Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Валерьюшка » 22 янв 2019, 20:49

IMG_20190122_192830.jpg

Уважаемая Нереида здравствуйте! Делала чистку на нож (там где переброс через ограду кладбища) . Свечу с обряда оставила догорать. Помогите пожалуйста с расшифровкой. Моя трактовка -крадник , сущь на фитиле, а черный куочек наеврное подклад? Делала в прошлую убыль, чувствую негатив не снялся. (Свечу взяла не очень в форме бочонка поэтому внутри выгорело, а бортики большие остались, кусочек воска отвалился когда передвигала чтобы сфоткать)
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение kat1412 » 24 янв 2019, 18:14

На фитиле лица это сущи сидят на хребте и жрут вас. А в поле рожа похожа похожа на беса. Ну и множество крадников. Вам нужны более серьезные и длительные чистки. Нож делать месяцев 5 подряд плюс отливки оловом а не воском.
Вложения
20190124_210915.jpg
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валерьюшка » 25 янв 2019, 21:03

Спасибо за ответ. Это вторая чистка. Чувствую, идет сопротивление. Во снах показывают Псле 1 чистки приснились 3 мента возле меня, отобрали ноутбук с открытым этим форумом, после 2 - снится , что иду на кладбище перекинуть нож а передо мной свежая кладка, стена замурована... .
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение kat1412 » 26 янв 2019, 05:23

Да уж, сны очень говорящие. На вас 4 крадника, поэтому даже в снах вас обворовывают. Менты скорее это стражи крадников, т.е.защита от снятия. Но вы не отступайте, подключайте отливки в кровь. Остальное в вашем случае совсем слабо, без крови вы сущей сетевыми методами не снимите. Ножом хорошо, но это раз в месяц только, долго выйдет, вам подделают и все, начинай с начала.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валерьюшка » 02 фев 2019, 10:32

Добрый день, ув. Нереида и практики! Опять прошу помощи. Делала возврат черного посыла. Церковные свечи обычно прогорают полностью. Остался вот серый фитиль. Это означает, что посыл отправлен и дошел до адресата? А что означает кусочек фитиля рядом? На втором опливе закрутился-закольцовка?
IMG_20190202_101955.jpg
1 день

IMG_20190202_101841.jpg
2 день
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение kat1412 » 03 фев 2019, 05:50

Валерьюшка, оба случая бесполезны. В первом видите сущь, онастоит на дороге фитиля, смотрит на него и путь преграждает и виден то ли один подклад то ли 2. Второй случай то же, только да, закольцовка и именно от подклда. Подклад не дает воздействию покинуть вас, образуя закольцовку. Надо подключать чистку жилья, хотя бы соляной столб из доступного.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 03 фев 2019, 05:58

Валерьюшкавторой оплыв, фитиль мостиком, это значит что воздействие ваше не пошло а ещё и по вас ударило. Там на врагах или защита хорошая, что вам и вернула все или отводы негатива с врагов на вас через подклады сделаны. Думаю на второе
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 03 фев 2019, 11:19

Nereida, kat1412 благодарю за ответы! Ищу сейчас олово и свинец, уже на следующей убыльной начну... Я сглупила, что намешала все в кучу-сначала читала возврат на себя, а потом стала называть всех членов семьи, которые в доме со мной живут .А мама у меня всю жизнь болеет, там наверно и ее негатив на опливе.Но тем не менее буду искать подклад.
Закончила ещё чистку на нож, можно потом выложу оплив?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Гость » 03 фев 2019, 12:47

Валерьюшка, а почему "потом"? Выкладывайте сразу, это же оплыв обряда, а не диагностика. Тут нет смысла выжидать. Если вы не через темны силы будете отливаться, т.е. без призыва и заговора через них, тогда вам только олово, а не свинец. Он много где продается, где радиодетали оловянный припой и на рынке есть прям прутья, думаю во всех городах. Вам главное во что лить, берите кровь живую с бойни или договоритесь с теми кто скот бьет. В крайнем случае молоко но не магащинное и не пастеризованное, если есть будра бросьте ее в молоко для отливок, отливки будут сильнее.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение kat1412 » 03 фев 2019, 12:52

Это мой пост предыдущий
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!