Первый форум о приворотах

SNежный февраль

Приснилось, что я каталась на лыжах. Точнее, не просто каталась, а участвовала в соревнованиях (вместе с…

Сообщение irinoçka » 17 фев 2019, 13:15

Мне сегодня снилось много чего, помню урывками только. В целом могу сказать, что мне снилось мужское внимание и забота. Разных мужчин, при чем в жизни они мне совсем не близкие, правильнее сказать даже малознакомые. С одним мы сидели за столом, компания, праздник какой-то. Он начальник моей подруги и в жизни, и во сне. Вдруг садится рядом со мной, обнимает меня, начинает что-то рассказывать, а я думаю надо же как странно, что с тобой происходит?.. Забавно было. Следующая история в бассейне. Пришла на аквааэробику, мне не хватило пояса, точнее их полно было еще, но одни малы, другие велики, третьи сломаные. В общем хожу я такая растеряная, проходит ко мне мужчина. Он инструктор, но даже не водный, а групповые программы ведет, то есть не очень понятно, что он делает в бассейне. Но подошел ко мне, спросил, что случилось. Я говорю скоро занятие начнется, а я не могу пояс найти себе. Он пошел со мной, водил меня повсюду, где можно еще поискать, и говорит если совсем ничего не найдем - я тебе дам свой. Потом еще часть была, третья, но это я уже вообще не могу словами объяснить - плохо и смутно помню
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Galina_B » 17 фев 2019, 22:09

А мне сегодня снился маленький темно-серый котенок :)

А еще... активизировались товарищи, которые когда-то активно оказывали знаки внимания... трое уже таких.
То случайно встречу где-то, то фотки лайкают в соц. сети (чего 100 лет не было), то интересуются как у меня дела... хотя, несколько лет от них ни слуху, ни духу не было
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 145

Сообщение Vivi » 18 фев 2019, 09:10

Мне сегодня снилось, что несла таз с водой, причём быстро несла, спешила. Со мной шла моя знакомая, у неё тоже был тазик с водой, но при этом она шла и постоянно жаловалась, что она не может идти быстро, ей тяжело. А я чувствовала себя супер-вумен)) потому что мне не было ни капельки не тяжело и я готова была идти ещё быстрее. Идём мы, доходим до дороги, нужно ее переходить, но дорогу перегородила машина, из которой выходит мужчина, симпатичный очень, забирает у меня таз с водой, и говорит, давай помогу, тебе ведь тяжело) в общем потом проснулась)
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Лилианна » 18 фев 2019, 11:16

Vivi писал(а):Лилианна, благодарю :Rose:
а не может сова быть как-то связана с магией?! или у меня такие ассоциации во сне просто... я ее когда во сне увидела, ощущение возникло, чего-то загадочного, магического, непредсказуемого. не знаю как объяснить :unknown:

Скорее всего так и есть. Слушайте свою интуицию. :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 18 фев 2019, 11:21

Galina_B писал(а):Сон второй.
Точнее два сна. В первом видела только себя. Ходила туда-сюда, все дела какие-то были во сне. Сон в целом не очень яркий. Но вот что очень запомнилось! На мне была черная кожаная куртка-косуха.
Во втором видела бабушку (она уже умерла). Но мы с ней не разговаривали. Она стояла у стены, рядом с цветком (на стене, не цветет) и сорвала с него два засохших листочка. Этот цветок и на самом деле у меня есть :) и листочки эти засохшие тоже были, сегодня утром оборвала после сна.


Здравствуйте, Galina_B :Rose: Вижу чью-то поддержку... мысли о прошлом и о том, что пора что-то новое начинать.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 18 фев 2019, 11:27

Ariadnna писал(а):Сон мне приснился этой ночью совсем не на любовную тему.Какая- то семья из мужа , жены и свекрови. Они постоянно переходили по каким-то дорогам. Свекровь почему-то после травмы с инвалидностью, заторможенными реакциями и прочими проблемами. В результате , переходя очередной пешеходный переход муж с женой прошли , свекровь толкнуло автобусом, но не сильно. Потом на них напал местный чиновник , которого муж избил, потом вся эта семья убежала и начала прятаться. Причём всё это снилось так реалистично, как будто наяву. Всего то перед сном я спросила о хороших источниках дохода. В общем сон я вообще не поняла.


