Первый форум о приворотах

что выбрать

Здравствуйте, уважаемые Диагносты, Практики и Мастера. У меня необычный вопрос. Он касается выбора жилья. Я…

Сообщение MC7 » 18 фев 2019, 15:31

Здравствуйте, уважаемые Диагносты, Практики и Мастера.
У меня необычный вопрос. Он касается выбора жилья.
Я снимаю комнату, но с января месяца получила по специальной программе квартиру-студию, стоимость в месяц студии приравнивается к стоимости комнаты, которую я снимаю. С января месяца я живу на 2 дома, и понимаю, что надо принять решение и выбрать что-то одно, не могу платить 2 рента и чувство подвешенности доставляет дискомфорт.

Не могу определиться, т.к. комната которую я снимаю, довольно неплохая, но маленькая. Плюс в квартире 5 человек (и 2 ванные), в принципе все работают и друг другу не мешают. В студии же много плюсов, кроме одного: очень далеко от работы. На метро ехать полтора часа+время пешком получается 2 часа в одну сторону на работу и столько же после работы домой.
В каком жилье остаться?
Софья, 16.09.1982
Благодарю!
Вложения
MC.jpg
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Tesy » 17 дек 2021, 16:06

Конечно, Софья , что касается переездов решать только вам и только вам, за вас никто из специалистов не сможет принять решение. В первую очередь вам нужно определиться - ЧТО дает вам жилье, ЧЕГО вы от него ждете. Вообще квартира это живой организм, который приносит удачу или не удачу, кому то романтическую, кому то денежную, кому то разводы, кому то болезни . И такой вопрос нужно тщательно анализировать изучая план самой квартиры/комнаты и т д. Но бегло могу сказать, ( мой вопрос звучал именно так - где будет вам наиболее благоприятно, где будет сопутствовать удача и комфорт) по всей видимости именно квартира-студия для вас наиболее оптимальный вариант. А от комнаты вы откажетесь. Ну это если совсем кратко)


Последний раз поднималось Anonymous 17 дек 2021, 16:06.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!