Первый форум о приворотах

SNежный февраль

Приснилось, что я каталась на лыжах. Точнее, не просто каталась, а участвовала в соревнованиях (вместе с…

Сообщение Лилианна » 12 фев 2019, 13:03

Девочки, привет!
До полнолуния осталось всего 6 дней, до 14 февраля - 2 дня, кто готов пассивно нарабатывать на сладкую жизнь и любовь не только во сне, а и наяву - пишите ниже.
Способ с медом Вы знаете - нужна группа для работы.
Луна - растет и силы любовные прибывают. Нужно успеть ими воспользоваться :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Belle93 » 12 фев 2019, 13:23

Лилианна, с вами я всегда готова :Rose:
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Лилианна » 12 фев 2019, 13:31

Belle93 писал(а):Лилианна, с вами я всегда готова :Rose:


Belle93, вечером начинаем. готовьте мед и хороший настрой. :Rose:
у меня кстати липовый лучше всего "работает", типа липнет любовь хорошо на него, купила сладкий разнотравье - не довольна эффектом.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612


Сообщение irinoçka » 12 фев 2019, 19:34

Лилианна, и я и я с вами!!
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lauria » 12 фев 2019, 19:39

Лилианна, добрый вечер!
Как всегда, я с Вами)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лилианна » 12 фев 2019, 20:20

Lauria, Belle93, Galina_B, irinoçka - добро пожаловать! :Rose:

Способ простой, но тем не менее действенный. Перед тем, как будете ложиться спать кладете мед в чашку или маленькое блюдце и говорите на него "Вся сладость - у меня". В оригинале использовалось красное варенье, поэтому берите то, что больше нравится. Я долгое время брала клубничное, но потом переключилась на мед. Чашку под кровать, в изголовье. И пусть стоит там до конца полнолуния. После полнолуния убираете. Сны все эти дни пишите сюда. Будем разбирать. Всем сладких снов!
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение hanatamago » 12 фев 2019, 20:33

Лилианна, добрый вечер! Можно и мне поучаствовать?)
Аватар пользователя
hanatamago
 
Сообщений: 19

Сообщение Vivi » 12 фев 2019, 21:23

С огромнейшим удовольствием участвую, снова волшебные практики)
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Galina_B » 12 фев 2019, 21:35

Лилианна писал(а):Lauria, Belle93, Galina_B, irinoçka - добро пожаловать! :Rose:

Способ простой, но тем не менее действенный. Перед тем, как будете ложиться спать кладете мед в чашку или маленькое блюдце и говорите на него "Вся сладость - у меня". В оригинале использовалось красное варенье, поэтому берите то, что больше нравится. Я долгое время брала клубничное, но потом переключилась на мед. Чашку под кровать, в изголовье. И пусть стоит там до конца полнолуния. После полнолуния убираете. Сны все эти дни пишите сюда. Будем разбирать. Всем сладких снов!



Начинаем сегодня?
Посмотрим :) :) :) уже интересно!
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 145

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!