Здравствуйте, Ariadnna. :Rose: вопрос данный или какой-то другой, насущный, который в мыслях - "хромает" и пока нужных Вам ответов на него Вы не видите. поэтому такие образы.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 18 фев 2019, 11:47

Vivi писал(а):Вообще ничего не помню) суматоху какую-то то помню, что все так быстро развивалось, а конкретно ничего не запомнилось)


Vivi, суматоха к активному развитию событию в каком-то деле.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 18 фев 2019, 12:27

Альба писал(а):Я тут тихонечко, под покровом ночи пробралась в ряды сладко спящих...
Но вот же ж засада? До начала четвёртого ворочалась без сна, ворчала и пинала одеяло и котов. А потом - бац! и выключилась. И понесло тётку по кочкам... Соревнования какие-то, вроде как среди заключённых, я среди болельщиков, но и съёмку веду, и комментирую, и в гримёрке( ага, у зеков)) на них чё-то примеряю, отшвыриваю, недовольна суматохой, камера меня как-то не так снимает. Камера. Сама. За мной бегает. Потом мужчина, только лицо. Но это ... блин, не мужчина. Сорока, мужского пола, размером с рослого мужчину. С лицом человека. Кроме лица ничего не видела, но знаю, что только лицо человека. Эдакий образ строгого сухаря учёного, квадратные очки, нос такой...заметный нос. Но типаж мне в принципе нравится, суховат, не юн, не обрюзгший, галстук, залысины небольшие... Всё. Началась суета и беготня, я кем-то руковожу, меня не слышат, я сажусь на камеру верхом, машу каким-то шарфиком и юу-у-уху-у-у!.. Улетела я. Всё. Утро. Пять шерстяных морд смотрят на меня, одеяло скручено в валик и внутри кот.)))


Альба, здравствуйте! :Rose: Активная деятельность не покидает Вас и во сне, что в принципе не удивительно, ведь сны - это отражение действительности. Но не этот момент привлек мое внимание в Вашем сне. НОС. Было время, когда я была уверена, что это символ говорит об интересе в каком-то деле, любопытстве. А мне мой друг и коллега по снам доказывал, что это постельный интерес. Ему, как мужчине, конечно было виднее. Со временем я это поняла. Так что, Альба, выбирайте тот вариант, который более нравится. Что там на уме у Профессора - только Вам откроются карты. А пушистым хранителям снов - нежный привет) скоро Март...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 18 фев 2019, 12:29

Lauria писал(а):Всем доброго утра!
Вчера выпила снотворное и если и видела сны, то не запомнила(((.


Здпавствуйте, Lauria. :Rose: я это называю - выходной у мозга. никаких снов - просто отдых...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 18 фев 2019, 12:32

irinoçka писал(а):Сегодня сон был такой. Я пришла на кладбище, или кто-то меня привел, скорее даже так, потому что кто-то там со мной был, но я не помню, кто, вот совсем не помню. Стою и думаю надо же, я и не знала, что у нас на краю города есть еще и это кладбище. То есть оно новое, но уже такое большое по площади. И как можно живя в городе о нем не знать. Дальше я стою среди могил и понимаю, что между ними почти нет места. То есть нет оград совсем, а у большинства и холмиков нет, как вровень с землей сформированы. Крестов нет, и памятников мало. В общем-то разные были, но у меня под ногами просто такие, что вровень с землей. И очень мало место, чтобы встать между ними, не наступая. Подумала, как же это делают, друг на друге что ли хоронят?.. То есть всё это время я была в мыслях о том, что кладбище своеобразное достаточно. И вдруг потом тот, кто был со мной говорит, стоя у одного из памятников, недалеко, может в метре – двух от меня: «смотри, три сестры, надо же одновременно оборвались три ветки (рода/или семьи – не помню конец фразы)». То есть произошел какой-то несчастный случай или что-то такое, и три родные сестры, молодые женщины, насколько я поняла, плюс/минус моего возраста, погибли одновременно. Я не видела их имен, к памятнику не подходила, будто видела фотографию, но весьма смутно, так образ какой-то есть и вот будто их три одинаковых


irinoçka, здравствуйте. :Rose: мы сон уже этот обсудили с Вами. да пребудут перемены, которые сердце ждет.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!