Первый форум о приворотах

Возьмите себе друга. В Курске

Мариса, добрый день! Какой сильный Мальчик и как борется за жизнь. Да и просто красавец. По сравнению с тем,…

Сообщение Мариса » 24 окт 2018, 13:47

Это Венечка...был найден этой зимой на железнодорожных путях, отрезало обе задние лапки. Прооперированн. Передвигается на передних лапах так,что не догнать,попу несёт на весу. Отличный охранник. Возраст 10 мес. Дружит с другими собаками и кошками. Животные чисты. У них нет понимания собственной полноценности/не полноценности. Они ощущают себя такими же как все. Мы любим его, и дарим ему свое тепло. Но! Самое главное, что бы рядом был тот самый, самый главный, единственный - Человек! Посмотрите, может вы он и есть....
Изображение
Это после операции малыш.
Изображение
Такой он стал.
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Katja » 24 окт 2018, 16:50

Делаем репосты, друзья
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Мариса » 11 янв 2019, 08:56

Друзья, вот еще подопечный, ищущий своего Человека! У собак, как и у людей, наличие хорошего происхождения не означает счастье. Это Ермак Покоритель Сибири с Голубой Звезды. Ему 6 лет. Найден в критическом состоянии. Избит, истощен и диагноз - венсаркома. Мы успели! По клейму нашли заводчика и хозяев. Хозяин отказался. Заводчик оказал помощь в "добыче" препарата венкристин для лечения саркомы. Мы прошли все процедуры. И он здоров! За свою жизнь он сменил нескольких хозяев. Его передавали как игрушку из рук в руки. Предавали. А он сохранил веру в человека, тянется к людям, особенно детям. Хорошо ладит с другими животными. Ермак кастрирован, обработан и привит. Ищем самых-самых Человеков! Посмотрите, возможно именно его вы искали! :)
Для чего мы заводим собак?
Чтобы скрыть от себя пустоту?
Чтоб они нам бесплатно, за так
Подарили свою доброту?
Для чего мы заводим их вновь,
Чтоб они нам сегодня, сейчас
Подарили тепло и любовь?
Хоть ее мы не стоим подчас...
Почему они преданны нам?
Почему все обиды прощают?
Только видно по грустным глазам,
Что порою, как люди страдают.
И понять не могу я никак,
Нет ответа на эту задачу.
Видно, просто, устроено так
Бескорыстное сердце собачье.
Изображение
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Lauria » 11 янв 2019, 11:40

Мариса, добрый день! Какой сильный Мальчик и как борется за жизнь. Да и просто красавец. По сравнению с тем, каким Вы его нашли - день и ночь))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мариса » 11 янв 2019, 13:48

Lauria, :Rose: ! Он классный! Лизака ласковая. Есть нюансы конечно. Он не сможет бегать в упряжке как спорт (оперирована лапа), но для себя, для души очень даже и может, с небольшой скоростью и небольшие расстояния. Те кто любят активную жизнь, велосипед, лыжи, походы и просто пешие прогулки могут в нем найти отличного спутника и компаньона. А охранник какой!!! - ЗАЛИЖЕТ НАСМЕРТЬ! :D
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Мариса » 09 фев 2019, 10:48

А у мы зажали кулачки, а так же хвосты, носы и лапы - Ермак уехал в новый дом на испытательный срок! Надеемся, что этот дом самый настоящий для него! Надеемся, что еще длинную оставшуюся жизнь он будет любим, и сможет отдать свою нерастраченную любовь своему Человеку.
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Мариса » 16 май 2019, 07:10

У нас опять подопечная! Это Каролина. Ей 5 лет. Знаете, всякий раз, пытаясь вытащить собаку с того света думаю, ну почему им, чистым собачьим душам даны такие испытания. Хотя..., а может это нам? Каролина. Вчера забрали, умирающую собаку. Лежала в огороде и тихонько умирала. Ощущение, что она уже просто смирилась, и просто тихо ждала конца. Брошенная? Потерялась? Нет! Есть хозяйка, но ей она оказалась не нужна и в обузу. Спасибо добрым людям, что хотя бы позвонили. Сейчас она в клинике. Состояние стабильно тяжелое. Но прогноз хороший. Очень хочется найти ей самый лучший дом! Она особенно затронула душу. Чем? Не знаю. Может тем, что находясь между жизнью и смертью она пыталась заглядывать в глаза и лизать руки.? Не знаю. Как итог. Присмотритесь, собака просто классная, а после лечения, откорма будет вообще супер! Костяк крупный, крепкий. Голова лобастая. Не смотря на жуткую худобу, гряз видно, что собака хорошего разведения. На других животных реагирует спокойно. Может здесь, на форуме и есть ее человек!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Мариса » 21 май 2019, 06:44

Вчера Каролину выписала из стационара. И она поехала не на передержку, а в свой дом!!!! Я так рада за девочку! Теперь им с хозяйкой предстоит еще долгое лечение и восстановление, НО она дома! Надеюсь, что испытательный срок будет пройден на отлично, и этот дом для Каролины станет последним и единственным на оставшуюся жизнь! И еще, всякий раз удивляюсь как меняется взгляд животного, стоит только появиться в его жизни своего Человека!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Мариса » 24 авг 2019, 15:52

И снова нужна помощь! Это Юта. Ей около года, имеет клеймо питомника, стерильна и обработана от паразитов. Но вот невезучий собачий деть! От нее отказались хозяева и с озвученной причиной - мы переезжаем и взять с собой не можем, привезли на усыпление. Ну как, не понимаю, КАК можно просто вот так взять и усыпить молодую и здоровую собаку?! Мы срочно забрали Юту и стали искать ей дом. И вскоре за нею приехала, на вид очень приличная, женщина. Прошла неделя, мы на связи с новой хозяйкой и в один момент она перестала отвечать на звонки и сообщения. Информацию о том, что случилось собирали буквально по крупицам от соседей, родственников и просто неравнодушных людей. Мы узнали, что собаку эта женщина Вика вывезла в соседний с городом поселок и выбросила там. После двух дней поисков, мы нашли Юту. Она сидела там, где ее выкинули из маршрутки, на остановке и несмотря на голод и жажду (а у нас 30), терпеливо ждала хозяйку. Ее предали уже дважды. Маленькая, измученная худышка Юта с огромным преданным сердцем! Посмотрите, может вы мечтали именно о ней? Может именно она поможет вам изменить свою жизнь в лучшую сторону! Берите - не пожалеете! А еще, хочу добавить, что форум наш очень даже волшебный! Я заметила, как только размещаю информацию здесь, так обязательно появляется замечательный Человек для пушистых, хвостатых, кожаноносых шилопопиков!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Lauria » 24 авг 2019, 15:55

Красотка какая и улыбается)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Добрые дела



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!