Немного почиталаи удалось заснуть

09.03
Скрытый текст:
сегодня полегче, кашель редкий, но теперь прихватило нос. Исчихалась вся. Днем пришлось проехаться по делам. Настроение нормальное. Приготовила поесть. Дома была одна. Мама пока еще в больнице, папв на дежурстве. И так спокойно мне. Оказывается не так грустно то одной сидеть дома. Потом написала знакомая, что мы топим соседей снизу. У нас еще одна квартира ечть, где никто не живеь. Она просто простаивает..... Вообще тема эта такая.. Позвонила дедушке, чтобы со мной сбегал, так как не знаю как воду перекрывать. Оказалось, бабушка не перекрыла воду до конца и из крана текла тонкая струйка... А так как смеситель старый и из него капало, вот и накапвло. Хорошо не сильно. Завтра отец приедет, пойдет смотреть результаты.... К соседям снизу.

10.03
Скрытый текст:
спала получше и подольше. Встала, позавтракала и поехала с бабушкой за покупками. Проездили часа 4, именно поэтому я с ней и не люблю ездить долго выходит. Домой вернулась без сил. Поела, поработала немного. Перестирала белье. Самочувствие было средненькое. Написал Костя, особо ничего ге чувствовала кроме того что скучаю по нему, но тому другому. Не по тому, какой он сейчас. С Сергеем не очень хоча общаться. Пишет когда, отвечаю, но без энтузиазма. Легла спать пораньше. Уснула, но только под музыку.

11.03
Скрытый текст:
о, сегодня было совсем сложно встать. Мало того, что прибалела, иак еще и дела начались и погода сонная. Полный комплект. На работе спокойно работала, хотя та задача которую мне нужно выполнить удручает, т.к.занимает слишком много времени. А тем временем копится другая, как снежный ком. Настроение при этом нормальное. А еще поймала себя на мысли, что нравятся мужчины старше меня.. От 30 до 45 лет (с ровесниками как то вообще не складывалось) ... Мне они кажутся более интересными. Но не все.Причем мысль эта меня посещает довольно часто. Завтра день рождение... А состояние не понятное. Не люблю я его в принципе отмечать. В виду особенности моей бабушки, все праздники заканчивались скандалом, поэтому вообще перестала их любить. Возможно, когда-то снова буду их любить.

12.03
Скрытый текст:
утро началось хорошо, хоть и вставать не хотелось. С самого утра хорошее настроение, поздравления и подарки. Поздравили даже те, от кого не ожидала. На работе самый главный начальник сказал, что по моей работе замечаний нет. Подарили букет из 23 роз, шары, картину (алмазную живопись) и сертификат в спа на 3 процедуры. Родители дали денежку, так как я хочу себе кольцо купить. От одного друга (про которого я вам писала по осени, с его предложением развлечься) получила это же предложение... Вот думаю, стоит или нет. Хотя организм требует)) Костя поздравил последним. Я уж хотела на него обидеться, но не стала. Успел)))) вообще наверно самый лучший день пока в этом году. За весь день нажелали гору женского счастья. Вот интересно, повезет в этом году или нет))

13.03
Скрытый текст:
вставать не хотелось. Полдня проработала нормально, потом напала лень. Но поскольку внутри коллектива перестановка, нас пересадили да и я переехала на другое место, хотя бы спину продувать не будет. Но жалко что мою соседку отсадили, мне было очень комфортно с ней сидеть за соседними столами. Вечером поехала на игру. В этот раз с девчонками играли. Единственное парень, который меня вообще изначально вытащил поиграть и взял в свою команду обиделся, что с другими играла... Да и меня совесть начала мучать. Наверное неправильно я поступила... И чего делать не знаю.. . Задание получила, и предыдущее сегодня выполнила. Надеюсь все сделала правильно.

14.03
Скрытый текст:
совесть продолжает мучать... Может извиниться, что его даже не предупредила... Ну да ладно. С утра на сидела на новом месте. Вот не идет работа без моей соседки, вот все не то. Да и лень такая, что толком ничего не сделала. Надо бороться с ней. Бабушка как всегда отжигает. Оказывается я не тот торт купила на свой день рождения. Ей такие не нравятся. Но на секундочку, день рождение мое, а не ее. В середине дня очень голова заболела, хорошо у девчонок было лекарство.

15.03
Скрытый текст:
еще один не рабочий день. Никск не могла собраться. Вот не лежит душа у меня считать кабели. А ещё такая ситуация получилась нехорошая. Я в среду ездила играть в викторину с девчонками с отдела, кто меня дернул согласиться я не знаю.... Но факт в том, что я перешла из другой команды, а мч, который меня изначально взял туда не предупредила. Сдали меня девчонки. Но он ни слова мне не сказал. Только отшуиился пару раз и все. В общем стала мучать меня совесть. Я ему написала извиниться. Сказал что не обижается, но конечно получается не очень. Я еще раз извинилась, он спросил я теперь всегда буду с девчонками играть илм как? Тут я задумалась. Пошла с ними поговорила, они сказали что да всегла и тд. Я Лёше написала, что не знаю как быть, они вроде собираются играть, а скакать из команды в команду не хорошо. Он сказал что решит за меня, что раз я с ними дружу и общаюсь, то лучше мне с дамами и оставаться. Нт он бы очень хотел, чтобы я играла с ним в команде. И тут я вообще растерялась. Была бы 3я нейтральная команда, ушла бы туда.

16.03
Скрытый текст:
Миp пpинaдлежит тoму, ктo ему paд.
tatianka
 
Сообщений: 80

Сообщение Lauria » 24 фев 2019, 14:19

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, все ваши Дневники/отчеты в почте прочитываю, но комментарии буду отправлять только после того, как всем будут поставлены Программы. Прошу отнестись с пониманием.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 фев 2019, 21:37

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, постановки Программ всем завершены. Завтра/послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 фев 2019, 13:58

tatianka писал(а):. В какой ио момент очень сильно захотелось спать. Просто слипаются глаза и все домой

Добрый день! Диагностику Вам проводила, так бывает.
tatianka писал(а):Чувствую, что обращают на меня внимание. Несмотря даже на дефект во внешности (о котором знаю я, и зацикливаюсь на нем).

А Вы не зацикливайтесь на пустяках. Это не дефект, а Ваша милая особенность.
tatianka писал(а):Понятно что много и психосоматики, но помимо внутренней работы, физическая явно не помешает

Согласна полностью, здоровье запускать не стоит.
tatianka писал(а):И вообще столько желания в саморазвитии в разных темах появилось, но с реализацией пока не знаю как быть, все опять же упирается в финансы. Но буду думать...

Прогресс отличный и я Вам писала об этом. Если хорошо и внимательно посмотреть по сторонам, то обнаружите много способов и вариантов саморазвития без ущерба для финансов.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!