Первый форум о приворотах

SNежный февраль

Приснилось, что я каталась на лыжах. Точнее, не просто каталась, а участвовала в соревнованиях (вместе с…

Сообщение Lauria » 18 фев 2019, 13:09

Всем доброго дня!
Гуляла по лесу, собирала какие-то листья и травы, потом вдруг увидела, что у меня полная корзина шишек. Забрала их домой, разложила на столе и зачем-то стала протирать влажной травой.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение irinoçka » 18 фев 2019, 13:34

Добрый день всем! А мне сегодня чушь какая-то снилась. Мне нужно было открыть двери на всех этажах, которые я прежде закрыла, думая, что так надо. И вот я заезжала / или заходила на каждый этаж, открывала дверь и ехала/шла дальше. Только это было очень неудобно, т к я стояла непонятно на чем, и все время боялась упасть
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Galina_B » 18 фев 2019, 18:26

Приснился мне сегодня один из трех активизировавшихся бывших поклонников (в реальной жизни отношений у нас с ним не было, но оказывал знаки внимания и порой весьма настойчиво, но у меня к нему "душа не лежала и не лежит").
Во сне он пытался со мной встретиться, а я активно пыталась этого избежать. Мы случайно где-то столкнулись, но я быстренько ушла :) :) :)
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Альба » 19 фев 2019, 09:09

Лилианна писал(а):это постельный интерес. Ему, как мужчине, конечно было виднее

Не-а, хотя именно во сне я так и подумала - "Ого, какой клюв, там и достоинство, наверное, соответствующее")))) Но нос заканчивался клювом! птичьим. И меня это больше насмешило, чем заинтересовало. Право слово, окромя секса в жизни столько всего интересного, важного, захватывающего! Вот, наверное, и мужчина-сорока поэтому)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lauria » 19 фев 2019, 09:46

Всем доброго утра!
Сны сегодня снились отрывочные, вернее я их так запомнила. Пошли в гости к друзьям, затем вдруг я катаюсь на каруселях с сыном и он совсем маленький, потом покупаю продукты, причем в магазине я в летнем сарафане. Короче, белиберда полная.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение irinoçka » 19 фев 2019, 10:01

Всем доброго дня! Мне сегодня снились огромные клены. Я стояла на балконе, достаточно высоко, а деревья были еще немного выше, просто огромные, и листья, вот помню огромные кленовые листья темно-зеленые по краям, а середины ярко-желтые. Очень красиво. Но я думала о том, что не успеют даже пожелтеть, опадут так, зеленые прямо. А почему так думала, не помню, может похолодало резко или что-то такое
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Лилианна » 19 фев 2019, 20:00

hanatamago писал(а):Вчера я опять не запомнила, что снилось. А сегодня снилось, что я путешествую по России на велосипеде, во всяком случае, помню, что ехала по асфальтированной загородной дороге и это было не в моем городе, дорога была посреди лиственных деревьев или высоких кустов, и со мной была ещё пара девушек, в реальности незнакомых мне. Вроде как мы заезжали по пути то ли в какой-то посёлок, то ли просто отдельные деревенские строения.
Потом ещё снилось, что я гуляла на море со своим псом и потеряла его во время прилива, как-то очень внезапно начался прилив, но позже он нашёлся.) Всё.)


Здравствуйте, hanatamago :Rose: А в реальной жизни на велосипеде катаетесь? путешествия, дороги, близкие или дальние - к дорогам и снятся.
Про пса, это Вы с кем-то связь временно потеряли, и потом все наладилось, близкий друг или любимый обычно в образе собак. А коты - это не активные женихи.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 19 фев 2019, 20:27

[quote="Ariadnna]Пока сон не забыла, запишу). Высотное здание. Мужчина, которого охраняют от убийц толпа бойцов. Завезли его на самый верхний этаж. Всё там подробно обследовали, охрана очень строгая. В конце концов все успокоились, спустились на первый этаж и устроили небольшой праздник. Потом снова угроза охраняемому, снова его на верхний этаж. Но всё обошлось. Мужчина остался жив и тревога оказалась ложной. И всё это на тему личной жизни. :lol:[/quote]

Здравствуйте, Ariadnna :Rose: видимо мужчина, который нужен, не подпускает Вас к себе. сложный такой тип. то есть, то прячется от вас.
либо же это какая-то ситуация, управлять которой сложно, но можно.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 19 фев 2019, 20:37

Альба писал(а):После бессонницы прошлой ночью, эту спала, аки младенец. Что-то снилось, но кроме беготни, спешки ничего не помню... Проснулась уставшая, словно и вправду всю ночь моталась, бегала, спешила. Не, не сладкий сон)))

Здравствуйте, Альба :Rose: сегодня не сладкий, а завтра сладкий будет.. сладенький и сердцу милый..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Ariadnna » 19 фев 2019, 20:56

Лилианна да скорей всего до конца к себе не подпускает и перестраховывается. А вчера вообще мне снились какие - то сироты. Девочка из детдома , которая искала родителей, но так и не нашла. Потом мальчик. То есть финал был с положительными эмоциями, но без родителей.
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!